Гость
Статьи
Отказалась стирать его …

Отказалась стирать его носки! Я женщина!

Я не собираюсь стирать его носочки! Я женщина, меня нужно любить и услаждать! Женщины, не давайте себя эксплоатировать!

Космея
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Заставьте мужика купить стиралку!

Гость
#2
Гость

Правильно! Заставьте мужика купить стиралку!

++++++++++++

гость
#3

или найти другую

Гость
#4

Я не собираюсь стирать его носочки! Я женщина, меня нужно любить и услаждать! Женщины, не давайте себя эксплоатировать!

лол, я б такую ленивую половинку с голой опой на мороз выгнала. тебе что лень в стиралку носки закинуть? я по дому шмотки собираю закидываю в машинку а муж развешивает.

я
#5

а в стиралку вам западло своими ручоночками из кинуть?)))

мики
#6

А грамотной быть женщина должна??? Вот вопрос...

Гость
#7

сегодня приду домой и куплю еще одну корзину для грязного белья, чтоб у каждого своя была, а то правда и чей то я вместе со своими носками в стиралку и его носки закидываю... а еще лучше отдельную стиралку куплю! пусть каждый сам стирает... вот только как с ребенком быть, автор не подскажите носки и трусы сына 5-ти летнего чья обязанность в стиралку закидывать?

Гость
#8

я тоже сама стирать ничего не собираюсь-машинка стирает, а эксплУатировать нас нельзя. разводка глупая.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#9

ты тряпка бесхозяйственная ,своего мужика вонючим выгуливаешь. горе твоиму мужу

Гость
#10

Я не поняла...вручную, что-ли?

Гость
#11

эксплОАтировать? вы английским перезанимались.. голубая кровь вы наша

Гость
#12

носки нельзя стирать, а джинсы, куртки можно, да автор?

Космея
#13

У нас нет машинки. Я требую, чтобы заработал, так нет, лежит с пивом, еше и меня пытался нагнуть в сенках.

Гость
#14
Гость

Я не поняла...вручную, что-ли?

да разводка тупая. кто уж сейчас вручную-то стирает?

Гость
#15
Космея

У нас нет машинки. Я требую, чтобы заработал, так нет, лежит с пивом, еше и меня пытался нагнуть в сенках.

ну дык это он хотел "любить и услаждать"!

Космея
#16
Гость

ну дык это он хотел "любить и услаждать"!

Нет, он думает только о себе. Я сказала, что прохожу курс лечения, а он хотел воспользоваться попинькой и ротиком.

#17
Гость

да разводка тупая. кто уж сейчас вручную-то стирает?

я)))носки и нижнее белье чаще всего руками стираю,ибо из-за одних носков машинку гонять глупо,а ждать,пока стирка накопиться,чтоб постирать носки-еще глупее.

Гость
#18
Космея

У нас нет машинки. Я требую, чтобы заработал, так нет, лежит с пивом, еше и меня пытался нагнуть в сенках.

тогда откуда у вас деньги на носки

Мона
#19

Ужас ! Избаловала ты его !( Носки еще носит ! Валенки можно и на голую ногу ! А так портянки подойдут .

Гость
#20

Автор, по ходу дела для Вас стиральные машины еще не изобрели.

Lana
#21

Автор,елы-палы вы там в пещерах первобытных живете что ль?:) В современном мире все вещи давно стиральной машиной стираются, в т.ч. и носки:)

Гость
#22
Мона

А так портянки подойдут .

нестиранные :)))0

Космея
#23

У нас нет машинки! Я вожу к маме крупные посирушки, а дома стираю трусики, носки, еще свои ватки-марли для цыкла.
Машинку уговариваю купить ,но он отказывается говорит не проломишься

чем больше здесь,тем гаже бабы
#24

ты не женщина ты плутовка

Гость
#25

Правильно! Ещё готовить ему прекратите, вы женщина а не кухарка. В сексе тоже отказывайте, вы же женщина.

Lana
#26
Космея

У нас нет машинки! Я вожу к маме крупные посирушки, а дома стираю трусики, носки, еще свои ватки-марли для цыкла.
Машинку уговариваю купить ,но он отказывается говорит не проломишься

Это что шутка?))) Про марли для цикла особенно))

#27
Лисичка_Я

я)))носки и нижнее белье чаще всего руками стираю,ибо из-за одних носков машинку гонять глупо,а ждать,пока стирка накопиться,чтоб постирать носки-еще глупее.

Из-за одних глупо, конечно, а если пар 20, то уже норм загружается :))) у меня под носки отдельная корзинка стоит, как накапливается - стираю.

Настя
#28

Да ты корова тупая безрукая мр азь!Отп издить тя надо шоб не вы ебывалась ***!Это твоя обязанность сосать и стирать!

Мона
#29

Афигеть ! На попутке к маме белье возишь ?

Гость
#30

[quote="Космея"]У нас нет машинки! Я вожу к маме крупные посирушки, а дома стираю трусики, носки, еще свои ватки-марли для цыкла.


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Настя

Да ты корова тупая безрукая мр азь!Отп издить тя надо шоб не вы ебывалась ***!Это твоя обязанность сосать и стирать!

Пацанчик, ты засветил свой альтернативный ник )

Гость-Скептик
#32
чем больше здесь,тем гаже бабы

ты тряпка бесхозяйственная ,своего мужика вонючим выгуливаешь. горе твоиму мужу

)))На поводке... выгуливает...))) И снегом его, снегом выбивает, как ковер...

#33

Мне две корзинки поставили. Одну для носков, которые ещё не стоят. Вторую- которые уже стоят. Вот за 2 года я их уже не путаю. Теперь подумывают о том, как искать парные носки :-)

Гость
#34

ватки для цЫкла стираешь? :))) жги давай еще

Космея
#35

Почему вы все смеетесь? У меня нет денег на беллу. Тряпочки приходиться стирать, потому как не напасешься.
Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.

Тварюшка
#36

Весеннее обострение реально существует

Мона
#37
Антихимик

Теперь подумывают о том, как искать парные носки :-)

пришей резинку ( как варежки )

майонезик
#38

аааааааааа))))
блин, а мою тему про какулички, которые забыли смыть не пропустили .

Тварюшка
#39

Автор,я вас читаю и каждый раз удивляюсь как у вас фантазии хватает на все эти истории,невероятно

Мона
#40

[quote="Космея"
Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.[/quote]

расшифруй !

Космея
#41
Мона

[quote="Космея"
Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.

расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.

гость
#42

Блин, тут все реально зажравшиеся!
Я тоже носки, колготки, трусы, бюсты, и мелкие вещи все стираю руками в тазу. В машине только пододеяльники, следы.
И раньше тоже не пользовалась никакими прокладками, делала из марли и ваты, и стирала их, сушила, шила их сама.

Космея
#43
гость

Блин, тут все реально зажравшиеся!
Я тоже носки, колготки, трусы, бюсты, и мелкие вещи все стираю руками в тазу. В машине только пододеяльники, следы.
И раньше тоже не пользовалась никакими прокладками, делала из марли и ваты, и стирала их, сушила, шила их сама.

вот не говорите, раздражают эти мажёры, которым лень лифтик всполоснуть

Гость-Скептик
#44
Космея

Мона[quote="Космея"

Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.

расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.
А где он работает сейчас?..

Мона
#45
Космея

Мона[quote="Космея"

Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.

расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.


Бедааа! а ты не догадалась кепку купить ? Непутевая !

Космея
#46
Гость-Скептик

КосмеяМона[quote="Космея"



Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.



расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.

А где он работает сейчас?..

в том то и дело, что нигде. На вахту съездил- его отпиздили, забрали документы и деньги, лежал лежкой два месяца. Спасибо еще что мне помогли в школу устроиться на кнопку.

Космея
#47
Мона

КосмеяМона[quote="Космея"



Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.



расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.

Бедааа! а ты не догадалась кепку купить ? Непутевая !


Он стал пододевать шапочку, но уже все увидели и смеялись все ровно((

Тварюшка
#48
Гость-Скептик

КосмеяМона[quote="Космея"



Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.



расшифруй !

Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).
Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.

А где он работает сейчас?..
Мэром в этой же администрации,очевидно же из главного поста что мужик власть почувствовал

майонезик
#49
Космея

гостьБлин, тут все реально зажравшиеся!

Я тоже носки, колготки, трусы, бюсты, и мелкие вещи все стираю руками в тазу. В машине только пододеяльники, следы.

И раньше тоже не пользовалась никакими прокладками, делала из марли и ваты, и стирала их, сушила, шила их сама.

вот не говорите, раздражают эти мажёры, которым лень лифтик всполоснуть

вот , вот.
у меня многие вещи только в ручную можно стирать.
а эти мажопки даже на этикеточки не смотрят. потом ходят все к катышках после первой стирки

Гость-Скептик
#50
Космея

Гость-СкептикКосмеяМона[quote="Космея"







Раньше он хоть деток возил, потом сказал, что они смеются с его плешки и уволился.







расшифруй !



Он устроился в администрацию водителем автобуса, который возит учеников и учителей (у нас не везде есть школы).

Но ему лень было рано вставать и он придумал, что ученики орали над его лысиной, видя ее ззади.
А где он работает сейчас?..

в том то и дело, что нигде. На вахту съездил- его отпиздили, забрали документы и деньги, лежал лежкой два месяца. Спасибо еще что мне помогли в школу устроиться на кнопку.
Пусть дома работает стиральной машинкой по совместительству. За прокорм...

Предыдущая тема