Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать того, кто мне не принадлежит?

Увлеклась коллегой по работе.Какое-то время имел место служебный роман. Сейчас он уже подходит к концу, но когда вижу этого мужчину рядом, беседующим с кем-то кроме меня - вот прямо жаба давит.При этом, когда он приходит в гости, то не испытываю былого трепета, ну не то все уже...Когда он работает в другую смену, прямо на душе легче.Общаюсь с другими мужчинами, все приходит в норму.Но стоит пересечься и все заново...Уже самой нехорошо от такого расклада. Причем прекрасно понимаю, что это не любовь, а лишь досада, что как так, за мной, такой "королевишной", бегают непростые дядьки, а этого не слишком шикарного товарища никак вернуть не могу, не могу добиться, чтобы он за мной бегал.
Я была бы рада даже, если бы он уволился, но место слишком хлебное, чтобы так просто потерять его.
Прямо и не знаю, что делать.... До того уже противна себе за слабость , но ничего не могу со своим дурным характером поделать.

Рити
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойми просто, что ему плевать на тебя, он тебя пользут, а ты переживаешь чего-то)))
Сама уволься, королевишна.

Гость
#2

пользует

Гость
#3

сама всех ревную без разбору
друзей девушек и парней
хочу чтобы они все были только моими
ухуху

Макс начальник
#4

А мне кажется ,что Рити ещё его очень сильно любит .

Гость
#5
Рити

Увлеклась коллегой по работе.Какое-то время имел место служебный роман. Сейчас он уже подходит к концу, но когда вижу этого мужчину рядом, беседующим с кем-то кроме меня - вот прямо жаба давит.При этом, когда он приходит в гости, то не испытываю былого трепета, ну не то все уже...Когда он работает в другую смену, прямо на душе легче.Общаюсь с другими мужчинами, все приходит в норму.Но стоит пересечься и все заново...Уже самой нехорошо от такого расклада. Причем прекрасно понимаю, что это не любовь, а лишь досада, что как так, за мной, такой "королевишной", бегают непростые дядьки, а этого не слишком шикарного товарища никак вернуть не могу, не могу добиться, чтобы он за мной бегал.
Я была бы рада даже, если бы он уволился, но место слишком хлебное, чтобы так просто потерять его.
Прямо и не знаю, что делать.... До того уже противна себе за слабость , но ничего не могу со своим дурным характером поделать.

Охото назвать тебя неприличным словом, но ты и сама знаешь кем являешься... ты вульгарная особа с завышенной самооценкой... отчасти ты это сама признаешь в своем сообщении.. и тут даже трудно понять чем это вызвано... тем, что твое больное самолюбие пострадало или тем, что ты жуткая собственница, а скорее всего и тем и другим. Ущемленное самолюбие в купе с завышенной самооценкой и комплексом собственницы. Ты ребенок от которого ушла игрушка, и который винит в этом того к кому она ушла. Повзрослей детка... хотя наверное поздно... так что мучайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: