Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать ревновать того, кто мне не принадлежит?

Увлеклась коллегой по работе.Какое-то время имел место служебный роман. Сейчас он уже подходит к концу, но когда вижу этого мужчину рядом, беседующим с кем-то кроме меня - вот прямо жаба давит.При этом, когда он приходит в гости, то не испытываю былого трепета, ну не то все уже...Когда он работает в другую смену, прямо на душе легче.Общаюсь с другими мужчинами, все приходит в норму.Но стоит пересечься и все заново...Уже самой нехорошо от такого расклада. Причем прекрасно понимаю, что это не любовь, а лишь досада, что как так, за мной, такой "королевишной", бегают непростые дядьки, а этого не слишком шикарного товарища никак вернуть не могу, не могу добиться, чтобы он за мной бегал.
Я была бы рада даже, если бы он уволился, но место слишком хлебное, чтобы так просто потерять его.
Прямо и не знаю, что делать.... До того уже противна себе за слабость , но ничего не могу со своим дурным характером поделать.

Ответы (5) Ответить
  • Пойми просто, что ему плевать на тебя, он тебя пользут, а ты переживаешь чего-то)))
    Сама уволься, королевишна.

• Реклама

• сама всех ревную без разбору
    друзей девушек и парней
    хочу чтобы они все были только моими
    ухуху

• А мне кажется ,что Рити ещё его очень сильно любит .

• Рити

Увлеклась коллегой по работе.Какое-то время имел место служебный роман. Сейчас он уже подходит к концу, но когда вижу этого мужчину рядом, беседующим с кем-то кроме меня - вот прямо жаба давит.При этом, когда он приходит в гости, то не испытываю былого трепета, ну не то все уже...Когда он работает в другую смену, прямо на душе легче.Общаюсь с другими мужчинами, все приходит в норму.Но стоит пересечься и все заново...Уже самой нехорошо от такого расклада. Причем прекрасно понимаю, что это не любовь, а лишь досада, что как так, за мной, такой "королевишной", бегают непростые дядьки, а этого не слишком шикарного товарища никак вернуть не могу, не могу добиться, чтобы он за мной бегал.
    Я была бы рада даже, если бы он уволился, но место слишком хлебное, чтобы так просто потерять его.
    Прямо и не знаю, что делать.... До того уже противна себе за слабость , но ничего не могу со своим дурным характером поделать.

Охото назвать тебя неприличным словом, но ты и сама знаешь кем являешься... ты вульгарная особа с завышенной самооценкой... отчасти ты это сама признаешь в своем сообщении.. и тут даже трудно понять чем это вызвано... тем, что твое больное самолюбие пострадало или тем, что ты жуткая собственница, а скорее всего и тем и другим. Ущемленное самолюбие в купе с завышенной самооценкой и комплексом собственницы. Ты ребенок от которого ушла игрушка, и который винит в этом того к кому она ушла. Повзрослей детка... хотя наверное поздно... так что мучайся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь