Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он слишком хорош для меня

Нравится парень. Мы общаемся. Но мне кажется что я не подхожу ему. Я тихая спокойная скромная. А вокруг него всегда очень много красивых девушек. Посоветуйте как быть?

Ответы (33) Ответить
  • какой глупый пост

• Реклама

• Пока вы ноете, он действительно уйдет к достойной. Возмите себя в руки и подкатите уже к нему с инициативой.

• Автор, если Вам нравиться умный, красивый, успешный парень и Вы хотите быть с ним, то уж, будьте так любезны, соотвествуйте! Работайте над внешностью, занимайтесь самообразованием, научитесь любить себя, в конце концов! Ведь на серых мышек такие парни внимания не обращают. Жизнь - это Вам не сериал "Не родись красивой". Извинте, если грубо, если задела Вас чем-то, просто так хочется Вас вдохновить)))

• Тупиковая установка у вас в башке.
    Я когда была мелкая в меня влюбился суперпринц. а я по недоумию так же как вы решила. и не стала "навязываться" а он потому как принц то тоже не стал "давить". в итоге взаимно друг друга недопоняли.
    я обрыдалась от осознания глупости всей ситуации.
    и ко мне клеились "не принцы", с одним из них я пошла везде тусоваться с мыслью "ну раз мозгов не хватило с принцем что то начать, пойду тусить с непринцем и по полной"
    в итоге отравилась веществами с алкоголем и попала в реанимацию - случайо
    Вывод: не надо пытаться думать "за него" . вам нужен вот и берите как можете

• Ведьмочка

Автор, если Вам нравиться умный, красивый, успешный парень и Вы хотите быть с ним, то уж, будьте так любезны, соотвествуйте! Работайте над внешностью, занимайтесь самообразованием, научитесь любить себя, в конце концов! Ведь на серых мышек такие парни внимания не обращают. Жизнь - это Вам не сериал "Не родись красивой". Извинте, если грубо, если задела Вас чем-то, просто так хочется Вас вдохновить)))

НЕ СОГЛАСНА!
    пока автор будет растить пышные густые волосы и учить английский "для соответствия" - этого принца уведут те кто побойчее. а девчонка пока "поумнеет покрасивеет" и поймет что она не знает с чего начинать "клеить" принца не обязательно этого а любого.потому как занималась всякой х... - "саморазвивалась"

• Ведьмочка

Автор, если Вам нравиться умный, красивый, успешный парень и Вы хотите быть с ним, то уж, будьте так любезны, соотвествуйте! Работайте над внешностью, занимайтесь самообразованием, научитесь любить себя, в конце концов! Ведь на серых мышек такие парни внимания не обращают. Жизнь - это Вам не сериал "Не родись красивой". Извинте, если грубо, если задела Вас чем-то, просто так хочется Вас вдохновить)))

Да я не могу сказать что я не красивая или глупая. Внимания противоположного пола мне хватает. Просто он мне запал в душу. А я девушка скромная домашняя. А он душа компании

• Гость

Пока вы ноете, он действительно уйдет к достойной. Возмите себя в руки и подкатите уже к нему с инициативой.

Что вы имеете ввиду ?

• Мармотка

НЕ СОГЛАСНА!
    пока автор будет растить пышные густые волосы и учить английский "для соответствия" - этого принца уведут те кто побойчее. а девчонка пока "поумнеет покрасивеет" и поймет что она не знает с чего начинать "клеить" принца не обязательно этого а любого.потому как занималась всякой х... - "саморазвивалась"
    У меня шикарные длинные волосы, девушки завидуют моим волосам, а парни восхищаются, и английский я знаю. Просто я скромная.

• Мармотка

Тупиковая установка у вас в башке.
    Я когда была мелкая в меня влюбился суперпринц. а я по недоумию так же как вы решила. и не стала "навязываться" а он потому как принц то тоже не стал "давить". в итоге взаимно друг друга недопоняли.
    я обрыдалась от осознания глупости всей ситуации.
    и ко мне клеились "не принцы", с одним из них я пошла везде тусоваться с мыслью "ну раз мозгов не хватило с принцем что то начать, пойду тусить с непринцем и по полной"
    в итоге отравилась веществами с алкоголем и попала в реанимацию - случайо
    Вывод: не надо пытаться думать "за него" . вам нужен вот и берите как можете

а то же с перепугу попервах решила что он "такой тонкий/разносторонний и я не смогу разделять его интеллектуальные интересы" . вот *** сейчас смешно а тогда была масса наносной каши в голове на тему "должны быть общие интересы".
    А я хоть всегда красивенькая была но ошарах-ошарахом))) это мне тогда 17 было)

• Юля

У меня шикарные длинные волосы, девушки завидуют моим волосам, а парни восхищаются, и английский я знаю. Просто я скромная.

Значит вы соответствуете более чем))
    А вы учитесь вместе или откуда друг друга знаете?

• Юля

НЕ СОГЛАСНА!пока автор будет растить пышные густые волосы и учить английский "для соответствия" - этого принца уведут те кто побойчее. а девчонка пока "поумнеет покрасивеет" и поймет что она не знает с чего начинать "клеить" принца не обязательно этого а любого.потому как занималась всякой х... - "саморазвивалась"У меня шикарные длинные волосы, девушки завидуют моим волосам, а парни восхищаются, и английский я знаю. Просто я скромная.
    Английский я знаю. И волосы у меня шикарные, все девушки завидуют а парни восхищаются. Просто я скромная

• Юля

Что вы имеете ввиду ?

На общих тусовках всегда находитесь с ним рядом. Садитесь сбоку от него, а не напротив. Улыбайтесь, смейтесь над шутками. Можете иногда легонько, как бы случайно, дотрагиваться до него любыми частями тела. Не всегда нужно говорить, просто используйте язык жестов.

• Мармотка

Значит вы соответствуете более чем))
    А вы учитесь вместе или откуда друг друга знаете?

Мы учились в одном вузе, он выпустился в том году. Я чувствую что я ему симпатична, но не знаю как себя вести

• Гость

Что вы имеете ввиду ?

На общих тусовках всегда находитесь с ним рядом. Садитесь сбоку от него, а не напротив. Улыбайтесь, смейтесь над шутками. Можете иногда легонько, как бы случайно, дотрагиваться до него любыми частями тела. Не всегда нужно говорить, просто используйте язык жестов.
    Дело в том что мы из разных компаний

• Юля

Значит вы соответствуете более чем))А вы учитесь вместе или откуда друг друга знаете?

Мы учились в одном вузе, он выпустился в том году. Я чувствую что я ему симпатична, но не знаю как себя вести
    Тогда пригласите его куда нибудь. в соц сетях спишитесь.
    вам не меньше 21 года - пора начинать самой хоть что то

• Юля, Вы умная, красивая и все при Вас, попробуйте быть "побойчее", как тут уже писали. Может, Вам понравится выйти из роли "скромняжки"? Если
    нет и Вам так комфортно, то не советую пытаться завязать эти отношения ( хотя это, конечно, Ваша жизнь и Вам решать). Просто, я не считаю, что закон "разноименные заряды притягиваются" действует в межличностных отношениях. Сколько случаев, когда парень яркий, душа компании постоянно изменяет своей скромной, домашней, любящей девушке! Подумайте, не повелись ли Вы на его внешность, яркость? Ведь с человеком должно быть комфонтно, а то Вы захотите в кино сходить, тихо по парку прогуляться, а он Вас будет на тусовки тащить ( где Вам некомфортно).

• Ведьмочка

Юля, Вы умная, красивая и все при Вас, попробуйте быть "побойчее", как тут уже писали. Может, Вам понравится выйти из роли "скромняжки"? Если
    нет и Вам так комфортно, то не советую пытаться завязать эти отношения ( хотя это, конечно, Ваша жизнь и Вам решать). Просто, я не считаю, что закон "разноименные заряды притягиваются" действует в межличностных отношениях. Сколько случаев, когда парень яркий, душа компании постоянно изменяет своей скромной, домашней, любящей девушке! Подумайте, не повелись ли Вы на его внешность, яркость? Ведь с человеком должно быть комфонтно, а то Вы захотите в кино сходить, тихо по парку прогуляться, а он Вас будет на тусовки тащить ( где Вам некомфортно).

У него не яркая внешность, да и по ту совкам он не ходит особо. Мне нравится его мужественность и он знает чего хочет. Да и не могу сказать что он со многими девушками замгрывает. Просто что то в нем притягивает

• Юля

А еще он сейчас в армии

Тогда Вы ему точно не будете нужны. В армии очень сильно меняется оценка жизни, как своей так и чужой, да и взгляды на всё очень сильно меняются, знаю по себе и по другим.

• Гость

А еще он сейчас в армии

Тогда Вы ему точно не будете нужны. В армии очень сильно меняется оценка жизни, как своей так и чужой, да и взгляды на всё очень сильно меняются, знаю по себе и по другим.
    Ну если меняется, все же может поменяться наоборот в мою пользу

• Юля

Нравится парень. Мы общаемся. Но мне кажется что я не подхожу ему. Я тихая спокойная скромная. А вокруг него всегда очень много красивых девушек. Посоветуйте как быть?

советую. Сходи пожри, потом посри, потом поваляйся отдохни, телек посмотри, потом иди спать.

• гриша

советую. Сходи пожри, потом посри, потом поваляйся отдохни, телек посмотри, потом иди спать.

Советую тебе пойти на ***** убожество!

• Юля

Мисс скромность!

• Юля

баба с членом :-Р

• гриша

баба с членом :-Р

Это как бы женский форум. Тебе заняться нечем? Иди подрочи!

• поменяй фигуры местами.
    что ему нравится? какие фильмы смотрит? как проводит свое время? какое у него хобби?
    он тебе подходит?

• Гость

поменяй фигуры местами.
    что ему нравится? какие фильмы смотрит? как проводит свое время? какое у него хобби?
    он тебе подходит?

Он мне нравится не просто внешне, мне нравится его характер, повадки. Он мне подходит, именно такого я и хочу.

• кошка

Это как бы женский форум. Тебе заняться нечем? Иди подрочи!

даже если ты страшна, как ядерная война, я все равно не против, чтобы ты пососала мои яйца. Гордись.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь