Гость
Статьи
меня бросили

меня бросили

Я несколько лет читаю этот форум, всегда защищала мужчин на нем. Твердо решила поступать так, как они считают правильным. Выбрала простого парня, доброго, милого, малозарабатывающего. Думала, всего добьемся вместе. Всегда помогала, поддерживала, когда зп была больше - содержала, никогда не просила подарков. Держала вес, ходила в спортзал. Хорошо одевалась, все делала в сексе. Все делала по дому.
А он ушел, несмотря на все это. Теперь живет с моделью, купил ей машину, квартиру, ему все равно, что я ыла девственницей, а она шлялась со всеми. Сказал, что для его нынешеей зарплаты нуна телка покруче. И что теперь? Кому я такая нужеа буду. Немолодая и в разводе, не смогла норм мужика выбрать, к слрву мне он никогда и нмчего не дарил,, а ей сразу все(((((( почему так? Что я не так делала?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет??

Гость
#2

Да, так и есть. Как только у мужчины заводятся деньги, он сливает обычную подругу и находит себе моделей. А что вы хотели?! Девушки же тоже проживают с обычными парнями параллельно ища партию по лучше, красивее, богаче.

буся
#3

Может все таки не нужно так растворяться в мужиках?

Гость
#4
Гость

Что я не так делала?

Мужчины полигамны и на одну стоять не может. Так что если Вы были помоложе его лет на 10 и с фигурой, которая не меняется с годами- то шанс был. Был бы шанс- если бы это был малообеспеченный до сих пор мужчинка. А так он вырос и захотел и свежей дырки и подняться в своих глазах- мол теперь и сам могу

Гость
#5

Вы не так тему-разводку написали. Вот что Вы сделали не так.

Ефимка
#6

Ваша ошибка, что вы вкладывались в мужика, а надо было в себя (образование, карьера, здоровье). В современном мире это самое надежное вложение. Грубее скажу, что вы постоянно отдавали и когда ваш мужичек достиг определенного уровня, то получать ему стало у вас нечего и не нужно, а отдавать вам он не приучен. Поэтому он нашел себе молодую. красивую, внимание которой он покупает.
Забейте на бувшего, учтите свои ошибки и работайте над собой

Ефимка
#7

бывшего

Гость
#8
Гость

Я несколько лет читаю этот форум, всегда защищала мужчин на нем. Твердо решила поступать так, как они считают правильным. Выбрала простого парня, доброго, милого, малозарабатывающего. Думала, всего добьемся вместе. Всегда помогала, поддерживала, когда зп была больше - содержала, никогда не просила подарков. Держала вес, ходила в спортзал. Хорошо одевалась, все делала в сексе. Все делала по дому.
А он ушел, несмотря на все это. Теперь живет с моделью, купил ей машину, квартиру, ему все равно, что я ыла девственницей, а она шлялась со всеми. Сказал, что для его нынешеей зарплаты нуна телка покруче. И что теперь? Кому я такая нужеа буду. Немолодая и в разводе, не смогла норм мужика выбрать, к слрву мне он никогда и нмчего не дарил,, а ей сразу все(((((( почему так? Что я не так делала?

ахахах....вот это *****. поэтому надо брать от мужиков все...зато не обидно будет

гриша
#9
Гость

Я несколько лет читаю этот форум, всегда защищала мужчин на нем. Твердо решила поступать так, как они считают правильным. Выбрала простого парня, доброго, милого, малозарабатывающего. Думала, всего добьемся вместе. Всегда помогала, поддерживала, когда зп была больше - содержала, никогда не просила подарков. Держала вес, ходила в спортзал. Хорошо одевалась, все делала в сексе. Все делала по дому.
А он ушел, несмотря на все это. Теперь живет с моделью, купил ей машину, квартиру, ему все равно, что я ыла девственницей, а она шлялась со всеми. Сказал, что для его нынешеей зарплаты нуна телка покруче. И что теперь? Кому я такая нужеа буду. Немолодая и в разводе, не смогла норм мужика выбрать, к слрву мне он никогда и нмчего не дарил,, а ей сразу все(((((( почему так? Что я не так делала?

я плачу горькими слезами, валяясь под столом и бьюсь годовой об косяк. Очень печальная история. Пойду вены порежу немножко..

42
#10

Вы неправильно выставили приоритеты. Растворились в материальном мире. Забыли о духовности. Вот вас материальный мир и приложил как следует.

Проще говоря, вас с мужем ничего не связывало кроме стремления к деньгам.

Гость
#11

Он был малозарабатывающий и как вдруг смог сразу, как вы сказали,купить машину,квартиру?? Значит,какое то время сам стал зарабатывать прилично?уже без вас?

псих и дурак
#12
Гость

Я несколько лет читаю этот форум, всегда защищала мужчин на нем. Твердо решила поступать так, как они считают правильным. Выбрала простого парня, доброго, милого, малозарабатывающего. Думала, всего добьемся вместе. Всегда помогала, поддерживала, когда зп была больше - содержала, никогда не просила подарков. Держала вес, ходила в спортзал. Хорошо одевалась, все делала в сексе. Все делала по дому.
А он ушел, несмотря на все это. Теперь живет с моделью, купил ей машину, квартиру, ему все равно, что я ыла девственницей, а она шлялась со всеми. Сказал, что для его нынешеей зарплаты нуна телка покруче. И что теперь? Кому я такая нужеа буду. Немолодая и в разводе, не смогла норм мужика выбрать, к слрву мне он никогда и нмчего не дарил,, а ей сразу все(((((( почему так? Что я не так делала?

Да врешь ты все! прямо таки идеальная! Не верюююю :))) Не бывает таких!

Гость
#13
Гость

Я несколько лет читаю этот форум, всегда защищала мужчин на нем


и зачем, спрашивается?

он ушел

что-то я смотрю, многих побросали этой весной. Наверное, в атмосфере что-то. Забейте, автор, не стоят они наших терзаний. Когда любят - все им так, а когда нет - все роавно не угодишь , хоть дорожкой выстелись.

Гость
#14

А зачем подстраиваться под мужиков! Надо быть самостоятельной личностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: