Гость
Статьи
Парень с претензиями

Парень с претензиями

У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем чуть больше месяца)) Мне 18 , ему 20. Он какой-то нерешительный, боится за руку взять, поцеловать. Вдруг он начал предъявлять ко мне претензии. Например, "у тебя волосы на руках, у тебя усики, не пользуйся тональным кремом". Хотя сам не Ален Делон)) Хотя сам говорит, что любит меня , я ему дорога, даже замуж звал!!) Секса не было, такое ощущения ,что он чего - то там боится)) Почему он мне высказывает про мои недостатки?)Что значит его поведение?))

автор
15 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1
автор

Что значит его поведение?))

это значит, что ему не нравятся твои усы, шерсть на руках и с тональником ты перебарщиваешь

Гость
#2
автор

Почему он мне высказывает про мои недостатки?)

Самоутверждается.

Гость
#3

Он девственик. А секса не было - боится что не встанет в первый раз и вы сочтете его импотентом.

Гость
#4

потому что не воспитанный....посылай его....потом он будет стараться тебя изменить, изменить твою фигуру лицо и тд

Гость
#5
Гость

Он девственик. А секса не было - боится что не встанет в первый раз и вы сочтете его импотентом.

А ещё, вдруг не попадет, вдруг не найдет-)))) Девственники они такие...

Гость
#6

Гормональное помутнение у парня закончилось, вот и всё.

Нюша
#7

Значит, что он не умен и у него полно своих комплексов. ну, еще самоутверждается за твой счет. Ой, помню лет в 17-18 тоже встречалась с одним. Тоже мне периодически любил высказаться по поводу внешности. То я ему толстая была слишком (на тот момент весила 50кг при росте 168), то недостаточно высокая, то цвет волос не как в журнале на картинке, даже форма ногтей и то была по его мнению не та)) Чуть миллион комплексов с ним не нажила, при этом объективно все у меня было в порядке и с весом\ростом, и с волосами, и с ногтями. И как же он удивлялся и бегал за мной, когда я ушла к другому, которого все устраивало сразу и полностью! Эхх, молодость))

гриша
#8

Займись саморазвитием (побрей пiздy).

Гостья 21
#9

парни (мужчины) с претензиями часто имеют очень жадное нутро

Наташа
#10

а меня мой мч постоянно подкалывает из-за пушка под носом. до этого с парнем встречалась, его тоже бесило,что пушок на лице, волосы на руках, на спине и пояснице светлый пушок. у него был комплекс большой - его маленький рост. с его 156 и моими 163 мы смотрелись смешно. а вообще советую - плюй на таких как он. нормальный полюбит и ненакрашеную утром с нечищеными зубами, усами и прочей фигней :)

куку епт
#11

член у него маленький,вот и самоутверждается за счет ваших усиков.

Гость
#12

Бегите роняя тапки.Я так вляпалась,правда до свадьбы на руках носил.А потом потихоньку всё стало меняться.Нажила себе мигрень,гастрит,невроз и кучу комплексов.Любила *****.В итоге ушла.Когда уходила в ногах валялся со слезами на глазах,а я искренне не понимала.То я была слишком худая,то слишком толстая,готовила не так как его мама,не хочет секса со мной,потому что я не сексуальна,у меня были плохие подруги,мама моя его раздражала,причёски не одна его не устраивали.Пилил похлеще пилы "Дружба",убил на хрен все чувства на корню.Ну если тебя не устраивает 99% в человеке зачем за него цепляться.Даже уже когда жил с другой женщиной звонил и пытался чувство вины привить,дескать всю жизнь ему испоганила.До сих пор не знаю,что у таких челов в голове,но знаю ,что жизнь с такими АД.Теперь не переношу критичных людей на дух.

Гость
#13

В одном сериале сериале главный герой говорил "Так ,как я не могу подняться на ваш уровень,я делаю всё,что бы опустить вас до своего."

Гость
#14

Неудачники, мажоры и ***** всегда имеют претензии непомерные. Гоните такого.

Ирина
#15

Автор, раз он замечает ваши недостатки, значит, он не влюблен. И раз секса до сих пор не было, значит, не хочет вас. У парней в его возрасте гормоны кипят, они готовы кидаться на все, что движется. А тут... он, может, сделает вам одолжение и трахнет вас, если вы эпиляцию сделаете и тональником перестанете пользоваться. И то не факт.
Шлите его лесом. Не ваш человек. Найдете того, кому вы понравитесь по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: