Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые работают с 10 до 19, вы успеваете готовить своему мужчине?

У меня такая ситуация: молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой, у которой более свободный график работы, она его обготавливает и все такое...
Милые девушки, расскажите, как у вас хватает времени работать с 10 до 19 и еще стоять у плиты? Неужели это только у меня камень преткновения такой??

Яна
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдвигают график на с 9 до 18, в столовке покупают *** в баночках и носят мужу. Либо с вечера готовят назавтра. Но вообще если муж приходи с работы раньше, он ощущает себя потерянным и расстраивается, если конечно у него нет любовницы с которорой он которает время

Гость
#2

А куда деваться то ))))) Я в 20,00 прихожу -готовлю убираю стираю делаю уроки с детьми и т.д и так каждый день ))) Приучайте мужчину помогать вам

виктор гюго
#3

почти нет. но я несколько раз в неделю учусь на вечерке в инсте

л
#4

Пусть дальше с мамой живет, рано такому жить с девушкой. Такой же график, как то успеваю + ребенок

Гость
#5

А себе вы когда готовите??

Гость
#6

А самому пожрать приготовить не судьба?

Лимпопо
#7

Автор, скажите ему, что у него будет время приготовить вам обоим поесть, вас дожидаючись. А вам так хочется себе кого-то на голову посадить? )))

...
#8
Гость

А самому пожрать приготовить не судьба?

)))) ++++
автор, надеюсь, это разводка )) как можно поставить свою жизнь на алтарь другому ? ))

Гость
#9

Ужас, а щёки у него не треснут. Вы женщина а не кухарка, чтобы ему готовить!

Гость
#10
Яна

У меня такая ситуация: молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой, у которой более свободный график работы, она его обготавливает и все такое...
Милые девушки, расскажите, как у вас хватает времени работать с 10 до 19 и еще стоять у плиты? Неужели это только у меня камень преткновения такой??

Муж сам готовит у меня.

Гость
#11

А у меня парень погиб на службе.

Гость
#12
Яна

У меня такая ситуация: молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой, у которой более свободный график работы, она его обготавливает и все такое...
Милые девушки, расскажите, как у вас хватает времени работать с 10 до 19 и еще стоять у плиты? Неужели это только у меня камень преткновения такой??

..и научитесь ему зад подтирать, только как мама!!

Гость
#13

На выходных готовьте дня на 3-4, потом среди недели выделите еще один вечер, но сильно не заморачивайтесь, пиготовьте что-то простое еще на пару дней.

Гость
#14

Такой парень пусть и дальше живет с мамой, а так вообще-то я спокойно успеваю, но мой на еде не зациклен и ест мало, да и сам себе все сделает, если вдруг я не успела.

Гость
#15

иногда не успеваю, смотря, насколько устала. но суть не в этом. Расставайся в таким ***

Белоснежка
#16

Если бы я пахала по 9 часов в день, то я бы вообще к плите не подошла бы никогда! Я что лошадь ломовая!

#17
Гость

Ужас, а щёки у него не треснут. Вы женщина а не кухарка, чтобы ему готовить!

Если женщина не кухарка, то она лядь, а чтобы всё успевала- надо на кухне стелить. Готовить можно и с вечера, главное чтобы упакованное на одну порцию вынул из холодильника, поставил в микроволновку и нагрел. Ну а ближе к ночи можно и нормально поесть.

Гость
#18

Еще чего. Я ни одному уроду не готовлю!

#19

Может ему и трaхать тоже маму в таком случае? что за инфантилы, ***

Ася
#20

Я уезжаю на работу в 7 (чтобы успеть к 9), возвращаюсь тоже в 20. И нормально успеваю и готовить, и другими домашними делами заниматься. Если Ваш мч такой принципиальный, взвесьте, что Вам важнее - готовить для него вечером или нежится одной на диване. Зачем вообще предлагать вместе жить, если быт Вам мешает?

Гость
#21

Я готовлю каждый день свежее, но простые и полезные блюда. Никаких картошек и майонезов. Например, запечь кусок рыбы или птицы в аэрогриле и салат на гарнир. Или стейк из телятины и брокколи или зеленая фасоль. Если сильно устала, не успеваю, некогда и т.д. - покупаю что-то готовое в магазине, но очень редко, там еда обычно слишком жирная.

Мисс
#22

Я работаю с 10 до 22.00 прихожу с работы и успеваю готовить, особенно когда муж в ночь. На утро опять на работу, и так каждый день. к этому привыкаешь...ноэеще. нужно желание и любить готовить))

Гость
#23

А зачем? У него что рук нету...готовлю только тогда когда сижу дома и то по настроению. Взращиваете слабовольных хлюпиков а потом удивляетесь что кругом одни инфантилы.

Гость
#24
Элинор

Может ему и трaхать тоже маму в таком случае? что за инфантилы, ***

+10000

Гость
#25

Жесть.... надеюсь это разводка.

Гость
#26

Ахахах
А без мужиков проще жить)

Гость
#27
Гость

Жесть.... надеюсь это разводка.

Не разводка. Видите сколько и ночью готовят для своих суженых и готовы в любое время к плите встать и ребёнком заняться, и пыль вытереть, а потом, правда вопят, что не лошади ломовые. И жить других учат.:)

Гость
#28

точно, жееесть.... так не уважать себя - это что-то.

Юля
#29

а я работаю до 20:30, домой с мужем приезжаем в 22ч, и что на ночь готовить и нажираться? Автор, шлите лесом такого мужика.

Яна
#30
Ася

Я уезжаю на работу в 7 (чтобы успеть к 9), возвращаюсь тоже в 20. И нормально успеваю и готовить, и другими домашними делами заниматься. Если Ваш мч такой принципиальный, взвесьте, что Вам важнее - готовить для него вечером или нежится одной на диване. Зачем вообще предлагать вместе жить, если быт Вам мешает?

Быт ему мешает в этой ситуации, а не мне..

Гость
#31

кароче, искать МЧ надо среди коллег - будете приезжать домой одновременно и в одной столовке хомячить

#32
Юля

а я работаю до 20:30, домой с мужем приезжаем в 22ч, и что на ночь готовить и нажираться? Автор, шлите лесом такого мужика.

И почему мужья такие покладистые-прибить такую бабу, которая не готовить- чтобы от язвы не помереть.

мяу
#33
Яна

У меня такая ситуация: молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой, у которой более свободный график работы, она его обготавливает и все такое...
Милые девушки, расскажите, как у вас хватает времени работать с 10 до 19 и еще стоять у плиты? Неужели это только у меня камень преткновения такой??

У вас камень преткновения в том,что вы малознакомому человеку жить предложили,и хоть у него мозг есть,он отказался придумав отмазку.

Облако в юбке
#34
Яна

У меня такая ситуация: молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой, у которой более свободный график работы, она его обготавливает и все такое...
Милые девушки, расскажите, как у вас хватает времени работать с 10 до 19 и еще стоять у плиты? Неужели это только у меня камень преткновения такой??

А ***** работающей полный день женщине еще и у плиты стоять?

Гость
#35
Ася

Я уезжаю на работу в 7 (чтобы успеть к 9), возвращаюсь тоже в 20. И нормально успеваю и готовить, и другими домашними делами заниматься. Если Ваш мч такой принципиальный, взвесьте, что Вам важнее - готовить для него вечером или нежится одной на диване. Зачем вообще предлагать вместе жить, если быт Вам мешает?

Не надо автору вступать в гражданский брак.Не готова. Хотя я такая же.Тоже в падлу готовить.

Hm(девушка, 27, СПб)
#36
Яна

молодой человек, которому я предложила вместе жить у меня(встречаемся 2 месяца), отказался, по причине того, что я работаю с 10 до 19, ухожу из дому в 9 и прихожу в 20-20.30 вечера. Мол, у меня не будет времени готовить есть, а он живет с мамой

Также бойко скажите ему, что ради него вы согласны посвятить себя дому и согласны жить на том финансовом уровне, который он в состоянии вам предложить

вау
#37

Сестра с 9 до 18 работает, дома не готовит, потому что не ест ничего) У нее зато муж прям фанатик готовки)

вау
#38

А мой муж не готовит, поэтому я не работаю и встречаю его с ужином. Вот сейчас уже все готово)

Hm(девушка, 27, СПб)
#39
Ася

Я уезжаю на работу в 7 (чтобы успеть к 9), возвращаюсь тоже в 20. И нормально успеваю и готовить, и другими домашними делами заниматься.

А что успевает Ваш мужчина? Или он работает в 2 смены?

вау
#40

А если бы я работала, то хрен бы что готовила дома мужу)) некогда было бы!

Кирилл
#41

Я готовлю ужин.. У нас нету в этомразногласий

Кирилл
#42

Или вечером с женой куда-нибудь на ужин ходим...

Кирилл
#43

Хотя, жена тоже уходить на работу в 7 утра и приходит в 9-10 вечера

Кирилл
#44

А у меня график свободный и нравиться мне готовить и жену встречать...

Гость
#45

Когда работала до 7, ужин готовил муж, если уже дома был, а чаще всего был.

Облако в юбке
#46
Гость

Не надо автору вступать в гражданский брак.Не готова. Хотя я такая же.Тоже в падлу готовить.

Не автор "не готова," а мч странный. Почему он ожидает, что работающая женщина должна еще в конце дня становиться к плите? Может, ей для себя хватает кефира с яблоком на ужин.

Лиля
#47

Я вот сегодня в фитнес еду после работы и приду вообще в десять вечера, у меня вот знаете ли не грудной мужчина и руки у него на месте, спокойно сам себя кормит, еще и мне приготовит..
Вообще у меня муж сказал, прекрати придавать такое значение еде, я тоже поначалу все прыгала с этими ужинами, говорит я сам найду что поесть и голодным не останусь

Китана
#48
Гость

Ахахах
А без мужиков проще жить)

Точно, а если еще и претензии ко всему прочему, то *****..., *****..., и ттт

Кирилл
#49
Китана

ГостьАхахах

А без мужиков проще жить)

Точно, а если еще и претензии ко всему прочему, то *****..., *****..., и ттт

А плотские утехи?

Гость
#50
Кирилл

А плотские утехи?

Ой да ладно, я в любое время найду с кем хорошо время провести, да еще меня и в ресторан и в кино сводят ^^. Просто себя нужно любить и ухаживать за собой, а не загоняться.