Гость
Статьи
Забыл ты он бывшую?

Забыл ты он бывшую?

Как думаете мой парень, с которым мы встречаемся 10 мес забыл свою бывшую девушку ( они встречались почти 3 года назад, после нее у него была другая. . ) в общем на начаьном этопе отношений он позвонил ей (я сначала не знала) и попросил тип настроить интернет на телеыоне (виделись они минут 30, он рассказал ей про меня, тип что девушка появилась и тд...). . .он мне этого не рассказывал, я потом сама узнала и он все рассказал. . .позже он писал ей в соц. сети тип давай увидимся (в ноябре). . я все спалила, он стал говорить что не для него, а для друга (мужская отговорка как всегда.. ) потом я с ним поговорила и скмзала: зачем ты виделся, писал? ? а он отвечает: у меня не было к тебе тогда таких чувств тип как сейчас ( тогда мы встречались 3 мес считай и то поначалу родители запрещали). . и буквалтно вчера мы идем на улице, он мне говорит: вон идет тип она (на другой стороне улицы) и повернулся ей вслед на секунды 2-3....я наехала и сказала хочешь-вообще иди в ту сторону, а я домой. . он начал тоже наезжать тип успокойся и бла бла бла. . .я потом ему сказала: а знаешь, у нее парень появился вроде (я с ней общалась). . и он начал расспрашивать как зовут и тд.... потом дома я сним поговорила, стала спрашивать что если тебе не все равно-признайся и тд. . он отвечал, смотря в глаза что правда тип все равно.. .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вы ему нужны, чтобы перекантоваться, пока он не найдет кого-то получше.

Мэри
#3

бла бла бла ничего не поняла, девушка у Вас каша кака я то получилась!

mona
#4

тип мне казхется она ему небезразлична

Хэлин
#5

Тип вроде он её не забыл

злая гостюша
#6
Бухие бухи

Детский сад...

Елена Вы ошибаетесь, у меня дочка 4х лет, и изъясняется понятно.
А здесь я ни х р е н а не поняла.

Гость
#7

Боже, и эта *** возможно будет врачом, педагогом, жеееееесть

Гость
#8
Бухие бухи

Детский сад...

вы

Гость
#9
Мэри

бла бла бла ничего не поняла, девушка у Вас каша кака я то получилась!

неее, каша зернышко к зернушку, тут суп уже

Гость
#10
Мэри

бла бла бла ничего не поняла, девушка у Вас каша кака я то получилась!

а заголовок темы вообще перл..

Гость
#11

Автор, прекрасно вас понимаю. Ко мне сейчас покатывает парень. Общаемся уже третий месяц, пару раз виделись. Но вот не хочет забыть свою бывшую, держит у себя в друзьях в контакте и, мол, хочет её проучить, "чтобы она поняла, что упустила и так больше не делала в жизни". Ну а я тут при чём - не ясно. Не очень-то приятно быть для кого-то лишь способом мести.(( Тоже думаю уже по-тихому и постепенно заканчивать с ним общение. Пыталась разрулить эту ситуацию, мягко просила удалить её из друзей и не общаться, ревновала, скандалила, ультиматумы ставила - всё без толку. Вот хочет отомстить ей и всё тут!(( При этом, поёт, что я ему нравлюсь. Ну а как сделать лишь маленькую уступку - удалить ё и её семейку - из друзей в контакте и вообще с ними больше не общаться - так это он не может. Эх, где же нормальные мужики бегают, ма.ть.их(((((((..............

имхо
#12

гоните в хвост и в гриву! врёт глядя вам в глаза, ***, сами подумайте, если бы он был к ней безразличен названивал бы ей? писал? оборачивался в ей вслед??
да ему ***** на вас, а вы не будьте *****, не давайте вытерять об себя ноги, хоть уже и поздно, вытер давно! механизм запущен..

имхо
#13

вытерать*

#14
Гость

По-моему вы ему нужны, чтобы перекантоваться, пока он не найдет кого-то получше.

почему вы так решили?

#15
Мэри

бла бла бла ничего не поняла, девушка у Вас каша кака я то получилась!

а что не понятного? я не стала вдаваться в подробности..вот и все

#16
имхо

гоните в хвост и в гриву! врёт глядя вам в глаза, ***, сами подумайте, если бы он был к ней безразличен названивал бы ей? писал? оборачивался в ей вслед??
да ему ***** на вас, а вы не будьте *****, не давайте вытерять об себя ноги, хоть уже и поздно, вытер давно! механизм запущен..

в чем он врет? он наоборот мне все рассказал,когда я узнала...

Гость
#17

Он хочет вернуть бывшую. А она по ходу не хочет его уже

тюю
#18

фиг знает... мужчины собственники, может просто интересно как она там, с кем она там.. всё равно она хоть и бывшая, но как бы его. это, кстати, и у женщин присутствует, что нет-нет да поинтересуются про бывших. Да что там, мне тож интересно послушать иногда что-то про первую жену своего мужа. Обычное любопытство.

Гость
#19

А поставить себя на его место и понять ,что использует вас из мести к бывшей.

Лена
#20

Да может просто любопытство... Мне вот тоже интересно, как сложилась жизнь у моего бывшего. Периодически смотрю его страницу в соц.сети, женился год назад, к ней тоже захожу. Но просто из любопытства. Ни любви, ни ревности не осталось уже давно, хотя когда были вместе, крышу сносило. Но мы не общаемся, расстались хоть и не врагами, но не очень хорошо. И если бы он вдруг захотел ко мне вернуться, послала бы куда подальше. Но если бы просто пообщаться, то была бы не против. Чувства прошли, обиды уже нет. Так что не все тут однозначно. Смотрите, как они общаются, о чем общаются и т.д. Удачи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: