Гость
Статьи
Почему он называет Вас …

Почему он называет Вас именно так?

Мой молодой человек называет меня лапулей,сладенькой, а еще почему-то уточкой )))) или вишенкой, а один раз вообще вишневой уточкой ))) я сначала, конечно, посмеялась на этой уточкой, потом спросила почему уточкой. Он сказал, что она клевая, и я тоже. Но так он называет меня только в переписке. При личных встречах называет только милой, дорогой и зайкой. А как Ваши мужчины вас называют, девушки? Несут ли в себе все эти прозвища смысловую нагрузку, или же это просто выражение чувств и эмоций?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Уточкой вообще-то называют как правило девушек, которым удобнее любовью заниматься сзади :-) Походка бывает соответствующая :-) , а вот все остальные прозвища менее информативны- один из друзей свою жену из-за больших размеров называл вместо лапули ЛАПА

злая гостюша
#4

Муж меня мелкая называет, так было ещё когда встречались и продолжается по сей день. Я ниже его на 20 см и худая была, думаю от туда и пошло это прозвище.
Сейчас я конечно набрала объем( и не хило набрала), но всё равно, "мелкая".
Так наверно и помру " мелкой".

Гость
#6

утка - значит, нос некрасивый

#8

Меня МЧ называет-малыш, карапузик, милая, родная и т д. Малышом и карапузиком называет потому что маленький рост и маленькие ручки и ножки ахаха))

Гость
#14

Как меня зовут, так и называет.
Я его кстати тоже.
По именам.
Оба терпеть не можем всех этих Зая, Котя, Кисуля, Слатуля, Пусик, Малыш......

#16

где то читала - чем глупее прозвище, тем более искренни чувства. Меня вообще сначала мамонтенок и кабанчик называл, хотя я не толстая)) но он сам худой очень, поэтому я на его фоне - кабанчик)))

Дерзкая
#17

Меня муж называет киской и сладенькой, когда ревнует...может и маленькой сучкой назвать...правда сразу целует и в шутку переводит)))ахахх)))
другого убила бы на месте...а своего только могу носиком в бутерброд ткнуть))))))ахахахххх)))

Гость
#18

У меня был начальник, знатный бабник. Он всех своих любовниц, жену и сестру называл Рыбками, чтобы не перепутать.
Раньше муж называл меня только по имени. С годами периодически называет мартышкой за умение все ломать, что попадает в руки.

Аленка
#19

Масенька, субстанция, олененок.

Маняша
#20

Меня мой называет глазюлька( ну и все производные от этого),по имени очень редко, если зовет Машей- значит злится на меня.

псих и дурак
#21
Гость

Мой молодой человек называет меня лапулей,сладенькой, а еще почему-то уточкой )))) или вишенкой, а один раз вообще вишневой уточкой ))) я сначала, конечно, посмеялась на этой уточкой, потом спросила почему уточкой. Он сказал, что она клевая, и я тоже. Но так он называет меня только в переписке. При личных встречах называет только милой, дорогой и зайкой. А как Ваши мужчины вас называют, девушки? Несут ли в себе все эти прозвища смысловую нагрузку, или же это просто выражение чувств и эмоций?

Может видит у вас какие-то общие признаки с животным, которое в его представлении очень милое, типа кошечка или зайка... какая-то любофф у него с уточками... может из детства корни эти... ну и видимо вишни любит...

Гость
#22

Меня называет поросеночек,хотя я худая,малышня,кошечка и редко по имени меня это бесит,я его называю Вовка спереди морковка или Вовчик ему это не нравиться:)

Гость
#23

Я своего зову Слон. Х у .я. с.тый попался))))

Гость
#24
Гость

Я своего зову Слон. Х у .я. с.тый попался))))

Вам крупно повезло:)

Гость
#25

А меня называет солнцем. А по имени вообще нет. Ну ВООБЩЕ) 8 мес встречаемся - ни разу не назвал (шуточки про то что не помнит как меня зовут - неуместны). Месяца через 3 после начала отношений спросила - почему по имени не называешь меня? Смутился, говорит не задумываясь так выходит :)

Гость
#26

меня называет мелкая, что это означает?

Нон
#27
Гость

меня называет мелкая, что это означает?

что ты дура

Неля
#28

Меня называет сладенькой,хорошей девочкой,милой,малышом,и т.д,но меня воротит от этих слов,масляно-приторные прозвища,говорила ему много раз,что не нравится,бесполезно)

Елена
#28

Меня мой мужчина называет сердце мое, душа моя и веточка вишневая...

Гость
#29
Гость

меня называет мелкая, что это означает?

Меня тоже.) Иногда "милашка" или "пупсик"
Ну рост 156, вес 43 и разница в 10 лет дают о себе знать 😂 ни разу не слышала, чтоб назвал по имени.

Гость
#31

Меня называют Дарт Вейдером :(

Лизун
#32

Ага.Меня например тоже вишенкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: