Гость
Статьи
Почему он ничего не …

Почему он ничего не предпринимает??

Отчетливо вижу, что нравлюсь своему одногруппнику. Периоды обострения у него чередуются с периодами активизации. Сейчас видимо настал период активизации, поскольку он постоянно в открытую на меня пялится, подкалывает, ходит рядом, выпендривается в моем присутствии. Но большее - нет. Сплошные намеки и томные взгляды.
Я сама девушка нерешительная и никогда не стану первый шаг делать, а от него получается и не дождешься?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А я отчетливо вижу твое будущее - ты умрешь!

а вы нет?

Гость
#3

Среди мужчин как и среди женщин есть нерешительные люди. Иногда (если хочешь счастья) стоит самой брать быка за рога.

Китана
#4

Ну так подколи его, да побольнее, можешь степлером

Китана
#5
Гость

Среди мужчин как и среди женщин есть нерешительные люди. Иногда (если хочешь счастья) стоит самой брать быка за рога.

За член бери, рано за рога

Гость
#6
Китана

За член бери, рано за рога

Да, пусть приходит, трахается с ним, а он друзьям рассказывает что есть одна д у р а - сама пи ду приносит, даже ходить далеко не надо)

Китана
#7
Гость

Да, пусть приходит, трахается с ним, а он друзьям рассказывает что есть одна д у р а - сама пи ду приносит, даже ходить далеко не надо)

Какой серьезный полет мыслей.....

Гость
#8

Пофлиртуйте с ним: глазками постреляйте, подмигните, линий раз улыбнитесь... А далее как пойдёт.

Невидимка
#9

Найдите повод заговорить с ним,он же ваш одногруппник)Только ненавязчивый повод,чтоб в глаза не бросалось)Начните с простого общения,а там как пойдёт)

Гость №8
#10

У меня такая ситуация только с девочкой. Нравится безумно. Хорошо общались, потом редко стали. Недавно сама стала проявлять симпатию, ну я этим воспользовался и начал хоть как то продвигать все это. А сейчас интерес у нее как будто угас, что делать не знаю, продолжать что то предпринимать или ***** я ей не нужен.

Гость
#11

Он наверно придумал что у вас кто то есть. Типа куча ухажеров, и перспектива стать "одним из" не очень то его мотивирует.

Гость
#12

Послушай детка,ну зачем тебе этот пацан?мороженое по киношкам есть?такая скукота... не замуж ведь ты за него хочешь,а он и предложить то ничего тебе не сможет,

Гость
#13

Как его зовут? Случайно не валера?

Автор
#14
Гость

Как его зовут? Случайно не валера?

Нет, его зовут Казаченко.

Автор
#15
Гость

Послушай детка,ну зачем тебе этот пацан?мороженое по киношкам есть?такая скукота... не замуж ведь ты за него хочешь,а он и предложить то ничего тебе не сможет,

Красивый, умный, веселый)) Я бы с ним "замутила". А замуж мне рано.

Автор
#16
Гость

Он наверно придумал что у вас кто то есть. Типа куча ухажеров, и перспектива стать "одним из" не очень то его мотивирует.

Да ну вряд ли. Он вроде в курсе, что у меня нет никого сейчас. Может я конечно слишком отмороженно веду себя, не иду на контакт, который он провоцирует..

Невидимка
#17
Автор

Да ну вряд ли. Он вроде в курсе, что у меня нет никого сейчас. Может я конечно слишком отмороженно веду себя, не иду на контакт, который он провоцирует..

Лучше сейчас рискнуть и пообщаться,чем жалеть потом!У меня в школе вот так же было,до сих пор вспоминаю и жалею,что так и не пообщались.Но там свои нюансы были.
А вы сделайте шаг,не бойтесь.Жизнь одна!

Гость
#18
Гость №8

А сейчас интерес у нее как будто угас, что делать не знаю, продолжать что то предпринимать или ***** я ей не нужен.

мужики пошли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: