Гость
Статьи
Он рылся в моем …

Он рылся в моем компьютере

В мое отсутствие пересмотрел все мои папки с фото и видео, а теперь со мной не разговаривает. Как реагировать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, был компромат?

Гость
#2

"Он рылся в моем компьютере"

ОН - это кто??

Ellie
#3

Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

мужичок-с-ноготок
#4
Ellie

Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

Да уж. При подозрениях на измену настоящий мужчина должен бить морду или уходить не прощаясь.

#5
Ellie

Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

Вообще рыться и шпионить- это женское дело. Но уж если порылся и не разговаривает- значит унижение рыться в грязном белье того стоило.

#6

А вот то что морду не набил и не ушёл- точно слабак

Гость
#7

автор там рачком позирует...

Гость
#8
мужичок-с-ноготок

Да уж. При подозрениях на измену настоящий мужчина должен бить морду или уходить не прощаясь.

а если сам изменил, то себе морду набить. как настоящий мужчина.

Автор
#9

У нас серьезные отношения, он ночует у меня каждую ночь, только изредка заезжает к себе домой. В воскресенье мне нужно было уйти по делам часа на полтора и он в первый раз остался у меня дома один. Прихожу - его как подменили, в глаза не смотрит, отвечает односложно. Спрашиваю: что случилось? Отвечает: ничего! но таким тоном.... Ночью просто отвернулся и заснул. Утром тоже встал молча, ушел на кухню. Обычно целует, обнимает. Вчера утром ему нужно было ехать в больницу на операцию и я не хотела с ним прощаться на такой ноте. Попыталась поговорить, что с ним такое. Ответил: ничего не случилось, чего ты выдумываешь! Уехал и не позвонил и не написал. Сама написала ему 2 раза - ответил односложно, да, нет. А потом я увидела, что он в мое отсутствие пересмотрел все папки на моем компе, все фото, видео. Не знаю, можно ли назвать это компроматом - все это было до него, но мне бы не хотелось, чтобы некоторые фотки кто-то видел. Это мое личное пространство. Но я его спокойно оставила дома, не ожидая что он сразу полезет рыться. Теперь я не знаю, что делать. С одной стороны я за него переживаю, все-таки операция, а с другой - он рылся в моих личных файлах и еще и не разговаривает со мной после этого. Причем ничего не объясняя, догадайся мол сама. Я вчера больше не стала ему писать, он сам тоже молчит. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Гость
#10

Ничего перебесится и все встанет на свои места!

Автор
#11

А сейчас я наверное еще и злодейкой выгляжу, что не звоню ему. Но как звонить, если он не хочет общаться. Проблему можно решить, когда знаешь в чем она заключается, а я даже не знаю, что конкретно ему так не понравилось.

Автор
#13

Зашла в "недавние места", там пишется время изменения файла, то есть когда он в последний раз был просмотрен.

Armande
#14

Если бы какой-то ублюдок рылся в моих личных вещах в моё отсутствие, я б ему морду набила. Он же ещё и обиделся, а вы чувствуете себя виноватой, ах-ах. Забудьте его, как страшный сон, и все контакты удалите.

Гость
#15

Эти молчанки до хорошего никогда не доводили. Вы же перед ним ни в чем не виноваты? Добейтесь прямого разговора. Придите сами или назначьте встречу. Только не по телефону. Скажите, мол, знаете, что он смотрел ваш компьютер и что он там мог увидеть. Да, это было в вашей жизни. В прошлом. Но это прошлое. Теперь есть он, вы его любите и все по- другому. Вы удалите фото, если он этого хочет. Ваши отношения с ним вам дороже. Прошлое изменить вы не можете, но хотите строить будущее с ним.
Замалчивать проблемы - всегда значит разрушать отношения.

Гость
#16
Гость

Эти молчанки до хорошего никогда не доводили. Вы же перед ним ни в чем не виноваты? Добейтесь прямого разговора. Придите сами или назначьте встречу. Только не по телефону. Скажите, мол, знаете, что он смотрел ваш компьютер и что он там мог увидеть. Да, это было в вашей жизни. В прошлом. Но это прошлое. Теперь есть он, вы его любите и все по- другому. Вы удалите фото, если он этого хочет. Ваши отношения с ним вам дороже. Прошлое изменить вы не можете, но хотите строить будущее с ним.
Замалчивать проблемы - всегда значит разрушать отношения.

и не тяните, действуйте быстрее, пока он себя там не накрутил основательно

Гость
#17
Armande

Если бы какой-то ублюдок рылся в моих личных вещах в моё отсутствие, я б ему морду набила. Он же ещё и обиделся, а вы чувствуете себя виноватой, ах-ах. Забудьте его, как страшный сон, и все контакты удалите.

А как вы бабы роетесь в телефонах, компах, айпадах, копаетесь в чужой переписке? Это что, можно? Выжигал бы каленым железом на лбу таким вот сучкам

Гость
#18

Да пошли его подальше, неужели тебе такое *** нужно?

Гость
#19

иногда вторжение в личное пространство вынужденно. я долго подозревала, что мне лапшу на уши вешают, в итоге оказалось, что я давно рогатая. и мне не стыдно, что я прочитала чужие переписки, потому что человеку было не стыдно меня обманывать. а автору скажу так, мб ваш мужчина увидел, что у вас было до него и ему неприятно это. есть люди, которые к бывшим ревнуют, что они не первые и тд. вы с ним поговорите по-хорошему, просто напишите, мол, так и так, это мое прошлое, люблб тебя и тд. врядли он промолчит

Armande
#20
Гость

А как вы бабы роетесь в телефонах, компах, айпадах, копаетесь в чужой переписке? Это что, можно? Выжигал бы каленым железом на лбу таким вот сучкам

Мой мч часто уходит, оставив открытым свою почту и соцсети. но я никогда ни слова не читаю у него, тут же выхожу из его аккаунта. Он встречается и переписывается с кем хочет, у нас всё на доверии. Так что не надо тут вякать, ок?

Автор
#21

Я его оставила спокойно у себя дома, а это означает, что ничего плохого я за собой не чувствую, но зачем же рыться? Я не могу с ним поговорить, он в больнице. Утром написала ему, он даже не ответил.

Гость
#22
Гость

А как вы бабы роетесь в телефонах, компах, айпадах, копаетесь в чужой переписке? Это что, можно? Выжигал бы каленым железом на лбу таким вот сучкам

ну не обобщайте. за 10 лет брака ни разу не залезала к мужу ни в телефон, ни в почту, ни на аккаунт, который всегда открыт. мне это противно. один раз только залезала в его записную, когда срочно нужен бвл телефон общих знакомых, ощущение было премерзким, очень стыдно было. и бесят бабы, которые занимаются подобным.

Candy
#23

Я начала подозревать своего парня, потому что он постоянно рылся в моем телефоне, сумке. тут то я и поняла, что наверно он не чист. Так и вышло. А подозревал меня.

мужичок-с-ноготок
#24
Candy

Я начала подозревать своего парня, потому что он постоянно рылся в моем телефоне, сумке. тут то я и поняла, что наверно он не чист. Так и вышло. А подозревал меня.

Добавим вашу, и получим три причины, почему чел может рыться у другого в личных вещах.
1. Интуиция подсказывает ему, что что-то нечисто, и поэтому он пытается найти доказательства смутным подозрениям (у меня было такое, да-да. И, кстати, интуиция меня не подвела. С.учечка утверждала, что я непорядочный ***).
2. Как говорит Кэнди, чел может залезть, если он сам нечист на руку.
3. Ну и если он конченый мудкак. С таким честных доверительных отношений не построить полюбому, только время терять.
Теперь можно сделать по методу Шерлока Холмса, который говорил :"Если взять все возможные версии произошедшего и отбросить одну за другой те, которые..."
Кароче, парень твой *****, если ты не давала ему поводов для подозрения тебя в неверности.

алла
#25

слушай, отвали, если нет любви...
настоящая женщина, как и настоящий мужчина бьёт морду, и это правильно, если его оппонент психопат и хулиган
рыться в чужих вещах может только тот, кто считает их своими
это очень плохая позиция
позиция рабовладельца
чего уж тут карабкаться, тут трясти надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема