Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он рылся в моем компьютере

В мое отсутствие пересмотрел все мои папки с фото и видео, а теперь со мной не разговаривает. Как реагировать?

Ответы (25) Ответить
  • а что, был компромат?

• Реклама

• "Он рылся в моем компьютере"
    ОН - это кто??

• Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

• Ellie

Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

Да уж. При подозрениях на измену настоящий мужчина должен бить морду или уходить не прощаясь.

• Ellie

Все, кто роется и шпионит-СЛАБАКИ,!

Вообще рыться и шпионить- это женское дело. Но уж если порылся и не разговаривает- значит унижение рыться в грязном белье того стоило.

• мужичок-с-ноготок

Да уж. При подозрениях на измену настоящий мужчина должен бить морду или уходить не прощаясь.

а если сам изменил, то себе морду набить. как настоящий мужчина.

• У нас серьезные отношения, он ночует у меня каждую ночь, только изредка заезжает к себе домой. В воскресенье мне нужно было уйти по делам часа на полтора и он в первый раз остался у меня дома один. Прихожу - его как подменили, в глаза не смотрит, отвечает односложно. Спрашиваю: что случилось? Отвечает: ничего! но таким тоном.... Ночью просто отвернулся и заснул. Утром тоже встал молча, ушел на кухню. Обычно целует, обнимает. Вчера утром ему нужно было ехать в больницу на операцию и я не хотела с ним прощаться на такой ноте. Попыталась поговорить, что с ним такое. Ответил: ничего не случилось, чего ты выдумываешь! Уехал и не позвонил и не написал. Сама написала ему 2 раза - ответил односложно, да, нет. А потом я увидела, что он в мое отсутствие пересмотрел все папки на моем компе, все фото, видео. Не знаю, можно ли назвать это компроматом - все это было до него, но мне бы не хотелось, чтобы некоторые фотки кто-то видел. Это мое личное пространство. Но я его спокойно оставила дома, не ожидая что он сразу полезет рыться. Теперь я не знаю, что делать. С одной стороны я за него переживаю, все-таки операция, а с другой - он рылся в моих личных файлах и еще и не разговаривает со мной после этого. Причем ничего не объясняя, догадайся мол сама. Я вчера больше не стала ему писать, он сам тоже молчит. Как бы вы поступили в этой ситуации?

• Ничего перебесится и все встанет на свои места!

• А сейчас я наверное еще и злодейкой выгляжу, что не звоню ему. Но как звонить, если он не хочет общаться. Проблему можно решить, когда знаешь в чем она заключается, а я даже не знаю, что конкретно ему так не понравилось.

• Зашла в "недавние места", там пишется время изменения файла, то есть когда он в последний раз был просмотрен.

• Если бы какой-то ублюдок рылся в моих личных вещах в моё отсутствие, я б ему морду набила. Он же ещё и обиделся, а вы чувствуете себя виноватой, ах-ах. Забудьте его, как страшный сон, и все контакты удалите.

• Эти молчанки до хорошего никогда не доводили. Вы же перед ним ни в чем не виноваты? Добейтесь прямого разговора. Придите сами или назначьте встречу. Только не по телефону. Скажите, мол, знаете, что он смотрел ваш компьютер и что он там мог увидеть. Да, это было в вашей жизни. В прошлом. Но это прошлое. Теперь есть он, вы его любите и все по- другому. Вы удалите фото, если он этого хочет. Ваши отношения с ним вам дороже. Прошлое изменить вы не можете, но хотите строить будущее с ним.
    Замалчивать проблемы - всегда значит разрушать отношения.

• Гость

Эти молчанки до хорошего никогда не доводили. Вы же перед ним ни в чем не виноваты? Добейтесь прямого разговора. Придите сами или назначьте встречу. Только не по телефону. Скажите, мол, знаете, что он смотрел ваш компьютер и что он там мог увидеть. Да, это было в вашей жизни. В прошлом. Но это прошлое. Теперь есть он, вы его любите и все по- другому. Вы удалите фото, если он этого хочет. Ваши отношения с ним вам дороже. Прошлое изменить вы не можете, но хотите строить будущее с ним.
    Замалчивать проблемы - всегда значит разрушать отношения.

и не тяните, действуйте быстрее, пока он себя там не накрутил основательно

• Armande

Если бы какой-то ублюдок рылся в моих личных вещах в моё отсутствие, я б ему морду набила. Он же ещё и обиделся, а вы чувствуете себя виноватой, ах-ах. Забудьте его, как страшный сон, и все контакты удалите.

А как вы бабы роетесь в телефонах, компах, айпадах, копаетесь в чужой переписке? Это что, можно? Выжигал бы каленым железом на лбу таким вот сучкам

• Да пошли его подальше, неужели тебе такое *** нужно?

• иногда вторжение в личное пространство вынужденно. я долго подозревала, что мне лапшу на уши вешают, в итоге оказалось, что я давно рогатая. и мне не стыдно, что я прочитала чужие переписки, потому что человеку было не стыдно меня обманывать. а автору скажу так, мб ваш мужчина увидел, что у вас было до него и ему неприятно это. есть люди, которые к бывшим ревнуют, что они не первые и тд. вы с ним поговорите по-хорошему, просто напишите, мол, так и так, это мое прошлое, люблб тебя и тд. врядли он промолчит

• Гость

А как вы бабы роетесь в телефонах, компах, айпадах, копаетесь в чужой переписке? Это что, можно? Выжигал бы каленым железом на лбу таким вот сучкам

Мой мч часто уходит, оставив открытым свою почту и соцсети. но я никогда ни слова не читаю у него, тут же выхожу из его аккаунта. Он встречается и переписывается с кем хочет, у нас всё на доверии. Так что не надо тут вякать, ок?

• Я его оставила спокойно у себя дома, а это означает, что ничего плохого я за собой не чувствую, но зачем же рыться? Я не могу с ним поговорить, он в больнице. Утром написала ему, он даже не ответил.

• Гость

ну не обобщайте. за 10 лет брака ни разу не залезала к мужу ни в телефон, ни в почту, ни на аккаунт, который всегда открыт. мне это противно. один раз только залезала в его записную, когда срочно нужен бвл телефон общих знакомых, ощущение было премерзким, очень стыдно было. и бесят бабы, которые занимаются подобным.

• Я начала подозревать своего парня, потому что он постоянно рылся в моем телефоне, сумке. тут то я и поняла, что наверно он не чист. Так и вышло. А подозревал меня.

• Candy

Я начала подозревать своего парня, потому что он постоянно рылся в моем телефоне, сумке. тут то я и поняла, что наверно он не чист. Так и вышло. А подозревал меня.

Добавим вашу, и получим три причины, почему чел может рыться у другого в личных вещах.
    1. Интуиция подсказывает ему, что что-то нечисто, и поэтому он пытается найти доказательства смутным подозрениям (у меня было такое, да-да. И, кстати, интуиция меня не подвела. С.учечка утверждала, что я непорядочный мудак).
    2. Как говорит Кэнди, чел может залезть, если он сам нечист на руку.
    3. Ну и если он конченый мудкак. С таким честных доверительных отношений не построить полюбому, только время терять.
    Теперь можно сделать по методу Шерлока Холмса, который говорил :"Если взять все возможные версии произошедшего и отбросить одну за другой те, которые..."
    Кароче, парень твой *****, если ты не давала ему поводов для подозрения тебя в неверности.

• слушай, отвали, если нет любви...
    настоящая женщина, как и настоящий мужчина бьёт морду, и это правильно, если его оппонент психопат и хулиган
    рыться в чужих вещах может только тот, кто считает их своими
    это очень плохая позиция
    позиция рабовладельца
    чего уж тут карабкаться, тут трясти надо...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь