Гость
Статьи
Как быть сидя между …

Как быть сидя между двумя Мужчинами

Привет всем, запуталась совсем подскажите что делать? Мне 36 лет имею двух детей живу в германии. Два года назад познакомилась в интернете с мужчиной немного о нём: из россии, ему 35 был женат, в разводе имеет одного ребёнка, спокойный, работяший с руками, если сказать проще типичный русский мужчина!приежал уже несколько раз сюда и всё у нас вроде хорошо и взаимно но не хватало душевного с его стороны (ну не умеет человек красиво говорить- но мне как женьщине хочеться) Год назад встретила уже сдесь ещё одного мужчину начиналось всё очень долго но интенсивнее, немного о нём: 39 лет, не русский, женат не был, детей не имеет но хочет, умеет красиво ухаживаеть да так что с не привычки шарахаешься, работящий но я бы не сказала что с руками, но зато поговорить с ним можно на все темы и подолгу...
дело в том что оба видят во мне своё будушее оба меня по своему любят, как говорится души не чают а я не могу в себе разобраться. надоело сидеть среди двух стульев а не могу ни на что решиться!

любаша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На русском поговорите с подругами,на форуме или в жж журнал заведите,а мужчина нужен для радости.Моя клиентка долго не решалась за швейцарца выйти замуж,ей казалось,что он навязчив.Хотя он просто пытался заботиться.Выучил все наши праздники и дни рождения её близких родственников и присылал подарки.Наши мужчины в основном эгоистичны,невнимательны,не сексуальны и бояться нежных проявлений чувств.

Гость
#2
Гость

На русском поговорите с подругами,на форуме или в жж журнал заведите,а мужчина нужен для радости.Моя клиентка долго не решалась за швейцарца выйти замуж,ей казалось,что он навязчив.Хотя он просто пытался заботиться.Выучил все наши праздники и дни рождения её близких родственников и присылал подарки.Наши мужчины в основном эгоистичны,невнимательны,не сексуальны и бояться нежных проявлений чувств.

Это не ты все время про турок тут пишешь?
"Наши мужчины в основном эгоистичны,невнимательны,не сексуальны" - и дальше по списку... Кoзлы короче...

#3

Люба, учите русский язык

Гость
#4

Скажите каждому, что забеременели. Кто не шарахнется в торону - тот и в дальнейшей перспективе.
А вообще-то скучновато...всё перечислили, а любовь там и не ночевала, дорогая вы наша Любовь...

Химик
#5
любаша

надоело сидеть среди двух стульев а не могу ни на что решиться!

Надоело сидеть - ляг между ними.

"Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать" (с).

Гость
#6

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Гость
#7

Тот, что из России , конечно, не шарахнется: спит и видит как в Германию перебраться. Автор, а Вы подумайте, сколько проблем у Вас появится, если Вы его захотите в Германии обустроить. Помимо оформления всяких бумаг и разрешений, его ведь содержать надо, пока он сам зарабатывать не начнет. А что он там сможет заработать без языка и образования?

Гость
#8

а кто второь по национал'ности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема