Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание

В доме напротив живет мужчина, который года как 4 мне нравится. Точно знаю, что не женат, живет с родителями. Очень редко сталкиваемся на улице - всегда пристально друг друга разглядываем, но так и не удалось познакомиться. Очень стесняюсь, боюсь отказа, тем более у нас разница в возрасте ок. 15 лет. Что предпринять? Может у кого то есть подобные истории знакомств

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** вам этот маменькин сынок? если возрастной мужчина живет с родаками это уже повод задуматься

Ольга
#2
Гость

***** вам этот маменькин сынок? если возрастной мужчина живет с родаками это уже повод задуматься

Да ладно..меня этот факт не отпугивает)

Гость
#3
Ольга

Да ладно..меня этот факт не отпугивает)

последний шанс,хоть тюфяк старый,хоть маменькин сынок.

Гость
#4

Ты не мужик, чтобы на свидание приглашать

Гость
#5
Ольга

Да ладно..меня этот факт не отпугивает)

а зря.хотя если вам уже за 30 особо терять нечего.сами решайте ну такой тип мужчин весьма депресивен,обидчив и мало прспособлен к жизни что самое главное

Гость
#6
Гость

последний шанс,хоть тюфяк старый,хоть маменькин сынок.

36 лет - это не старость))

Ольга
#7
Гость

Ты не мужик, чтобы на свидание приглашать

Так и помирать, в гордом одиночестве?))

Ольга
#8

Девы, тема создана не для того, чтобы обсуждать-осуждать образ жизни мужчины, а для интересных истории знакомств, когда инициативу проявляла девушка)

Гость
#9

Вам 21 год ,зачем вам этот?

Гость
#10
Ольга

Девы, тема создана не для того, чтобы обсуждать-осуждать образ жизни мужчины, а для интересных истории знакомств, когда инициативу проявляла девушка)

Проявляют инициативу когда мужчина этого достоин, а тут тряпка живущая с родителями, я бы вообще это как мужчину не рассматривала. И знакомиться с тряпками - самой тряпкой быть.

Гость
#11
Гость

Вам 21 год ,зачем вам этот?

Гость

Проявляют инициативу когда мужчина этого достоин, а тут тряпка живущая с родителями, я бы вообще это как мужчину не рассматривала. И знакомиться с тряпками - самой тряпкой быть.

Учту!

Ольга
#12
Гость

Вам 21 год ,зачем вам этот?

Симпатичен человек,поэтому.

Ольга
#13
Гость

Учту!

А что такого страшного в том, что мужчина живет с родителями? Одному же скучно)

Гость
#14
Ольга

А что такого страшного в том, что мужчина живет с родителями? Одному же скучно)

Это значит что большая часть быта лежит на его родителях. Скорее всего такой кадр будет приходить с работы, ложиться на диван с планшетом и говорить как он устал. Ибо раз он сейчас ничего не делает чтобы жить лучше, он этого делать и не будет. Это еще такое домашнее животное, только может вести себя намного непредсказуемее чем собака, только собаки не умеют напиваться и мамашка твоей собаки не будет предъявлять тебе претензий.

Ольга
#15
Гость

Это значит что большая часть быта лежит на его родителях. Скорее всего такой кадр будет приходить с работы, ложиться на диван с планшетом и говорить как он устал. Ибо раз он сейчас ничего не делает чтобы жить лучше, он этого делать и не будет. Это еще такое домашнее животное, только может вести себя намного непредсказуемее чем собака, только собаки не умеют напиваться и мамашка твоей собаки не будет предъявлять тебе претензий.

Очень странные выводы...дома мы у этой семьи не бывали..а вдруг основная часть быта лежит на его плечах? Тем более родители у него не молодые.

Гость
#16

Споткнитесь и упадите. Поможет подняться - знакомьтесь. Не станет - ...ну что тогда и говорить о таком дереве.
Не хотите падать - "случайно" уроните что-нибудь, старинный приём.

Гость
#17
Ольга

Очень странные выводы...дома мы у этой семьи не бывали..а вдруг основная часть быта лежит на его плечах? Тем более родители у него не молодые.

Если бы основная часть быта лежала на плечах мужика, то он бы давно убежал на съемную сверкая пятками и роняя тапки.

Ольга
#18
Гость

Споткнитесь и упадите. Поможет подняться - знакомьтесь. Не станет - ...ну что тогда и говорить о таком дереве.
Не хотите падать - "случайно" уроните что-нибудь, старинный приём.

Хороша идея : )

Гость
#19
Ольга

В доме напротив живет мужчина, который года как 4 мне нравится. Точно знаю, что не женат, живет с родителями. Очень редко сталкиваемся на улице - всегда пристально друг друга разглядываем, но так и не удалось познакомиться. Очень стесняюсь, боюсь отказа, тем более у нас разница в возрасте ок. 15 лет. Что предпринять? Может у кого то есть подобные истории знакомств

Автор, не надо ничего предпринимать. Сейчас на свидание приглашаете, а потом в ЗАГС поволокёте.

Ольга
#20
Гость

Если бы основная часть быта лежала на плечах мужика, то он бы давно убежал на съемную сверкая пятками и роняя тапки.

Неужели все мужчины такое безответственные и ленивые, как вы предположили, не верю : )

Ольга
#21
Гость

Автор, не надо ничего предпринимать. Сейчас на свидание приглашаете, а потом в ЗАГС поволокёте.

Нет, заставлять жениться - не моя тактика )

Гость
#22
Ольга

Нет, заставлять жениться - не моя тактика )

или как многие здесь будете жаловаться, что Вас замуж не зовут.

Гость
#23
Гость

или как многие здесь будете жаловаться, что Вас замуж не зовут.

Что-то не тянет меня замуж и детей я не хочу)

Гость
#24

Вы с ним общались?может он псих или маньяк.

Олька
#25
Гость

Вы с ним общались?может он псих или маньяк.

не общалась, на вид вполне адекватный)

Гость
#26
Гость

Если бы основная часть быта лежала на плечах мужика, то он бы давно убежал на съемную сверкая пятками и роняя тапки.

Конечно, ты бы так и сделала!
Помогать в быту престарелым родителям это западло...
Когда-нибудь тебе это отрыгнeтся, не сомневайся...

Гость
#27

у него, скорее всего, отношения есть

Гость
#28

Автор, а Вы знаете его ФИО? найдите его в соцсетях, посмотрите, что там есть про него, если найдете - можно использовать соцсети как способ предложить знакомство

Гость
#29
Гость

Что-то не тянет меня замуж и детей я не хочу)

а куда же тебя тянет? и зачем ты ему нужна? если он адекватный мужчина 36 лет, то ему пора задумываться о семье, поэтому он с тобой и не знакомится.

Мое имя?
#30
Гость

Проявляют инициативу когда мужчина этого достоин, а тут тряпка живущая с родителями, я бы вообще это как мужчину не рассматривала. И знакомиться с тряпками - самой тряпкой быть.

Откуда вы такие только беретесь злые?

Ольга
#31
Гость

Автор, а Вы знаете его ФИО? найдите его в соцсетях, посмотрите, что там есть про него, если найдете - можно использовать соцсети как способ предложить знакомство

ФИО знаю, но в соц сетях он последний раз в 2008 году был)

Ольга
#32
Гость

а куда же тебя тянет? и зачем ты ему нужна? если он адекватный мужчина 36 лет, то ему пора задумываться о семье, поэтому он с тобой и не знакомится.

Меня тянет на отношения с приятным мне мужчиной. Уже исходя из того, как будут развиваться подобные отношения - можно подумывать и о создании семьи.
" ему пора задумываться о семье, поэтому он с тобой и не знакомится"
Откуда он знает о моих желаниях и предпочтениях?)

Гость
#33
Ольга

ФИО знаю, но в соц сетях он последний раз в 2008 году был)

это ему плюс, кстати ))

Гость
#34
Ольга

Меня тянет на отношения с приятным мне мужчиной. Уже исходя из того, как будут развиваться подобные отношения - можно подумывать и о создании семьи.
" ему пора задумываться о семье, поэтому он с тобой и не знакомится"
Откуда он знает о моих желаниях и предпочтениях?)

от верблюда) Он же не слепой?

Гость
#35

но все же поищите еще в соцсетях - мог просто перерегистрироваться

Ольга
#36
Гость

ОльгаМеня тянет на отношения с приятным мне мужчиной. Уже исходя из того, как будут развиваться подобные отношения - можно подумывать и о создании семьи.

" ему пора задумываться о семье, поэтому он с тобой и не знакомится"

Откуда он знает о моих желаниях и предпочтениях?)
от верблюда) Он же не слепой?

Интересно, что во мне выдает желане пока что повременить с замужеством и рождением детей))))

Гость
#37

рассыпьте книжки "нечаянно" , он поможет поднять, так и познакомитесь))

Гость
#38

2) общие знакомые, соседи, можно их попросить познакомить "случайно", раз оч хочется..

Вася
#39

Я такой же. За тридцак. Живу с родителями. Никогда не жил с девушкой. Скромняга. Привык к одиночеству.

Гость
#40
Гость

Конечно, ты бы так и сделала!
Помогать в быту престарелым родителям это западло...
Когда-нибудь тебе это отрыгнeтся, не сомневайся...

Крыса тут ты) А у меня родителей не было, вижу по знакомым мужикам на работе что они все прынцы, а ты настоящая *****

Гость
#41
Вася

Я такой же. За тридцак. Живу с родителями. Никогда не жил с девушкой. Скромняга. Привык к одиночеству.

Живи дальше, разрешаю

#42

Я написала записку в которой сказала, что хочу познакомиться и номер телефона. Записку вставила под дворники в машине. Вечером позовнил) Сходили на свидание. Но друг друга не зацепили. Потом общались нейтрально если пересекались на улице.

Олька
#43
Вася

Я такой же. За тридцак. Живу с родителями. Никогда не жил с девушкой. Скромняга. Привык к одиночеству.

А если бы появилась сампатичная вам девушка, отвечающая взаимностью..смогли бы изменить свой укоренившийся образ жизни?

Олька
#44

симпатичная*

Вася
#45
Олька

ВасяЯ такой же. За тридцак. Живу с родителями. Никогда не жил с девушкой. Скромняга. Привык к одиночеству.
А если бы появилась сампатичная вам девушка, отвечающая взаимностью..смогли бы изменить свой укоренившийся образ жизни?

Наверно. Даже не знаю. Зарабатываю мало, не красавец. Вряд ли меня кто-то полюбит.

Гостя
#46

Привет

#47

А я однажды сама пригласила парня и не пожалела. Через неделю его бросила, правда. А так бы до сих пор жалела, что так и не встретились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: