Гость
Статьи
Нужна ли такая дружба?

Нужна ли такая дружба?

Встречалась с парнем больше года. Сначала было все хорошо. Он в отношениях вел себя скромно вначале, мы поцеловались в губы только через 3 месяца знакомства. Близость предложил только через год. Я в тот раз отказалась, позже призналась, что у меня это будет первый раз. После этого недавно я попыталась его завести, но он как-то не особо отреагировал на нежность. Теперь он сказал мне, что я в статусе подруги, т.к. "год никто терпеть не будет" и это не обсуждается. Хотя при этом в эти выходные целовался и обнимался со мной. На разговор не идет, говорит, что все решил и не будет обсуждать это. Хотя раньше тоже порой так говорил, в итоге отношения продолжались. Я его люблю, очень обидно и больно. Не хочу быть просто подругой. Что посоветуете делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Гость
#2

Так тебе и надо. Год динамила, теперь сама своего лекарства отведай.

имя
#3

а он что в период года хотел тебя склонить к постели?Я так поняла,что нет.Сам же вел себя скромно.Потом он ухаживал,добивался,чтобы вы были в паре?И сколько вам лет обоим?

Прохожий
#4

Вы называете это дружбой в заголовке темы и отношениями в самой теме, так это дружба или отношения?

Гость
#5

ты ему явно сказала что девственница? может мимо ушей пропустил и не поверил своему счастью. Девственницу и год можно ждать пока дозреет.

Гость
#6

мстит он, тоже подразнил и обломал

Гость
#7
Гость

ты ему явно сказала что девственница? может мимо ушей пропустил и не поверил своему счастью. Девственницу и год можно ждать пока дозреет.

когда сперма в башку бьет не до психологических тонкостей )) девственница, не девственница, давай поскорей раздевайся ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: