Гость
Статьи
Прочла переписку с …

Прочла переписку с девушкой

Добрый день всем!
Встречаюсь с мужчиной. Признается в любви, да и я чувствую, что чувства не поддельные. Недавно попал в руки его телефон в целях починки. Не удержалась открыла переписку, о чем пожалела. Не зря говорят меньше знаешь, крепче спишь. Переписывается с девушкой с работы. Я ее знаю, репутация у нее мягко сказать не айс, она одинока. Переписка в принципе безобидная, но с ее фотографиями и обсуждением ее нового образа. Кое где она приглашает его к себе на кофе, он отвечает "будешь соблазнять?"
Сломала голову себе. Закатывать скандал вроде не из-за чего. а неприятно. Такое же общение у нас было когда, мы переписывались по дружески и не думали об отношениях. А потом начали встречаться и закрутилось. Мне 24. Ему 32. Сьедать себя изнутри или признаться что я узнала?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Вот женитесь - тогда и будешь истерики устраивать. А пока мальчонка в поиске.

мышь+
#2

Признаться. Если совесть в наличии, то никуда она и не денется. А таскать в себе свои грешки незачем. В пень отношения, если в них приходится быть неискренней.

Катюшка
#3

Я считаю, что вы пытаетесь его защитить. Он некрасиво поступает. Это факт. Если это ваш мч какого черта он другим пишет? ... зачем??...

мышь+
#4
Катюшка

Я Если это ваш мч какого черта он другим пишет? ... зачем??...

Пообщаться. Это же очевидно. Язык - средство коммуникации.

Тигренок
#5

Вообще, судя по данному форуму и жизни окружающих, у большинства мужчин чувства неподдельные, когда речь касается сексуальных отношений или поиска подходящей хозяйки и матери их ребенка, а в том, что касается заботы о чувствах родной женщины и уважении к ней, даже когда ее нет под боком, это большая редкость - для этого надо чуть отрываться от природы приматов, на это способны единицы.

Гость
#6

Я бы поговорила спокойно так. И выяснила чего он хочет. Если вы встречаетесь и у вас серьёзные отношения, то действительно зачем?

Гость
#7

промолчала бы и сделала все, чтобы мысли о другой (если понимала бы, что там пока ничего серьезного нет) сдуло. Параллельно присматривалась бы, увидела, что не помогает - тут уже другой вопрос. Не говорю, что так правильно, но так поступила бы я.

Гость
#8

Скажите что видели переписку - будете полной д у р о й, во-первых, он уже будет тщательнее скрывать, во-вторых, к вам у него появится недоверие (что ж вы по чужим вещам будучи никем лазите) , в-третьих, он вам будет припоминать при каждом удобном случае. Сделайте вид что ничего не видели, у вас тогда будет больше контроля над ситуацией. И если увидите что у них все-таки было что-то сможете сами его бросить и это он себя будет дураком чувствовать, а не вы.

#9

ну что тут такого, всего лишь легкий флирт! если захочет изменить, твои истерики его только подтолкнут к этому!

Гость
#10

Чего криминального было в переписке?

Гость
#11

Криминального ничего нет. Но мне этот флирт не нравится. Девушка мягко скажем слаба на переднее место. Из ее сообщений я понимаю, что ей от него чего то надо. Можно этому не придать значение, но знаю случаи по форумам, что как раз это и есть предвестники измены. Спасибо всем за ответы.

Гость
#12

Пожалуйста не переживайте. Я понимаю как тяжело вам. Но думаю для него ничего не значит эта переписка. Желаю вам любви и верности! Не накручивайте себя.

Гость
#13

"дорогой, я тут полазила по твоему телефону...." хм...

Armande
#14

Только неликвидные мужики и бабы, которые чувствуют свою ущербность, могут рыться по чужим вещам, выслеживать, ревновать. У нормальных людей всё на доверии.

#15
Armande

Только неликвидные мужики и бабы, которые чувствуют свою ущербность, могут рыться по чужим вещам, выслеживать, ревновать. У нормальных людей всё на доверии.

Две трети мужчин изменяют своим жёнам и только треть женщин об этом догадывается. По моим наблюдениям изменяют жёнам 99 процентов мужчин. Остальные или особопорядочные или больные или совсем ленивые- которые и рады бы соблазнится- да штаны снимать лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: