Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

Здравствуйте,у меня очень ревнивый парень. Мы вместе уже полгода, за это время я перестала общаться с парнями вообще,перестала куда-либо ходить без него,одевать платья,юбки,он удалил из социальных сетей всех друзей-парней,а недавно удалил и моего брата,на мои вопросы зачем,он отвечал что ревнует меня ко всем. брат на меня обиделся,позвонил и сказал что если я сама не разберусь с ним,то тогда с моим мч будет разговаривать он...подскажите как начать разговор?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это патология какая- то, а не ревность. бедать надо от такогт, теряя тапки, он вас затерроризирует, потом с подругами и родителями общаться запретит - ол, настраивают его против вас, потом и колотить начнет. жизнь с таким в ад преаратится.

Гость
#2

ой... вас против него настраивают, хлтела сказать.

Roza
#3

автор,это тупик если сейчас он такое творит то дальше ещё хуже будет! вы вместе только пол года ещё не большой срок поэтому лучше перетерпеть и расстаться так как это приравнивается к психическому заболеванию - чувство собственности, власти над другим человеком. Сама с таким встречалась 2 года, вспоминаю как страшный сон, перестала общаться с всеми знакомыми и даже подругами, ревновал суть ли не к столбам, в общем вам конечно решать, но это не излечимо. Какой бы хороший не был человек во всем остальном, это навсегда останется с ним :(

#4

Как это похоже на моего МЧ. Правда друзей из соц. сетей он не удаляет. Он мне запрещает общаться только с теми, кто когда-то меня обидел. Не любит когда майки ношу и юбки. Увы я с этим никак не в силах бороться. И там кто-то писал, что дальше будет только хуже. Ну не знаю, не знаю. За два года не стало не лучше, но и не хуже.

#5

Моя бабуля прожила с таким больше 50 лет. Даже губы красить запрещал. Когда помер во сне- посмотрела и заявила- ну что пялишься одним глазом- всю жизнь мне испортил- закрыла ему глаз и нашла себе любовника молодого в 76 лет.

Гость
#6

я вообще не понимаю, как может один взрослый человек что- то запретить другому. по какому праву? кто он вам и почему вы должны подчиняться? попробуйте тоже действовать в таком духе - скажите, чтоб носил только то, что вы скажете, не общался с кем- то, потому что вам это не нравится, ведь фиг такое прокатит.

Гость
#7

и да, это не ревность, это жажда власти

Гость
#8

Оставаться с ним есть смысл только в одном случае - если вы готовы всю свою жизнь ему посвятить и сделать его центром своей вселенной, забыв при это про себя и свои увлечения напрочь. Оно вам надо?

Candy
#9

У меня был такой же парень. Отношения были мучительными и он просто издевался. Было примерно тоже самое что у вас. Только при этом он сам себя ни в чем не ограничивал, я скажу одно, что такие люди не меняются...это комплексы из детства. Если вы готовы всю жизнь быть в рабстве - пожалуйста. Вообще любите себя, я понимаю, мне было тоже трудно, такие люди прияаязывают сильно, но подумайте о том что любовь не имеет ничего общего с желанием обладать. Если хотите подробно поговлрить, можно связаться по эл почте. Я уже многим девушкам помогла в этом вопросе, мне самой в тех отношениях нужна была помощь постоянно

Candy
#10

У меня был такой же парень. Отношения были мучительными и он просто издевался. Было примерно тоже самое что у вас. Только при этом он сам себя ни в чем не ограничивал, я скажу одно, что такие люди не меняются...это комплексы из детства. Если вы готовы всю жизнь быть в рабстве - пожалуйста. Вообще любите себя, я понимаю, мне было тоже трудно, такие люди прияаязывают сильно, но подумайте о том что любовь не имеет ничего общего с желанием обладать. Если хотите подробно поговлрить, можно связаться по эл почте. Я уже многим девушкам помогла в этом вопросе, мне самой в тех отношениях нужна была помощь постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: