Гость
Статьи
Суровые мужчины, …

Суровые мужчины, которые могут "дуться" и играть в "молчанку" днями - зайдите, подскажите.

Добрый вечер!
Давно женаты, дети, совместный быт. Обычная средняя семья. Я его люблю, он меня тоже, но его манера обижаться сводит меня с ума. Два дня назад поругались, начали с мелочей, а потом разошлись не на шутку. И тут уж никто не прав, все виноваты. И вот уже третий день он ничего мне не говорит, не ест еду, которую я готовлю, не отвечает ни на один вопрос. Я держусь из последних сил, когда не видит реву. Сегодня приготовила вкусный и сложный ужин(ну типа путь к сердцу мужчины), но он ест фигню покупную

у нас такие конфликты , к счастью, редкость, и каждый раз они меня просто убивают.

вопрос-то в чём: знаю, что таких "игнорщиков-молчунов" не мало
как к вам подходить? с какой стороны? сколько надо дней терпеть это?

123
63 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Просто не надо ссориться.

Гость.
#2

Это ужас! ДА, есть такие мужчины, как барышни себя ведут. У сестры моего мужа такой же- она от этих молчанок с ума сходит. Я, говорит, уже давно отошла, а он всё обижается, дуется.

Лика
#3

про себя скажу. На мой характер - я не выношу подобных "обидчивых молчунов". Я по характеру вспыльчивая и тоже могу обидеться, но я быстро отхожу и мне нужно поговорить, прояснить ситуацию. И всё ссора исчерпана, со мной мириться легко. Игнор включаю только в одном единственном случае, если окончательно решила расстаться с человеком (то есть, грубо говоря, про себя на.к.уй его послала). Естественно на моего мужчину такое правило не распространяется, поэтому никогда не игнорю.

Но был у меня МЧ, который тоже любил вмолчанку обижаться. Ужасно бесилась, тоже в ответ включала игнор... в результате могли целую неделю друг на друга даже не смотреть.
А потом, когда стала старше, поняла одну простую вещь - надо делать так, чтобы У ТЕБЯ самой было комфортно в душе. Поэтому сейчас если вижу подобный игнор, подойду и распрошу в чём дело, даже если вина его и типа он должен делать первый шаг... да поф.иг кто должен, мне нужно душевное равновесие. Я его получаю, а уязвленное самолюбие в этом случае плохой советчик, я его затыкаю и иду мириться :)

Гость
#4

Самое противное что может быть- играть в молчанку, это так бесит, ттт у моего мужа пока такое не наблюдалось, но была подруга, у нее была такая привычка, это было невыносимо просто, так что, автор, сочувствую! Киньте его в игнор тоже, при нем болтайте по телефону, например, и ведите себя как ни в чем не бывало! А так, терпения вам!

мышь+
#5

Вы мне другое ответьте - как от э т о г о детей можно умудриться заделать? Оно ж автоматически в качестве половозрелого существа мужеского полу перестает восприниматься после первого же закидона

Гость
#6

Нет к таким людям подхода, пусть дуется, если разговаривать не умеет. Их надо оставлять дуться:) Вопрос в другом, хватит ли у вас терпения.
А вообще мышь+ права в том, что вам с таким человеком растить детей будет тяжело. Помимо жизненных, повседневных проблем у вас будет еще мальчик, который не хочет, не умеет проговаривать свои претензии, проблемы. В такой обстановке тяжело жить.

#7

Один раз мой мч тоже надулся и начал играть в молчанку, я день потерпела, потом просто подошла к нему и спросила: "Ты уезжаешь?" - он как раз в чемодане рылся, он ответил - "Да!".Я села на стул и зарыдала, он переменился в одну секунду, чуть на колени не упал, начал утешать и тд, в общем, помирились.А так конечно, я Вас понимаю, автор, я сама такая ***** чувствительная, от обиды могу в молчанку заиграться, моя мама в таких случаях начинает сама со мной разговаривать, но спокойно, без наездов, и я отхожу

мрачная
#8

В попу поцелуй его.

мрачная
#9
мышь+

Вы мне другое ответьте - как от э т о г о детей можно умудриться заделать? Оно ж автоматически в качестве половозрелого существа мужеского полу перестает восприниматься после первого же закидона

Молодец мышка.

Гость
#10

У меня такому *** уже 60 скоро.Милая автор, ничего вы не сделаете.Смиритесь и на это время пусть у вас будут интересные дела без него, если вы хотите с ним жить.Я поначалу страдала.а потом так научилась использовать его дурь, решив, что пусть ему же хуже будет от нее.Не еду с ним на дачу, тк он молчит.Он там сам пыжится, я чем то интересным занимаюсь.Ухожу на девичник, все равно же молчит.И тп...Не переделать таких.

#11

суровость, это несколько другое.

мрачная
#12
Sergey

суровость, это несколько другое.

вот тоже хотела про это написать, но было лень

Гость
#13
мрачная

В попу поцелуй его.

Такой не даст снять с себя джинсы.
И путь к сердцу мужчины формата ,,,я старый солдат и не знаю слов любви,, даже если ему 17 лет, лежит явно не через желудок. Разве что через болотные сапоги.

мрачная
#14
Гость

Такой не даст снять с себя джинсы.
И путь к сердцу мужчины формата ,,,я старый солдат и не знаю слов любви,, даже если ему 17 лет, лежит явно не через желудок. Разве что через болотные сапоги.

Вы автор? Если вы автор то подписывайтесь. надоело незнамо кому отвечать.

мрачная
#15

И вообще все подписывайтесь, заманало по номерам вас отслеживать. Неподписанным отвечать не буду.

наташка
#16
Лика

про себя скажу. На мой характер - я не выношу подобных "обидчивых молчунов". Я по характеру вспыльчивая и тоже могу обидеться, но я быстро отхожу и мне нужно поговорить, прояснить ситуацию. И всё ссора исчерпана, со мной мириться легко. Игнор включаю только в одном единственном случае, если окончательно решила расстаться с человеком (то есть, грубо говоря, про себя на.к.уй его послала). Естественно на моего мужчину такое правило не распространяется, поэтому никогда не игнорю.

Но был у меня МЧ, который тоже любил вмолчанку обижаться. Ужасно бесилась, тоже в ответ включала игнор... в результате могли целую неделю друг на друга даже не смотреть.
А потом, когда стала старше, поняла одну простую вещь - надо делать так, чтобы У ТЕБЯ самой было комфортно в душе. Поэтому сейчас если вижу подобный игнор, подойду и распрошу в чём дело, даже если вина его и типа он должен делать первый шаг... да поф.иг кто должен, мне нужно душевное равновесие. Я его получаю, а уязвленное самолюбие в этом случае плохой советчик, я его затыкаю и иду мириться :)

Не алень
#17

Теперь мы знаем самую страшную женскую пытку. А если серьезно, то разговор с женщиной после ссоры мужчине ровным счетом ничего не дает, либо она начнет вновь убеждать его, что он не прав, либо начнет просить что-нибудь или жаловаться. В общем навешивать проблемы. А ему это нужно? И ужин свой пусть сама жрет, мужик может и в кафе неплохо поужинать, я бы в некоторые женщин водил бы учиться готовить. Мужчина женщине нужен, а женщина мужчине практически нет. Пора это признать. Большинство даже родить здоровых детей не могут. От нее в доме только лишняя пыль и занятые всякой фигней полки.

natashka
#18
Лика

про себя скажу. На мой характер - я не выношу подобных "обидчивых молчунов". Я по характеру вспыльчивая и тоже могу обидеться, но я быстро отхожу и мне нужно поговорить, прояснить ситуацию. И всё ссора исчерпана, со мной мириться легко. Игнор включаю только в одном единственном случае, если окончательно решила расстаться с человеком (то есть, грубо говоря, про себя на.к.уй его послала). Естественно на моего мужчину такое правило не распространяется, поэтому никогда не игнорю.

Но был у меня МЧ, который тоже любил вмолчанку обижаться. Ужасно бесилась, тоже в ответ включала игнор... в результате могли целую неделю друг на друга даже не смотреть.
А потом, когда стала старше, поняла одну простую вещь - надо делать так, чтобы У ТЕБЯ самой было комфортно в душе. Поэтому сейчас если вижу подобный игнор, подойду и распрошу в чём дело, даже если вина его и типа он должен делать первый шаг... да поф.иг кто должен, мне нужно душевное равновесие. Я его получаю, а уязвленное самолюбие в этом случае плохой советчик, я его затыкаю и иду мириться :)

natashka
#19

мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Ой у меня отец такой. Он и с мамой, и со мной если чего не нравилось месяцами не общался.
Мы просто сами переставали на него реагировать. Не писали, не говорили где мы, сами обижались и не разговаривали никаким образом. Отучили со временем.

вв-дед
#21

То что он не уходит, а просто молчит говорит о его желании продолжать с тобой жить в дальнейшем , но и дать тебе понять что ты его сильно обидела. Если гордость тебе позволяет признайся что была не права и забудь, если нет, то дай ему время "перегореть".

Не алень
#22

Вв-дед, слова мудрые, только нужно учесть, что мужик "перегорит" со временем лишь в случае, когда и сам не прав был. А если неправа женщина, то лучше ей самой прийти мириться. Дамы, поймите, мужчине помолчать - в удовольствие, наконец-то тишина в доме.

мрачная
#23
Не алень

Вв-дед, слова мудрые, только нужно учесть, что мужик "перегорит" со временем лишь в случае, когда и сам не прав был. А если неправа женщина, то лучше ей самой прийти мириться. Дамы, поймите, мужчине помолчать - в удовольствие, наконец-то тишина в доме.

У меня так один раз муж обиделся в молодости- господи, да я как на курорте побывала! Тишь, гладь, и божья благодать.
Правда, в попу его не целовала, может поэтому он больше так не делал.

мрачная
#24

Не алень,
ну ты тоже учти, что тёткам без вас приятнее и кайфовее жить- это вам нужен надёжный тыл и законный наследник, а мы и без этого как-нибудь проживём.

Гость
#25

Не алень, у вас дети есть? Мне интересно, как мужчина собирается жить с детьми в доме, сидя в тишине. Как он будет решать проблемы, которые с детьми могут произойти в любой момент? И что будут думать дети, когда подрастут, видя, что родители молча ходят около друг друга. Папа с мамой не разговаривает, потому что обиделся. Детский сад:))

Гость
#26

Разош'лас' с таким. 12 лет, упаси бозхе. Иногда узхе не знала почему надуллся. Иногда по месяцам

Лал
#27

бабы *****, сначала наговорят кучу лишнего, а потом говорят, что мужики как бабы дуются

Химик
#28
123

Сегодня приготовила вкусный и сложный ужин, но он ест фигню покупную

Так безопаснее. То, что приготовлено после ссоры, обладает плохой энергетикой, я такое тоже не ем, кроме того, пища может быть отравлена.

Проще развестись и жить в разных местах, отношения улучшатся. Я так и сделал. Дети будут жить на два дома, ничего страшного, но не будут двух лающих собак видеть и привыкать к такой жизни. Это не норма.

Гость-Скептик
#29
Химик

Так безопаснее. То, что приготовлено после ссоры, обладает плохой энергетикой, я такое тоже не ем, кроме того, пища может быть отравлена.

Проще развестись и жить в разных местах, отношения улучшатся. Я так и сделал. Дети будут жить на два дома, ничего страшного, но не будут двух лающих собак видеть и привыкать к такой жизни. Это не норма.

Вместо родителей - две лающие собаки... Кошмар.

#30
123

Два дня назад поругались, начали с мелочей, а потом разошлись не на шутку. И тут уж никто не прав, все виноваты.

вопрос-то в чём: знаю, что таких "игнорщиков-молчунов" не мало
как к вам подходить? с какой стороны? сколько надо дней терпеть это?

Ну сами признались- разошлись не на шутку. Просто разные типы характеров- Вы побили посуду и успокоились- а ему надо время переварить и простить. Вообще типы характеров раньше на этике и психологии семейной жизни изучали в 9-ом классе. Так вот- я мирился обычно по утрам- когда дама сонная и не помнит что надо дуться- а потом дуться уже поздно :-)

Глаз
#31

Была бы ты мужик, я б тебе сказал "да плюнь на всё и поезжай на рыбалку".

123
#32

Всем большое спасибо! Всех прочла.

Он меня просто в упор не замечает, с детьми общается хорошо, шутит, играет, а со мной полный игнор.
Написала ему вчера записку(блин, сама как детсад), что люблю его, что мне больно от его молчания, написала-давай мириться.
утром не виделись - он скрывается? - пока я собирала младшего в сад, он ушёл на работу.
записка на том же месте.

мне так плохо. мы ссоримся раз в три года, а то и реже, т.е. вроде как всё пучком, но потом вот такая котовасия накатит и всё, руки опускаются, с вечера воскресенья молчит, сегодня среда. Вы написали, что месяцами не разговаривают? это же просто ад!

нам обоим уж под 40, у мужа хорошая работа, у нас своя квартира, машина.
я домохозяйка(как второй малыш появился, муж сам сказал заниматься домом и детьми, он нас полностью обеспечивает) - дома всегда чисто, уютно и вкусно,я красивая женщина(мне так говорят, да и в зеркало сморюсь), фитнесс, диеты, специально для него отрастила его любимые длинные волосы(не нарастила, он только на "натурпродукт" согласен), детки чудесные - вот что он? с жиру бесится? или это тот самый пресловутый кризис среднего возраста? так вроде как мужик во всём состоялся, сам всего достиг, что не хватает-то?

ну наори, ну скажи всё, только не молчи. я просто тихо умираю четвёртый день.

Гость-Скептик
#33
123

Всем большое спасибо! Всех прочла.

Он меня просто в упор не замечает, с детьми общается хорошо, шутит, играет, а со мной полный игнор.
Написала ему вчера записку(блин, сама как детсад), что люблю его, что мне больно от его молчания, написала-давай мириться.
утром не виделись - он скрывается? - пока я собирала младшего в сад, он ушёл на работу.
записка на том же месте.

мне так плохо. мы ссоримся раз в три года, а то и реже, т.е. вроде как всё пучком, но потом вот такая котовасия накатит и всё, руки опускаются, с вечера воскресенья молчит, сегодня среда. Вы написали, что месяцами не разговаривают? это же просто ад!

нам обоим уж под 40, у мужа хорошая работа, у нас своя квартира, машина.
я домохозяйка(как второй малыш появился, муж сам сказал заниматься домом и детьми, он нас полностью обеспечивает) - дома всегда чисто, уютно и вкусно,я красивая женщина(мне так говорят, да и в зеркало сморюсь), фитнесс, диеты, специально для него отрастила его любимые длинные волосы(не нарастила, он только на "натурпродукт" согласен), детки чудесные - вот что он? с жиру бесится? или это тот самый пресловутый кризис среднего возраста? так вроде как мужик во всём состоялся, сам всего достиг, что не хватает-то?

ну наори, ну скажи всё, только не молчи. я просто тихо умираю четвёртый день.

Ой мама. Это же вежливая пытка...
Так! Перестаньте кормить его "черную дыру" своей энергией! Нашелся паук. Расселся, сосет... Улыбайтесь, хоть через силу! Перекройте ему кислород. А не записочки подкладывайте, которые он читает со злорадством.

Алина
#34

Автор, он вас просто не уважает. Волосы она ради него отрастила, записки пишет... Он у вас полный придурок.

Алина
#35

Он сам сказал заниматься... Они так говорят, чтобы вы зависели от них полностью,...вот теперь и измывается над вами.

Гость
#36

ну наори, ну скажи всё, только не молчи. я просто тихо умираю четвёртый день.[/quote]
Ну увтор, вы и ромашка после этого. Муж вас троллит, нашёл во всём виноватую, вот и троллит, удовольствие получает. Вы перед ним на церлах, а он вам фигвамы рисует, детсад для деффективных, чесслово!
Вы займитесь собой, примите ванну, сделайте маску, или хулахуп крутите под динамичную музыку, с подружкой часа на два по телефону зависните, с детями в бассейн сходите, вам блин, вконце концов заняться чтоли не чем?!
Сюпруг увидит, что вам его закидоны глубоко до лампады, и сам прибежит мериться. Вы женщина вконце концов, жена, мать а не гестаповец, а он не партизан на допросе, отучайте супруга бойкотировать вас, а то дети скоро с него пример брать начнут. Если уже не поздно...

Гость
#37

Закидоны:))) Это вы правильно сказали. И дело действительно больше в детях. Если женщина еще может понять, что муж дурит, то дети будут элементарно перенимать манеру поведения. И потом будут дуться перед папой, только папа этого элементарно не понимает.

Лоо
#38

Автор, а может вам того... самой приятно? Ну, есть такие женщины, любят сопли на кулак наматывать,пострадать, пожалеть себя, несчастную. Может у вас не всё так страшно, после примирения ночки небось сладкие, а?

Гость
#39
Лоо

Автор, а может вам того... самой приятно? Ну, есть такие женщины, любят сопли на кулак наматывать,пострадать, пожалеть себя, несчастную. Может у вас не всё так страшно, после примирения ночки небось сладкие, а?

Вряд ли. Если бы автора все устраивало, она бы не задумывалась о проблеме.
На самом деле она не единственная женщина на свете, кто терпит заходы мужчин. Я лично знаю 2 семьи, которые разошлись в конечном итоге. Но там немного другие вариации поведения были, экстремальнее, со временем накопилось у женщин, терпение оно тоже не бесконечно. Долго копилось кстати, не один год.

Лоо
#40

А вот я знаю семьи вполне благополучные, но не те, где жена умница-красавица-спортсменка-комсомола-кулинарка всем в попу дует, а те, где жена-обладающая-здоровым-пофигизмом. Вот так, именно пофигистки самые лучшие жёны. Они не СКАНДАЛЬНЫЕ, ИМ ПОФИГУ ! Денег мало принёс? по фигу, доширак заварим! на большее ты всё равно не заработал, а я к маме на блины...Детям или мужу обновки нужны? Пофигу, гланое мне на сапожки хватит! ну и дальше в том же духе, а самое главное, в семье тихо и никаких скандалов!

Гость
#41

Лоо, я именно про такие семьи вела речь. Вы внешнюю картинку видите, а изнутри все может выглядеть по другому. Люди не всегда со всеми делятся своими проблемами, а многие семью, близких вообще не обсуждают с людьми с извне. Мне подруга делилась, и то потому что я дальше никогда не расскажу. И женщины действительно не скандальные, как вы и описываете, да и с такими мужчинами, как у автора разговаривать бесполезно. Такое поведение внутри сидит, я думаю, что муж автора вообще не понимает, что он поступает нехорошо.
Но, я повторюсь, у автора щадящий вариант.

Лоо
#42

Мне кажется, что подобная манера поведения у мужа автора не вчера сформирова этолась. Скорее всего, это родом из детства, возможно его самого когдато так мучили, может родители, может сверстники. Он запомнил, что это больно и теперь сам мучает свою жену. Тут выше правильно сказали, что автора троллят, а она и ведётся на это, что самый лучший способ, это тоже игнорировать, зеркалить, заниматься своей задницей... Но видимо случай действитель запущеный и автор врядли воспользуется этим рецептом, так как здесь нужна холодная голова. а она уже на пределе...

Гость
#43

Бедная мать, обосраные дети...

Гость
#44

Лоо, я тоже думаю, что проблемы идут из дома, от окружения. С такими мужчинами, как автор лучше уживаются холодные женщины и женщины, которые умеют четко направлять партнера. А терпеливым тяжелее, и мужчину жалко, потому что понимаешь, что он сам частично жертва обстоятельств и в тоже время понимаешь, что у этого же мужчины есть хорошие качества. С жесткими женщинами и будущее в таком браке более прогнозируемое, а с терпеливыми надо иметь в виду, что когда нибудь наступит точка, после которой уже ничего нельзя будет вернуть.

Гость
#45

У меня такой же муж. Знаю, что любит меня, но сволочь виду старается не подать. Тоже не разговаривает как обидится, не ест приготовленное специально, потом ещё как помиримся рассказывает что в ресторане готовят вкуснее и дома ест не будет))). Я чувствительная чрезмерно, первое время страдала, ревела, и при нём и после одна, не подавая виду. Что только не делала. Потом сестра его посоветовала игнорить ( он и в семье такое видно выделывал). И действительно, помогло. Но и ссор со временем меньше, это тоже повлияло. Так он молчал, потом первый не выдерживал и начинал говорить с целью выговориться и завести на скандал. Я не поддавалась на провокации. Сейчас молчанки сошли на нет. Автор, займите всё свободное время когда он молчит, не подавайте виду что вас это задевает, не перекручивайте постоянно мысли о его молчании в своей голове.

Гость
#46

Мой случай.. Будьте умнее, Включите кошку. Пусть он будет мужиком. Настоящая женщина будет соглашаться, ластиться,но не мытьём так катаньем будет как она захочет! Нормальные супруги всегда идут в обход!
P.S. Моё молчание закончилось разводом. Я думаю, что у нас всё могло быть иначе. Но для мужчины(тем более единственного добытчика) важно чтобы его слово имело вес. В нашем случае никто не уступил. Моё мнение.. женщина, как хранительница очага, должна быть гибче.. ну или хитрее. Ну и банальное. Если бы можно было вернуть время... Я бы ничего не поменял!

#47
Химик

Так безопаснее.

Химик

То, что приготовлено после ссоры, обладает плохой энергетикой,

Химик

я такое тоже не ем,

Химик

кроме того, пища может быть отравлена.

Химик

Проще развестись и жить в разных местах, отношения улучшатся.

Химик

Я так и сделал.

Вы не можете знать наверняка, как на самом деле безопаснее.



Это хорошая заметка, только по этому и заметил ваше сообщение. И она(плохая энергетика) имеет место быть конкретно в тот момент ссоры и при том состоянии. Но, вы не знаете, в каких состояниях человек готовил оставшиеся дни, хотя, так говорите, будто знаете. При этом, не учитываете тот факт, что, скажем, тот же сложный ужин мог быть приготовлен при выходе из того состояния. То есть, приготовлен с "вниманием" и "любовью" к деталям.




Автор не интересовался, едите ли вы такое. Зачем об этом говорить, задавая негативную ассоциацию.



Если кто-то, где-то в фильме или в какой-нибудь книжке что-то отравил, и вы это восприняли всерьёз, то, это не значит, что здесь именно тот случай. Тем более, это семья, дети, совместный быт.



Вы не можете знать, как на самом деле проще




Если так сделали вы, это не значит, что также должны поступить и все остальные. Если вы не смогли решить свою задачу, зачем советовать другим поступить так же, уйдя от создавшейся ситуации в сторону

#48
123

Добрый вечер!
Давно женаты, дети, совместный быт. Обычная средняя семья. Я его люблю, он меня тоже, но его манера обижаться сводит меня с ума.

Человек обижается, когда не оправданы ожидания. Попробуйте медленно и постепенно наращивая объём разговоров начать разговаривать с ним и о нём, о том, чего бы ему хотелось, о том, чего он от вас ожидает, о том, что ему не нравится в вас, а не о себе. Вот когда научитесь говорить с ним о нём, только тогда уже начинайте говорить о себе. То есть, чередуйте, о себе, о нём, о себе, о нём. Чтобы нормальный двухсторонний контакт создать. То есть, вы сами сводите себя с ума, потому что не даёте ему повода говорить и он начинает от этого загоняться, проецируя в виде молчанок. А молчанки, в свою очередь, это просто способ не сливать на вас агрессию или что-то там ещё. По сути, он о вас заботится таким образом, просто мужская гордость не позволяет ему об этом сказать. Вот и получается, что он вас хочет подсознательно уберечь от "выбросов", а сознательно выдаёт молчанкой и ссорами. Он даже может не знать, почему так происходит.

Вот конкретно сейчас, когда он дуется, трогать его не надо. Это не принесёт пользы а лишь удлинит период остывания. Сейчас вам нужно просто оставить ситуацию под самотёк, отпустить её. А вот когда она вами отпустится и он начнёт выходить на контакт, вот только тогда можно будет начать "разговаривать с ним".

Если он сейчас не ест, не надо для него готовить. Готовьте для себя и сами кушайте.

Конкретно в вашем случае, по теории, эта метода должна помочь. Но, это не значит, что у других пар такой контакт будет оправдан. Потому что может случиться обратный эффект, который по голове хорошо ударит. Это на случай, если кто-то из читающих вдруг увидел здесь решение своих проблем.

#49
123

Я держусь из последних сил, когда не видит реву.

123

Сегодня приготовила вкусный и сложный ужин(ну типа путь к сердцу мужчины)

123

у нас такие конфликты , к счастью, редкость, и каждый раз они меня просто убивают.

А так, в целом, описание поверхностное. Реальная практика гораздо глубже и автору придётся научиться тому, как её определить и использовать. То есть, задача именно такая. Если правильно подойти к решению, это будет интересно и принесёт в отношения новый виточек, которого, возможно, раньше даже не было. Тем более, если рядом дети, ссоры и на них проецируются, автор наверняка об этом не задумывалась.





Он должен узнать об этом



В вашем случае путь к сердцу, конкретно в этой ситуации, через еду не лежит. То, что вы пытались "подкупить" часть информационной системы было распознано как "обман", на что получили соответствующую реакцию. В данном случае "от добра добра не ищут".




У вас такие конфликты постоянно, но в меньшем объёме, просто вы их не научились определять. Потому что мелкие заряды умеют сохраняться и копиться, если их своевременно не нейтрализовывать. При накоплении определённого количества и при удачном моменте "взрываются". То есть, если вы думаете при таких взрывах, что это причина какого-то одного единичного случая - это будет великим заблуждением.

1
#50
Гость

Разош'лас' с таким. 12 лет, упаси бозхе. Иногда узхе не знала почему надуллся. Иногда по месяцам

тоже самое. Иной раз даже было непонятно, почему надулся. Спрошу - ответ один: "подрастешь-поймешь". Ну это нормально? Потом развелись.