Гость
Статьи
Секс, а потом …

Секс, а потом отношения

Здравствуйте! Я запуталась подскажите как быть, познакомилась с парнем в инете ну и решила встретиться, все было хорошо в итоге мы провели ночь вместе, а затем все выходные. Он предложил быть его девушкой я согласилась, но теперь меня мучает одно получатся отношения или нет после столь быстрого стечения обстоятельств?! Но звонит пишет что скучает, хочет меня и все в таком духе, много намеков на секс , а мне всего лишь хочется романтики . Подскажите что делать , пустить все на самотек и радоваться жизни или перестать морочить ему голову тк все равно из этого ни чего не получится?! У кого были такие отношения подскажите как себя свести в этой ситуации?

Алена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было правда не в нэте познакомились а в реальной жизни тоже заявил с проходняка сначала секс потом все остальное ..вам конечно решать ну как по мне тупо секс без ухаживаний подарков и цветов вообще ни о чем и пусть меня считают меркантильной

Гость
#2

А я не могу тупо получить удовольствие если хорошо не знаю человека( Ну как-то не так с первым встречным. Сразу секс бы не смогла. Вам хоть приятно было?

Nati
#3

А с чего вы решили что морочите ему голову?Сейчас вообще романтиков-мужчин почти не осталось,а жаль.Наслаждайтесь общением,если он действительно серьёзно настроен.Но как по мне,так для секса нужно хорошо узнать человека,доверие должно быть между вами,а не только страсть.

Гость
#4

"много намеков на секс , а мне всего лишь хочется романтики" Вот эта фраза меня убила наповал. Сначала переспала с парнем через пару часов знакомства, а потом романтику ей подавай))))))

Тигренок
#5

А что должно получиться? У вас уже все получилось! Он предложил быть его девушкой, потому что Вы явно неприхотлива, доступна; видимо, ему понравился секс, вот он и решил, что Вы удачный вариант и ему не надо париться каждый раз над тем, где бы найти партнершу (ну я бы на его месте так рассуждала). Поэтому Вам вести себя так, как подсказывает сердце (или иное интимное место): можете сказать, что Вам этого приключения хватило вполне, можете продолжать регулярный секс, а в принципе, почему бы ему в Вас не влюбиться?... в жизни все бывает.

Гость
#6

Зачем ему романтика, букеты и конфеты, если на залупу он тебя уже напялил?

Татьяна
#7

Нас так было-познакомились на сайте знакомств,пообщались в интернете,встретились ''для здоровья'',стали встречаться больше для секса,потому что у обоих уже давно ничего не было.потом пошла романтика и ухаживания.на месяц знакомства пригласил в ресторан,я переехала к нему,год жили вместе,в августе будет 2 года как мы женаты и мы счастливы.

Гость
#8

Для хорошего секса нужна только страсть!! Зачем в постели доверие?! Со своим мужем тоже переспала сразу. Не думала, что будут серьезные отношения. Мне вобще кажется, что, чем легче по началу относишься к отношениям, тем они удачнее.

Нечесть
#9
Алена

Здравствуйте! Я запуталась подскажите как быть, познакомилась с парнем в инете ну и решила встретиться, все было хорошо в итоге мы провели ночь вместе, а затем все выходные. Он предложил быть его девушкой я согласилась, но теперь меня мучает одно получатся отношения или нет после столь быстрого стечения обстоятельств?! Но звонит пишет что скучает, хочет меня и все в таком духе, много намеков на секс , а мне всего лишь хочется романтики . Подскажите что делать , пустить все на самотек и радоваться жизни или перестать морочить ему голову тк все равно из этого ни чего не получится?! У кого были такие отношения подскажите как себя свести в этой ситуации?

Алена скоко вам лет? и в каком городе обитают такие парни ?

Химик
#10

У меня всегда секс, потом отношения, которые длятся годами. Иногда получаются дети, что прекрасно.

Нечесть
#11

У меня такое ощущение что я знаю эту Алену

норма
#12
Химик

У меня всегда секс, потом отношения, которые длятся годами. Иногда получаются дети, что прекрасно.

Такая же фигня и у меня

#13

Какие могут быть отношения в молодости у парня- как завещал великий Фрейд- сначала удовлетворяем своё либидо, а уж в оставшиеся минуты можно и поотношаться. А вот в старости уже сначала отношения, а потом пару минут на секс. Как там говорилось- мужчина ради секса согласен даже на любовь, а женщина ради любви согласна даже на секс.

Алина
#15
zlovlad ru

Ну молодец чо. Я тебе расскажу сценарий ваших отношений.
Вы с ним начнете встречаться, часто заниматься сексом ходить в кино и так далее, много проводить времени, любить друг друга.
Так продлиться года полтора-два.
ТЫ начнешь намекать на брак , он начнет говорит что еще рано.
Пройдет еще года полтора - и он уйдет и через месяц женится на другой.

Потому что сразу стала заниматься сексом - из-за этого? Интересно мужско мнение

Гость
#16

ВЫ ему голову морочите? мать моя женщина, что за бред. У некоторых авторов тут талант придумывать себе сложности. Забили голову стереотипами о том, как "должно быть", на каком свидании правильно целоваться, спать.

По всякому бывает. Сама встречалась с будущим мужем сначала просто ради секса, как любовник очень был хорош, ничего не загадывала на будущее, а потом стало ясно, что у нас много общего и нам хорошо вместе не только в постели.

Если вас он устраивает, встречайтесь и смотрите, как будут развиваться отношения. В этом деле НЕТ НИКАКИХ АКСИОМ!

Basi
#17

Всегда заводил отношения после секса, по-другому глупо. Хотя, если вы ищите настоящего рыцаря, который потом у вас на шее сидеть будет, и кормить словами о том как он вас любит вместо того, чтобы работать - то ради бога. Долгие ухаживания - удел неисправимых романтиков, рациональные мужчины, которые, кстати намного лучше в общей массе приспособлены к жизни, на это время тратить не будут. Выбор за вами..

Злая
#18

Хех, наверное правы тесты, у меня 60% патернов мужского поведения - я только так рассматриваю длительные отношения. Никак по-другому.. Время - это самое ценное, что у нас есть. А тратить время на человека, с которым потом будешь плеваться после первой же совместной ночи - зачем? Сначала секс, потом поговорим. Но я не деликатна и никогда не была. Вот этот бред "размер не имеет значение", "лишь бы человек был хороший" - это для меня бред..Не устраивает в постели - за фигом такой на постоянной основе? Для бесед есть друзья и родные, а досуг он приятней в одиночку, не надо учитывать ни чьего мнения на какой фильм/спектакль/выставку пойти - собралась и пошла..

zlovlad
#19
Алина

Потому что сразу стала заниматься сексом - из-за этого? Интересно мужско мнение

Сонц, что бы тут не говорили - про то что спокойно начинади отношения с секса и потом жили долго и счастливо - в башке у него теперь всегда будет этот таракан - "я её завалил сразу - значит и другой её сможет завалить сразу - значит она гулящая, легкодоступная, значит никому не нужна"
В зависимости от человека, таракан может быть разной величины.
Кому то на него будет и правда *****, а для кого то он станет решающим при решении - быть ли с тобой навсегда или нет.
Но, что сделано то сделано поэтому худшая твоя стратегия сейчас это пытаться как то развернуть корабль против течения.
Лучшая стратегия - это сосредоточится на ваших отношениях - на своих чувствах к нему, на нём - узнать получше - что он за человек.
В общем тебе нужно внутри себя поставить стержень не "он теперь меня бросит потому что я с ним переспала", а "ну переспала и что - пусть еще докажет что он достоин быть со мной рядом. Пусть каждый секс со мной ему придется завоевывать. Пусть старается меня соблазнить снова и снова."

интересующаяся
#20
Нечесть

Алена скоко вам лет? и в каком городе обитают такие парни ?

Какие такие?)

интересующаяся
#21
Химик

У меня всегда секс, потом отношения, которые длятся годами. Иногда получаются дети, что прекрасно.

Химик, ответьте, пожалуйста, Вы женаты сейчас? Были женаты вообще?

интересующаяся
#22
Гость

Зачем ему романтика, букеты и конфеты, если на залупу он тебя уже напялил?

Длительные счастливые отношения нуждаются в романтике.

интересующаяся
#23
Антихимик

Какие могут быть отношения в молодости у парня- как завещал великий Фрейд- сначала удовлетворяем своё либидо, а уж в оставшиеся минуты можно и поотношаться. А вот в старости уже сначала отношения, а потом пару минут на секс. Как там говорилось- мужчина ради секса согласен даже на любовь, а женщина ради любви согласна даже на секс.

Это Фрейд так писал? Наверное, он прав.
P.S. А почему Вы взяли себе ник антихимик?

интересующаяся
#24
Нечесть

У меня такое ощущение что я знаю эту Алену

А Вы М или Ж? И из какого Вы города сами?)

интересующаяся
#25
zlovlad ru

Ну молодец чо. Я тебе расскажу сценарий ваших отношений.
Вы с ним начнете встречаться, часто заниматься сексом ходить в кино и так далее, много проводить времени, любить друг друга.
Так продлиться года полтора-два.
ТЫ начнешь намекать на брак , он начнет говорит что еще рано.
Пройдет еще года полтора - и он уйдет и через месяц женится на другой.

Иногда вроде и женятся. См. посты 7 и 8

интересующаяся
#26
норма

Такая же фигня и у меня

Почему фигня? Отношения длятся годами и брака нет?

интересующаяся
#27
Basi

Всегда заводил отношения после секса, по-другому глупо. Хотя, если вы ищите настоящего рыцаря, который потом у вас на шее сидеть будет, и кормить словами о том как он вас любит вместо того, чтобы работать - то ради бога. Долгие ухаживания - удел неисправимых романтиков, рациональные мужчины, которые, кстати намного лучше в общей массе приспособлены к жизни, на это время тратить не будут. Выбор за вами..

А Вам самому романтики никогда не хотелось? Предвкушение секса, растягивание удовольствия?

интересующаяся
#28
zlovlad

Сонц, что бы тут не говорили - про то что спокойно начинади отношения с секса и потом жили долго и счастливо - в башке у него теперь всегда будет этот таракан - "я её завалил сразу - значит и другой её сможет завалить сразу - значит она гулящая, легкодоступная, значит никому не нужна"
В зависимости от человека, таракан может быть разной величины.
Кому то на него будет и правда *****, а для кого то он станет решающим при решении - быть ли с тобой навсегда или нет.

Ваши рассуждения исходят из юношеского максимализма. Что-то из серии - Если не девственница, то значит гулящая, легкодоступная, значит никому не нужна"

Мария
#29

Не знаю чем вам помочь.Могу только рассказать о своём опыте.Познакомились с парнем.Какое-то время общались просто(Буквально несколько дней,может неделю.).Не буду расписывать что да как,но получилось так что ночевать я осталась у него.В принципе на отношения с ним я настроена не была,но на секс была бы согласна.Парень милый-симпатичный.У меня всё равно никого не было.Только вот что самое интересное:в первую ночь мы вроде как и целовались-миловались,но в итоге просто легли спать.А уже через 1,5 месяца после знакомства мы стали жить вместе и вот уже 4 год у нас замечательные отношения.
Из всего этого лично я сделала вывод:Если ты мужчне действительно нравишься и он рассчитывает с тобой на отношения,а не тупо переспать,то он сам проявит терпение и в постель через пару часов после знакомства врят ли потащит.Хотя скорей всего я ошибаюсь)

интересующаяся
#30
zlovlad

В общем тебе нужно внутри себя поставить стержень не "он теперь меня бросит потому что я с ним переспала", а "ну переспала и что - пусть еще докажет что он достоин быть со мной рядом. Пусть каждый секс со мной ему придется завоевывать. Пусть старается меня соблазнить снова и снова."

С этим соглашусь.
Но этот подход необходим на все случаи жизни (даже когда секс был не сразу), чтобы исключить застой в отношениях.

интересующаяся
#31
Мария

В принципе на отношения с ним я настроена не была,но на секс была бы согласна.Парень милый-симпатичный.У меня всё равно никого не было.Только вот что самое интересное:в первую ночь мы вроде как и целовались-миловались,но в итоге просто легли спать.

Во вторую ночь Вы его сами соблазнили?)

Мария
#32
интересующаяся

Во вторую ночь Вы его сами соблазнили?)

Нет)

Мария
#34
zlovlad ru

интересующаяся

Ваши рассуждения исходят из юношеского максимализма. Что-то из серии - Если не девственница, то значит гулящая, легкодоступная, значит никому не нужна"

Про девственность я ничего не говорил - хотя опять же - мужчины встречаясь с недевственницей не желают знать СКОЛЬКО и КОГО было до него. Не хотят даже думать про это.
Я говорю про серьезные отношения.
Для секса на один раз - подойдет любая половозрелая не слишком страшная самка хоть с сотней мужиков за плечами.

Смотря какие отношения.Какие люди сами посебе.Некоторые вполне спокойно могут обсуждать бывших.Главное осознать что они в прошлом.Хотя это наверное зависит от доверия друг к другу.Если ты уверен что тебя любят,то бывшие будут напрягать,только если с ними регулярно общаться,а мало кто может послеотношений оставаться друзьями.

Гость
#35

с будуwим музхем переспала на втором свидании, поначалу отношения были построены на сексе, потом переросло в что-то бол'шее; 5 лет зхенаты. Всьо зависит от человека. Вот вам хочется романтики, а мозхет он вообwе не романтик? ну не понимает он етого. Намекните ему как-нибуд' :)

Гость
#36

Познакомила подруга, у него была девушка. но и по ее словам и по словам его- там все заканчивалось.Условий он конечно не ставил, но как-то так получилось, что на следующий день переспали. С девушкой они окончательно расстались. Через месяц к нему переехала, через пол года предложение сделал. Букеты-конфеты и в браке дарил исправно.

Гость
#37
интересующаяся

А Вам самому романтики никогда не хотелось? Предвкушение секса, растягивание удовольствия?

Мне кажется что романтика- это прогулки под луной за ручку, стихи-цветы, а не предвкушение секса. Как вообще оно связано?

Нечесть
#38
интересующаяся

А Вы М или Ж? И из какого Вы города сами?)

Я М. из Самары

интересующаяся
#39
Алена

Он предложил быть его девушкой я согласилась, но теперь меня мучает одно получатся отношения или нет после столь быстрого стечения обстоятельств?!

Остается только выяснить, что он и Вы вкладываете в понятие "быть его девушкой". Может для него это - секс по первому требованию?

интересующаяся
#40
Гость

Мне кажется что романтика- это прогулки под луной за ручку, стихи-цветы, а не предвкушение секса. Как вообще оно связано?

)
Прямой связи нет, конечно)
Но самые романтичные моменты, по- моему, бывают в юности, когда секса еще не было.
Да и в отношениях чаще всего романтика бывает в самом начале. Только редким парам удается сохранить ее (и этим сохранить живые отношения).

интересующаяся
#41
Нечесть

У меня такое ощущение что я знаю эту Алену

Вы тоже предложили "быть Вашей девушкой" после секса на 1 свидании? Можно узнать, как Вы относитесь к этой девушке?

#42
интересующаяся

Это Фрейд так писал? Наверное, он прав.
P.S. А почему Вы взяли себе ник антихимик?

Ну Фрейд вроде как посложнее определял.Сначало первая стадтия- удовлетворение либидо. Вторая стадия карьера. Третья- деньги. Четвёртая- власть. А почему антихимик- а я полная противоложность химику

Молодость
#43
Алена

Здравствуйте! Я запуталась подскажите как быть, познакомилась с парнем в инете ну и решила встретиться, все было хорошо в итоге мы провели ночь вместе, а затем все выходные. Он предложил быть его девушкой я согласилась, но теперь меня мучает одно получатся отношения или нет после столь быстрого стечения обстоятельств?! Но звонит пишет что скучает, хочет меня и все в таком духе, много намеков на секс , а мне всего лишь хочется романтики . Подскажите что делать , пустить все на самотек и радоваться жизни или перестать морочить ему голову тк все равно из этого ни чего не получится?! У кого были такие отношения подскажите как себя свести в этой ситуации?

Возможно все и получится,но "построить под себя" его будет сложнее.

интересующаяся
#44
Антихимик

А почему антихимик- а я полная противоложность химику

А в чем конкретно заключается Ваша противоположность?
Если Вы - мужчина, то у Вас уже есть что-то общее)

Химик
#45
интересующаяся

Химик, ответьте, пожалуйста, Вы женаты сейчас? Были женаты вообще?

Да. Да. С какой целью интересуешься? )

Я так думаю
#46
интересующаяся

Вы тоже предложили "быть Вашей девушкой" после секса на 1 свидании? Можно узнать, как Вы относитесь к этой девушке?

Девушкам : За все время что я знакомлюсь с девушками я уже столько раз сталкивался со всякого рода тараканами и созданием видимости целомудрия у девушек , что сейчас меня скорее приятно удивит девушка с которой на первом свидании будет секс - я по крайней мере пойму что именно как мужчина я для нее представляю интерес , а не как источник каких то ништяков .

интересующаяся
#47
Химик

Да. Да. С какой целью интересуешься? )

С целью узнать Ваше отношение к браку.
И зачем Вы женились? Живете же все равно отдельно. Младший ребенок тоже в браке рожден?

Гость
#48

Бывает всякое. Важно, чего оба хотите от партнера и от жизни на данном ее этапе. Ну и, конечно, не растворяйтесь в нем.
Лично у меня было как-то раз, что мужчина предложил стать его девушкой после секса, но закончилось плохо - встречами 1-2 раза в месяц, видимо, когда не находил чем еще заняться, хотя на связи были немало. Долго я не продержалась :) У вас же по описанию все не так плохо.. Попробуйте все свести к руслу - секс хорошо, но вместе с романтикой.. Удачи

Дерзкая
#49
Алена

Здравствуйте! Я запуталась подскажите как быть, познакомилась с парнем в инете ну и решила встретиться, все было хорошо в итоге мы провели ночь вместе, а затем все выходные. Он предложил быть его девушкой я согласилась, но теперь меня мучает одно получатся отношения или нет после столь быстрого стечения обстоятельств?! Но звонит пишет что скучает, хочет меня и все в таком духе, много намеков на секс , а мне всего лишь хочется романтики . Подскажите что делать , пустить все на самотек и радоваться жизни или перестать морочить ему голову тк все равно из этого ни чего не получится?! У кого были такие отношения подскажите как себя свести в этой ситуации?

Милая девушка, все сугубо лично..Я знала паренька, вроде хороший все при нем...но когда стал давить и намекать про интим...поняла, что он не надежен...если вдруг заболею или просто не смогу "сбить его жар" вовремя то он удостоится вниманием другой..Вообщем ушла и не жалею))

А вот другой мой быстрый роман закончился свадьбой..Мы сблизились зная друг друга 5 дней...но я не жалею...просто почувствовала, что это Мой человек!!!!!!!!!!)))))))

Оля
#50

У меня подруга сначала получила секс в бане с человеком которого первый раз видела, а потом получила от него кольцо, свадьбу и 25 лет уже брака. Прекрасная семья, взрослые дети.