Гость
Статьи
Синица в руках или …

Синица в руках или журавль в небе?

Вопрос к девушкам и дамам.
Вы бы предпочли остаться с человеком, который вас любит и не предаст, но уже ничего к нему(кроме уважения и приятных воспоминаний о прошлом) не чувствуете, ну вот …

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

сейчас с синицей, уйду снова начнет плакать и возвращать всеми силами.
Хочу ребенка, а для этого нужна надежность.

Анна НеБолейн
#53

Нет,я "синицу в руках" никогда и ни за что не выберу!Я привыкла к тому,что достойна лучшего,***** мне на "середнячков" нелюбимых распыляться?Живу всегда по правилу "полюбить - так короля,проиграть - так миллион".
Я считаю,что "синицу в руках" выбирают для себя те,кто в себе не уверен,кто считает,что лучшего уже не увидит,мол,надо брать первого попавшегося,а то вообще никто не полюбит.
Бред это.Надо всегда стремиться к лучшему,не снижать планку и не распыляться на недостойных/нелюбимых/абы кого.

Анна НеБолейн
#54

Опаньки,а почему слово н а ф и г мне закрыли звездочками?Это же не мат,эй!

Анна НеБолейн
#55

Опаньки,а почему слово н а ф и г мне закрыли звездочками?Это же не мат,эй!

Гость
#56
гость

сейчас с синицей, уйду снова начнет плакать и возвращать всеми силами. Хочу ребенка, а для этого нужна надежность.

я тоже с синицей,было бы даже 25 ушла не задумываясь-но стала рассудительнее-где они после 30 лучше моего??? то алиментные,то пьянь,то нарики и альфонсы,то бьют...и родня-у моего шизики но я их знаю уже.....а тут опять чужие люди

Гость
#57
Анна НеБолейн

Нет,я "синицу в руках" никогда и ни за что не выберу!Я привыкла к тому,что достойна лучшего,***** мне на "середнячков" нелюбимых распыляться?Живу всегда по правилу "полюбить - так короля,проиграть - так миллион".
Я считаю,что "синицу в руках" выбирают для себя те,кто в себе не уверен,кто считает,что лучшего уже не увидит,мол,надо брать первого попавшегося,а то вообще никто не полюбит.
Бред это.Надо всегда стремиться к лучшему,не снижать планку и не распыляться на недостойных/нелюбимых/абы кого.

вам сколько лет?

#58

Я выбрала журавля в небе. После развода, бм предлагал неоднократно сойтись. Он любит, а я уже нет. Ну нет чувств и все тут, перегорело. Решила, что достойна лучшего. Встретила мужчину, который во мне души не чает, счастлива как никогда. Девушки цените себя, женское счастье не только в том чтобы любили вас, а еще в том чтобы вы с ума сходили при виде его.

Гость
#59
Alusi

Я выбрала журавля в небе. После развода, бм предлагал неоднократно сойтись. Он любит, а я уже нет. Ну нет чувств и все тут, перегорело. Решила, что достойна лучшего. Встретила мужчину, который во мне души не чает, счастлива как никогда. Девушки цените себя, женское счастье не только в том чтобы любили вас, а еще в том чтобы вы с ума сходили при виде его.

что в бывшем не устраивало?

alla0606
#60
Гость

что в бывшем не устраивало?

Само отношение ко мне - ни как клюбимой девушке, которую надо холить и лелеять, а как к сожительнице, сидел практически на моей шее, ни к чему не стремился, выянилось позже, что обманывал во многом. Психовал нередко и уматывал к своей маме. Просто в один миг терпение лопнуло. Год переживала, все таки ребенок общий, а потом решила для себя, что надо полюбить сеья и нельзя терпеть к себе такого отношения. С нынешним мч парю в облаках, буквально на руках носит.

Гость
#61

Я вообще удивляюсь как живут женщины с нелюбимыми. Это ведь надо с ним СПАТЬ, готовить, стирать и главное рядом жить с таким, да ещё рожать от него. Никогда не согласилась бы прожить с таким и дня. Но таких очень много, а то что подумают соседи. Главное "шоб как людей было".

бЫВАЛЫЙ
#62

а н а х р е н а они почти все посты с ветки постирали, модерам делать больше нечего ?

Гость
#63
Гость

Я вообще удивляюсь как живут женщины с нелюбимыми. Это ведь надо с ним СПАТЬ, готовить, стирать и главное рядом жить с таким, да ещё рожать от него. Никогда не согласилась бы прожить с таким и дня. Но таких очень много, а то что подумают соседи. Главное "шоб как людей было".

У нас славян менталитет такой - "синица в руках", поэтому наверное и живем гавененько. А вот "журавль в небе" - это достоинство только сильных людей. Женщин с детства "учат", что они слабые, и поэтому большинство выбирает "синицу".

Автор
#64

Тут синица в руках вас бесконечно любит и не предаст, а вы её нет.
Ессесна, если парень/муж нулевой, говорит, что любит, а сам амёба, которая вас как должное воспринимает, тут уже другой разговор :))
Просто действительно интересно, как у нас дамы в подобных ситуациях поступают.
Одним всё мало, а другие и корке хлеба рады :)

Нюша
#65

Думала ка вы осталась с синицей, все развались, советую идти за журавлем)

#66
Нюша

Думала ка вы осталась с синицей, все развались, советую идти за журавлем)

Кстати сейчас пытаюсь с журавлем наладить отношения))))))

Эльчик
#67
Анна НеБолейн

Нет,я "синицу в руках" никогда и ни за что не выберу!Я привыкла к тому,что достойна лучшего,***** мне на "середнячков" нелюбимых распыляться?Живу всегда по правилу "полюбить - так короля,проиграть - так миллион".Я считаю,что "синицу в руках" выбирают для себя те,кто в себе не уверен,кто считает,что лучшего уже не увидит,мол,надо брать первого попавшегося,а то вообще никто не полюбит.Бред это.Надо всегда стремиться к лучшему,не снижать планку и не распыляться на недостойных/нелюбимых/абы кого.

Ммммм... А лучшее для вас это мужчина с мешком денег или любящий мужчина? Разные бывают обстоятельства, люди и отношения. Полюбите небогатого,но хорошего, тогда и поймете, что он и есть ваш и журавль и синица...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: