Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь строить новые отношения из за БМ

Всем привет! Я развелась 5месяцев назад, но БМ не хочет отставать от меня и хочет аернуть меня обратно. БМ не хочет понимать что я не хочу к нему возвращаться. Ту знакомый мужчина предложил встречается. Такое чувство он не хочет встретиться, после нашего последнего разговора он не разу не позвонил, хотя-бы просто спросить как у меня дела. Боюсь с ним отношения начинать, так как БМ узнает и начнется истерики, ругань и разборки. Что делать ума не приложу?

Ответы (5) Ответить
  • Автор, какие истерики, ругань и разборки? Вы официально в разводе. Шлите БМ далеко и надолго. Будет выеживаться, пишите заявление в полицию. Там ему все объяснят.

• Реклама

• Знаю прид урков, которым подруги изменяли во все дырки, а они их добивались и угрожали убийствами. Таких и подруг и девок надо слать.
    Контакты все в игнор с БМ - проблема?

• Новые отношения как раз его успокоят. а пока до мужика не доходит, что ты к нему не ввернется. Только когда будет у тебя другой мужчина, по-серьезному, тогда БМ не захочет позориться.

• меня после развода тоже долго преследовал бм, просил вернуться, задавал вопросы где ты, с кем, куда ты на выходные уезжаешь. По началу отшучивалась, потом ясно дала понять, что он мне бывший муж, а сейчас только отец моего ребенка и моя личная жизнь его не касается. Психанул, сказал, что если увидит меня с моим мч, убьет его сразу. Смеялась долго, даже мч рассказала. Он у меня, как говорят два на два, а бывший муж худоват.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь