Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая любовь

Первая любовь,как это было у Вас и в каком возрасте,симпатии детства не интересуют-осознаный интерес к противоположному полу,как партнеру.Вы помните как и в каком возрасте.

Ответы (3) Ответить
  • мне 24...первая любовь парень из моего класса лет в 14...а через 3 месяца я влюбилась в девушку...на сегоднешний день была 2 ды в браке...сейчас живу с партнершей)))

• Реклама

• У нас расписывают с женщинами,век живи век просвещайся.)

• Мне 25,первая любовь в 16 лет,парень на 2 года младше,но из молодых да ранних,выглядел старше своих лет.Страшный бабник,цыник и женоненависник.Таким и по сей день остался.Я была просто для коллекции,хоть не дурна собой,не глупа и позитивный человек.Мне в нем нравилась внешность,энергетика и да и нет,притягивала и в то же время отталкивала.В последствии узнала,что чел просто гипнотизировал девченок.Расставались бурно с оскорблениями с его стороны,но не его не меня не отпускала ситуация,через подруг узнавал как мои дела,а я про него,когда пытались просто о погоде о природе-вернуло друг от друга.С чего сделали вывод.что дружеское общение не возможно.Но я до сих пор помню всю ситуацию до мелочей.Если на парня не обращали внимания,пугал суицыдом окружающих и некоторые велись.Вот так.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь