Гость
Статьи
Поездки в транспорте

Поездки в транспорте

Девушки, а когда вы едете в общественном транспорте, у вас бывают такие ситуации, что кто-то из мужчин начинает пялиться на вас и взглядом буквально раздевает?
Вы на это реагируете как-то или делаете вид, что ничего не происходит?
Просто у меня сегодня так и получилось в автобусе. Просто неприятно, такое ощущение, что тебя облапали грязными руками.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

там видать какой-нить работяга-таджик непромытый был! Иначе бы потекла! И не возражай! Знаю я таких клуш

Гость
#3

смотрят и смотрят.мне плевать!самая жесть была когда на учебу ездила к первой паре! автобус всегда битком!и все естесственно жмутся к друг другу!а у меня затылок эрогенная зона!и вечно как ни повернись в него дышит кто нибудь!вот тогда действительно как изнасилованная выходила.

гриша
#4

Надо начать влажно облизываться, стрелять глазами и заманчиво выпячивать сиськи.

Мистер-Хуистер
#5

Вот поэтому массы и продолжают торчать в пробках на личном авто, чтобы их в метро/трамваях и автобусах глазами не раздевали.

Гость
#6

я закидываю руку на поручень и вздымается такой запах протухшей кислятины из подмышки, что мужики все слепнут и я еду спокойно.

Гость
#7

Как понравилось тебе видно, аж тему настрочила

#8

ну смотрят и ладно.они же ВЗГЛЯДОМ раздевают.а не руками)

Гость
#9
Гость

я закидываю руку на поручень и вздымается такой запах протухшей кислятины из подмышки, что мужики все слепнут и я еду спокойно.

Это как в анекдоте: Пьяный мужик в автобусе уткнулся девушке в подмышку и выдает ей-Девушка,вы или ногу опустите,или трусы оденьте.

Химик
#10
Аня

бывают такие ситуации, что кто-то из мужчин начинает пялиться на вас

Не езди в миниюбке с раздвинутыми ногами, садясь на сиденья, которые на заднем колесе автобуса, когда напротив сидит МЧ.

Luil
#11

а я вообще не люблю такой транспорт)он мне настроение портит))

Рокси
#12

у вас сегодня первый раз так получилось?)) вы или редко пользуетесь общественным транспортом или ... ну не знаю) обычная ситуация для метро и автобусов, смотрят и смотрят, что теперь? вот когда начинаются тереться или напирать, это реально раздражает, бесит и просто бывает неприятно, а смотреть людям не запретишь

Гость
#13

Сама на мужиков ведь пялишься и думаешь о сексе, автор) Иначе бы даже не заметила что кто-то там "раздевает" взглядом. Начни с себя)))))

Гость
#14
Рокси

у вас сегодня первый раз так получилось?)) вы или редко пользуетесь общественным транспортом или ... ну не знаю) обычная ситуация для метро и автобусов, смотрят и смотрят, что теперь? вот когда начинаются тереться или напирать, это реально раздражает, бесит и просто бывает неприятно, а смотреть людям не запретишь

++++++ точно, у автора первый раз что ли))) со временем привыкаешь и не обращаешь внимание, моську тяпкой и усе)

Гость
#15

Ахаха, у меня летом случай был и смех и грех. Была одета в топик (насисечник) естественно без лифа и в джинсах. Стою значит в автобусе, народу не очень много, и тут он почемуто резко тормозит и женщина упирается на меня и случайно стягивает топ мне до живота (это был финиш) парень стоявший рядом был в шоке, да и все кто видели тоже. выскочила на первой остановке

Гость
#16

И почему меня не было в этом автобусе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: