Гость
Статьи
Простить нельзя, …

Простить нельзя, наверно

Живем 1,5 года вместе. Мне - 25, ему - 35. Решили покупать общее имущество, родить ребенка, возможно даже свадьбу, да мне без разницы зарегистрированы или нет. Получилось так, что он общается с девушками моего возраста и младше в интернете на сайте знакомств, это было замечено еще вначале отношений, я высказала ему, что меня это не устраивает. Он перестал этим заниматься, говорит, что это неважно для него, чтобы я не переживала. Недавно он вдруг уехал в др город типа по делам, я прочитала после этого его переписку в соц сети с девушкой, типа мне понравилось с тобой целоваться и я еще хочу... В общем наши отношения рухнули, мне очень обидно, потому что я ни разу не заводила никакие интрижки, поклонников у меня много, и он эо знает, но люблю только его..Сейчас он ушел на время, вещи пока не забрал. Как вы расценивайте его поведение?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

да мне без разницы зарегистрированы или нет.........


А потом у разбитого корыта с детьми оказываются на улице без копейки денег ...что значит без разницы-что за глупость

Гость
#2

Сказал, что не будет, а сделал. Сделает еще. Автор , а как вы расцениваете его поведение?

Гость
#3

как измену

Гость
#4

бабник,хотите прожить как на пороховой бочке всю жизнь,тогда прощайте его.

Гость
#5

гнать! не изменится

Hm(девушка, 27, СПб)
#6

Хороших мужчин разбирают еще щенками. В нашей стране девушек много и красивых, и хороших, и неужели за 15 лет(18-33 года) он не встречал таких?! По отцу своему скажу, Автор, что неженатый мужчина в 32 - это закоренелый холостяк. А посожительствовать они любят из-за удобств опять же. 4 года с одной, 4 года с другой, он не затаскается, спрос на него так не падает, к30ти только растет, т к улучшается благосостояние, конкуренция уменьшается(часть уже женаты), шикарные девушки незамужние уже начинают сомневаться всвоей шикарности и соглашаются на вариант "пониже". Это женщина из сожительства выходит и встает в ряд юных дев на охоту, т к годы потратила не на поиски реального мужа, а на досуг и сопровождение одного самца, или даже потратила годы, стараясь дожать его до дверей свадьбы, вместо того, чтобы общаться с мужчинами разными и встретить того, кто ХОЧЕТ такую жену и делает предложение

Luil
#7
Hm(девушка, 27, СПб)

Хороших мужчин разбирают еще щенками. В нашей стране девушек много и красивых, и хороших, и неужели за 15 лет(18-33 года) он не встречал таких?! По отцу своему скажу, Автор, что неженатый мужчина в 32 - это закоренелый холостяк. А посожительствовать они любят из-за удобств опять же. 4 года с одной, 4 года с другой, он не затаскается, спрос на него так не падает, к30ти только растет, т к улучшается благосостояние, конкуренция уменьшается(часть уже женаты), шикарные девушки незамужние уже начинают сомневаться всвоей шикарности и соглашаются на вариант "пониже". Это женщина из сожительства выходит и встает в ряд юных дев на охоту, т к годы потратила не на поиски реального мужа, а на досуг и сопровождение одного самца, или даже потратила годы, стараясь дожать его до дверей свадьбы, вместо того, чтобы общаться с мужчинами разными и встретить того, кто ХОЧЕТ такую жену и делает предложение

не правда.мне 2 раза предлагали замуж мужчины за 30.которые до этого не были в браке.

Гость
#8
Luil

не правда.мне 2 раза предлагали замуж мужчины за 30.которые до этого не были в браке.

Не факт что они ликвидные.

Гость
#9

сожительство всегда заканчивается этим...
девушки потеряли честь и стыд.Они не понимают, что это называется развратом.сегодня ты, завтра -другая.
Если мужчина хочет иметь семью, он женится.
а всё остальное-просто удобно.Прислуга, кухарка, уборщинца, секс.
Неужели нет уважения к себе до такой степени?

Гость
#10

автор, ну если любите и чувствуете, что нужен он вам для счастья, придется терпеть. соглашусь с вышесказанным - бабник и это повторится. имеет также большое значение, как он себя ведет при всем при этом. как объясняется, как ведет себя с вами и т.п. но если вы заведомо понимаете, что не сможете такое терпеть, уходите. глупо надеяться, что человек изменится. и если он сейчас так поступает, любит ли он вас вообще?

Hm(девушка, 27, СПб)
#11
Гость

сожительство всегда заканчивается этим...
девушки потеряли честь и стыд.Они не понимают, что это называется развратом.сегодня ты, завтра -другая.

причем, если он также жен будет менять, - это подмочит ему репутацию, насторожит будущих девушек. Навсегда отпечатается в паспорте. Это предполагает ответственности, что ты в долгую, больше неловкости перед ее родственниками и друзьями. А так просто расстался с девушкой.Заметим, Аршавин жену не бросал, он просто ушел от герлфренд своей. И новая невеста экс-бойфренда выглядит как реальная любовь Деппа. Уход Деппа от девушки Ванессы выглядит не так подло как Питта от Энистон, хотя дети у Паради

Рокси
#12
Гость

сожительство всегда заканчивается этим...
девушки потеряли честь и стыд.Они не понимают, что это называется развратом.сегодня ты, завтра -другая.
Если мужчина хочет иметь семью, он женится.
а всё остальное-просто удобно.Прислуга, кухарка, уборщинца, секс.
Неужели нет уважения к себе до такой степени?

+ очень точно и элементарно

Рокси
#13

Автор не тратьте на него свою молодость, он просто кабелина и это неисправимо, тем более говорите у вас есть поклонники, значит вы симпатичная девушка, пока всё при вас найдите мужчину, который будет это ценить, а шарится по инэтам в поисках случайных знакомств ... да и штамп в паспорте, это важно

Гость
#14
Рокси

Автор не тратьте на него свою молодость, он просто кабелина и это неисправимо, тем более говорите у вас есть поклонники, значит вы симпатичная девушка, пока всё при вас найдите мужчину, который будет это ценить, а шарится по инэтам в поисках случайных знакомств ... да и штамп в паспорте, это важно

Спасибо за совет! Это неисправимо. Это мой 2-ой мужчина в жизни (серьезные отношения), я его люблю какой-то наркотической любовью, этот мужчина начал деньги зарабатывать только тогда, когда я появилась в его жизни, да и сейчас я развиваюсь (он немного материально помог, но прибыль в наш общий бюджет). У меня были поклонники, которые носили под дверь розы, дарили машины, украшения (я не брала, я такой человек по натуре, если человек не мил, не хочу разбивать сердце) до сих пор эти люди надеются на что-то, а нужен только ОН. ***** набитая я знаю. В нем я чувствую силу, уверенность в себе, блин, не знаю как объяснить. Честно я очень устала от этих отношений, не чувствую себя любимой, иногда он сам проявляет заботу и ласку не знаю что у него в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: