Гость
Статьи
Если женщна полная - …

Если женщна полная - есть шансы на счастливый брак?

После полугода отношений, расстались с мужчиной (до него наконец-то дошло что я толстая). Так вот зародился в моей головке вопрос - а возможны ли отношения с полной женщиной? Просто все чаще …

255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

[quote="гостья"]не могла она забеременеть с таким весом , не могла.обычно таким толстым людям , которые хотят иметь детей , предлагают сначала снизить свой вес..извините но я видела не одну полную женщину с весом под 120-и они забеременели и родили!! хотя для меня это тоже загадка-я тоже слышала,что врачи говорят,что надо худеть!!((

Фиалка
#202

Гость 194! тоже самое слышала-мне знакомая полная говорила,что ей врач сказал-перед планированием беременности сбросить надо вес!! но также видела немало случаев когда дамы за 120 родили здоровых детей!! одну даже по телику в прошл году показывали-не помню то ли у малахова там теме было про похудение?!-ой ну правда не вспомню уже!!( так что все бывает! думаю так-это все несомненно личное дело каждого какое иметь тело!! но все же помимо красоты и эстетики существует здоровье которое быстро пойдет на спад при огромном лишнем весе!! это и сердце-давление и почки и варикоз и диабет и позвоночник!! и т д ну и зачем себя до такого то доводить??-не знаю!! наверное просто нужно стремиться ни к полноте ни к анорексии-а к здоровой стройности!!

Elza
#203

Я на крупном предприятии работаю. К нам в отдел в обеденный перерыв зашла женщина из другого подразделения с каталогом какой-то лечебной косметики. Она ее распространяла. Стала какой-то крем рекламировать. Его, говорит, полные женщины покупают. Они им в складках мажут. Он опрелости хорошо лечит. Меня почему-то отворотило сразу от этой косметики, даже каталог в руки не взяла.
Какой может быть нормальный секс у очень толстой женщины, если у нее в складках жира одни опрелости?! Фу! Я раньше думала, что опрелости только у малышей на попке под подгузниками бывают, да у лежачих больных при плохом уходе.

Cherry
#204
ekaterinka

После полугода отношений, расстались с мужчиной (до него наконец-то дошло что я толстая). Так вот зародился в моей головке вопрос - а возможны ли отношения с полной женщиной? Просто все чаще убеждаюсь, что никому не важна твоя душа, на первом месте - тело! Есть ли у вас примеры пар (семей), в которых женщина полная? И когда мужчину это устраивает.

Автор, не обращайте внимания. Вашему мужчине был нужен просто какой-то предлог, чтобы оправдать свой поступок. Значит он вас не любил. Вы еще найдете своего мужчину и все будет у вас в порядке. Я вот например полная и всегда была такой. Скоро выхожу замуж. Моего мужчину не то что устраивает, ему наоборот нравятся мои пышные формы, сам об этом мне постоянно говорит.

Гость
#205
Гость

Я как мужчина говорю. Внешность очень важна. Если женщина полная, то просто невозможно с ней постоянно заниматься сексом. Совершенно спокойно могу с полной общаться, жить, разговаривать, гулять и т.д. Но заниматься сексом просто не приятно. Не возбуждает это. Можно конечно один-другой разок с голодухи присунуть или как-то перебарывать себя, но это всё напряг и долго продолжаться не может.
Варианты: Либо отказываетесь от постоянного секса и занимаетесь им крайне редко или вообще не занимаетесь. А мужика привязываете хорошим отношением ,вкусной едой и отсутствием *** в мозг. Либо только оральный секс не ожидаю обратный ответный. Либо худейте.
Чудес не бывает

И на заметку - это мнение одного мужчины. Мой считает наоборот. Интим с полной предлагать только так.

Гость
#206
Besstizhaya

Гон какой-то! Полнота бывает разная. Красивая и нет. Я ранее веся 76 кг встречалась с долларовым миллионером и была любима и желанна. А поклонников было лопатой греби начиная моделями и кончая начальником полиции. Сейчас вешу 61 и поклонников одинаково. Позавчера с Мальдив
прилетела. И я не видела там ни одной девушки молельной внешности. Да-да!
Представьте себе в виллах стоимостью 2тыщ долларов в день живут пампушки! И их парни-мужья очень даже ретиво показывали свою любовь! Короче мое мнение на вес: не переходить норму здорового тела на много, ухаживайте за собой,
любите себя и все будет пучком.P.s.: Научно известный факт, что очень худенькие девушки нравятся латентным ***. Так что, толстожопики, если мы нравимся мужикам, то наверняка!!!!

Да, особенно если обитатели этих вилл американки и англичанки.Какие же они толстые!!( не все конечно же).!!Еще на Мальте меня ужаснули нереально толстые женщины.

Гость темы
#207

автор возьмите и похудейте
зачем быть жирухой
20-30минут занятий в день пп+2-3 серьезные тренировки в неделю. и через месяц будет результат!
жирдяйки щас не в моде.

+10000000000000000000000

Вам тут жирухи щас набегут расскажут сказки,о том как прекрасный принц полюбил бабу-тесто.

Гость
#208

Автор худейте. А вы не можете оценить нравятся ли мужчинам полные женщины. Вы из своей жизни берите примеры: были ли у вас настойчивые поклонники, парни которые по пятам за вами ходили, добиваясь хотя бы свидания, знаки внимания от незнакомых мужчин, настойчивые предложения познакомиться. Вот я стройная, из моей жизни могу сказать, что мужчинам нравятся все таки стройные. Меняйтесь, что вам мешает, потом увидите как изменится ваша жизнь.

Хи-хи
#209

Не встречайтесь с российскими мочалками. Берите себе горячего мужчину восточных кровей - болгарина, серба, из других южных народов. Будет у вас красивый и сексуальный муж, который вас будет любить и на руках носить.

Гость
#210

Я полная-но живу с мужем 14 лет и медовый месяц у нас не кончается.Он просто любит меня за мой характер хозяйственность и чистоплотность.Тут одна написала что у полных тело с опрелостями-что за бред?Это надо весить больше 100 кг!А вот тощих очень часто встречала в грязных вонючих джинсах-даже муж нос воротил.Приятная полнота очень сексуальна-гораздо лучше чем выпирающие кривые кости.Только и перебор тоже плохо.

Гость
#211
Гость

Я как мужчина говорю. Внешность очень важна. Если женщина полная, то просто невозможно с ней постоянно заниматься сексом. Совершенно спокойно могу с полной общаться, жить, разговаривать, гулять и т.д. Но заниматься сексом просто не приятно. Не возбуждает это. Можно конечно один-другой разок с голодухи присунуть или как-то перебарывать себя, но это всё напряг и долго продолжаться не может.
Варианты: Либо отказываетесь от постоянного секса и занимаетесь им крайне редко или вообще не занимаетесь. А мужика привязываете хорошим отношением ,вкусной едой и отсутствием *** в мозг. Либо только оральный секс не ожидаю обратный ответный. Либо худейте.
Чудес не бывает

А если мужик полный, чудеса бывают?

Гость
#212

Похоже тут пишет "мужчина" лет 16-25. В этом возрасте все парни ищут себе худых подруг.

Гость
#213

Если женщина полная- есть шансы что она сядет на диету и пойдет в спортзал!!!!

Гость
#214

У полных и характер обычно добрый и с юмором порядок.А худые чаще всего с гонором и почему-то злые. Стоит их задеть-набрасываются как голодные собаки-кажется сейчас загрызут.

Гость
#215

[3929063135]


автор возьмите и похудейте
зачем быть жирухой
20-30минут занятий в день пп+2-3 серьезные тренировки в неделю. и через месяц будет результат!
жирдяйки щас не в моде.

Автор ПОЛНАЯ, а не ЖИРНАЯ.
Бесят те, кто всех кто больше 44 размера жирухами называет.

Гость
#216
Гость

У полных и характер обычно добрый и с юмором порядок.А худые чаще всего с гонором и почему-то злые. Стоит их задеть-набрасываются как голодные собаки-кажется сейчас загрызут.

Наблюдаю абсолютно противоположную картину

Гость
#217

Если вам характер и менталитет позволяют, можно такой вариант рассмотреть-восточного мужчину, возможно грузина , кавказца (тапками не кидайтесь, я высказала свое мнение). У них другие стандарты красоты, чем у наших, им наоборот предпочтительнее полненькие, только конечно адекватного надо искать, желательно своей веры) у меня несколько знакомых-прекрасно замужем за грузинами, дом полная чаша, дети красивые и талантливые, и мужья кстати адекватные, без религиозных и домостроевских "загонов". Но конечно себя надо сильно подстраивать под такого.

Гость
#218

Ну нет-восточные мужчины просто здесь ищут куда бы пристриться-хоть к худым хоть к полным-лишь бы хата была.По ушам ездят просто профессионально.На улице проявляют к женщине показную галантность а дома жены как в рабстве.

Гость
#220
Гость

[3929063135]


автор возьмите и похудейте
зачем быть жирухой
20-30минут занятий в день пп+2-3 серьезные тренировки в неделю. и через месяц будет результат!
жирдяйки щас не в моде.

Автор ПОЛНАЯ, а не ЖИРНАЯ.
Бесят те, кто всех кто больше 44 размера жирухами называет.

Анорексички не только внешне страшные но еще и язвы еще те.Да и вообще 44 размер-это для юных дев до 20 лет-норма а потом женщина должна иметь женственные формы а не быть скелетом обтянутым кожей-этакой пацанкой.

Гость
#221
Гость

*****Есть немало любителей пышек.У евреев фишка- большая попа.

Так что, себя любите и не парьтесь. Любители на вас найдутся всегда.

А если хватит сил похудеть до стандарта= появится возможность выбора.

Решать вам.
если мужчина зарабатывает хотя бы тыс 50 и больше, то ему подавай худую и без вариантов, просто стыдно в обществе и среди друзей будет, если жена - жирдяйка, полные подойдут бывшим зекам, нищим, алкашам и пр

Как раз худые больше подойдут-будут вместе голодать.

Гость
#222
Гость

Гость[3929063135]





автор возьмите и похудейте

зачем быть жирухой

20-30минут занятий в день пп+2-3 серьезные тренировки в неделю. и через месяц будет результат!

жирдяйки щас не в моде.



Автор ПОЛНАЯ, а не ЖИРНАЯ.

Бесят те, кто всех кто больше 44 размера жирухами называет.
Анорексички не только внешне страшные но еще и язвы еще те.Да и вообще 44 размер-это для юных дев до 20 лет-норма а потом женщина должна иметь женственные формы а не быть скелетом обтянутым кожей-этакой пацанкой.

это явно писала добродушная толстячка

Гость
#223

В моем окружении женщины 40-50 лет размера в основном 48-52.Мужья прекрасно зарабатывают-не Абрамовичи но все же. И Очень много худых женщин которых используют только для траха-и не женятся на них почему-то.

Гость
#224
Гость

ГостьГость[3929063135]

Пусть так.А на инвалидов я не обижаюсь.









автор возьмите и похудейте



зачем быть жирухой



20-30минут занятий в день пп+2-3 серьезные тренировки в неделю. и через месяц будет результат!



жирдяйки щас не в моде.







Автор ПОЛНАЯ, а не ЖИРНАЯ.



Бесят те, кто всех кто больше 44 размера жирухами называет.

Анорексички не только внешне страшные но еще и язвы еще те.Да и вообще 44 размер-это для юных дев до 20 лет-норма а потом женщина должна иметь женственные формы а не быть скелетом обтянутым кожей-этакой пацанкой.
это явно писала добродушная толстячка

Гость
#225

А что здесь обидного-то? Есть женщины до старости выглядят как мальчики 14-16 лет. И пытаются как-то хоть немного потолстеть-грудь себе увеличивают или лифчики с толстенным паралоном носят даже летом.Оборки рюши складки-что бы косточки прикрыть.Это по телевизору и на фото в одежде хорошо 44 размер у 30-летних женщин смотрится-он полнит килограмм на 8.А в жизни на пляже что-то слишком задрипаный вид. Разжираться тоже до 100 килограмм когда жир везде висит тоже бред. Красиво когда тело спортивное гладкое без жирных бугров или выпирающих костей

Гость
#226
Гость

Автор, я считаю и вижу по жизни по подругам, если вес = росту и больше, то на нормального мужчину рассчитывать бесполезно! Вообщем хорошо, если при росте 173-175 вес равен 60 или меньше, все остальное - жир, сало и никому не интересно.

Меньше-это сколько? 45-50 кг? Интересно что-ли кости считать? И что такое Нормальный мужчина.Если это Нормальный Мужчина то он не с вашей Фигурой живет.А если Кошелек-то он себе покупает Молодых и Красивых-бабы за 35 и худые и полные спросом у Кошельков не пользуются. И они с женами живут каким б они не были-потому что дети есть и уйма денег во все вложено-очень жалко все бросать-если только попадется не только молодая и красивая но и умная из того же круга.

Гость
#227

И уж явно никакой Миллионер не клюнет на дурочку часами сидящую за компьютером на таких дурацких форумах.Здесь нормальных людей почти нет-только если кто-то случайно попал и через пять минут забыл с кем общался.

Автор
#228

Почитала я комменты и поняла - в жизни всякое бывает, поэтому лучше на судьбу не надеяться и брать все в свои руки. Так что худею))

Пфффффф
#229
*****

ГостьГость

да ну, у нас муж секса просит больше, кто там мозг выносит, не знаю, мужикам секса больше надо обычноБольше. Если тело нормальное, то да. А если тело некрасивое, то это надо иметь высокий уровень тесто, чтобы член встал хотя бы. Но постоянно это всё равно продолжаться не сможет. Красивые приедаются. Что так говорить про толстых. Или она должна делать что-то невероятное. Но её такими темпами хватит на две три ночи. Как не крути - там либо либо извращенец, либо мало секса

А у меня впечатление, что вы заморыш такой, который боится крупных теток.
Мои парни от 180 ростом и вес под 100, я с ними малышкой смотрюсь, таскают на руках регулярно.
Понятно, шибздикам то - маленькие больше подходят... не вопрос

++++++++++++++++

Гость
#230

считаю, что у полных шансов меньше

Тыблако
#231

Автор, ты будь более конкретной. тут по меркам вумена 60 кг( и не важно какой у тебя рост)- уже полная женщина. Хотя у меня знакомая ( одногруппница) весила 64 кг при росте 166( знаю т.к. на мед осмотр ходили вместе) и всегда у нее были парни. так что не ссы. Если вы весите за 75 кг, то тогда да! Следует похудеть. Но худеть следует хотя бы ради того, чтобы шмотки выбирать какие нравятся, а не какие подойдут.

Гость
#232
ekaterinka

После полугода отношений, расстались с мужчиной (до него наконец-то дошло что я толстая). Так вот зародился в моей головке вопрос - а возможны ли отношения с полной женщиной? Просто все чаще убеждаюсь, что никому не важна твоя душа, на первом месте - тело! Есть ли у вас примеры пар (семей), в которых женщина полная? И когда мужчину это устраивает.

Автор, странно, почему этот вопрос у вас вообще возник. Ведь ваш мужчина полгода назад заинтересовался вами, несмотря на ваш лишний вес - значит, это обстоятельство его не смутило. А причиной разрыва послужило что-то другое, что открылось уже в процессе отношений (и вовсе не обязательно по вашей вине). Ну, а чтобы не чувствовать себя неловко, самый легкий путь - обвинить другого в каком-то очевидном недостатке. Да, излишняя полнота - это недостаток, с ним можно бороться, а можно и примириться. Это дело ваше.
А любят всяких женщин, и полных, и хромых, и слепых, и даже с синдромом Дауна. Как пел Высоцкий:
"Мне говорят: "Она же грязная!
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица!"
А мне плевать - мне очень хочется" (с)
Любовь на то и любовь, что не поддается логическому объяснению, любят не за что-то, а очень часто вопреки чему-то. Весьма может быть, что теоретически вы всю жизнь любили высоких спортивных брюнетов, а на практике окажется, что счастье явилось вам в облике низенького, лысого, полноватого человека, и вы сами себе будете удивляться. То же самое и с мужчинами - нравится ему Анджелина Джоли, а живет он всю жизнь с Дашей Пупкиной, и одно другому не мешает))

Гость
#234
Гость

Автор, странно, почему этот вопрос у вас вообще возник. Ведь ваш мужчина полгода назад заинтересовался вами, несмотря на ваш лишний вес - значит, это обстоятельство его не смутило. А причиной разрыва послужило что-то другое, что открылось уже в процессе отношений (и вовсе не обязательно по вашей вине). Ну, а чтобы не чувствовать себя неловко, самый легкий путь - обвинить другого в каком-то очевидном недостатке. Да, излишняя полнота - это недостаток, с ним можно бороться, а можно и примириться. Это дело ваше.
А любят всяких женщин, и полных, и хромых, и слепых, и даже с синдромом Дауна. Как пел Высоцкий:
"Мне говорят: "Она же грязная!
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица!"
А мне плевать - мне очень хочется" (с)
Любовь на то и любовь, что не поддается логическому объяснению, любят не за что-то, а очень часто вопреки чему-то. Весьма может быть, что теоретически вы всю жизнь любили высоких спортивных брюнетов, а на практике окажется, что счастье явилось вам в облике низенького, лысого, полноватого человека, и вы сами себе будете удивляться. То же самое и с мужчинами - нравится ему Анджелина Джоли, а живет он всю жизнь с Дашей Пупкиной, и одно другому не мешает))

Самый умный ответ

Вера
#235

Конечно, шансы есть. Мужчины и женщины разные бывают и вкусы у всех разные. Я выходила замуж будучи полной и еще поправилась после родов. Живем 8 лет. По поводу моей полноты страдаю только я, мужу важны иные аспекты моей личности. Ни разу мне не говорил - "худей". Так что в этой борьбе с лишним весом у меня нет поддержки.

Гость
#236

Есть 2 большие разницы - полная из деревни и из города. Первая пышет здоровьем и способна родить пять ребятишек, хотя от неё этого, конечно, вряд ли кто-нибудь требовать будет, но долголетие очень вероятно. А вот второй, даже если проблем в настоящее время нет, стоит серьезно задуматься.
Успехов.

Милена
#237
Гость

вес большой, 85 кг. да, я толстая, это я умом понимаю. не хотела писать вес, так как сейчас кучу г.... выльют на голову.

ой, да лана, типа по тому какой у вас вес можно судить о человеке. Может, вы милая, добрая и очаровательная девушка. Я всю сознательную жизнь слежу за весом, зд. питание+спорт, но пышек обожаю, они такие хорошенькие, добрый, ну, не знаю, может я таких встречала, в спортклубе, когда вижу полных женщин, которые только пришли бороться с лишним весом всегда хочеться подойти и поддержать. ))) Но, реальность такова, что большинство мужчин, все-таки, предпочитают стройных дом, поэтому или просите Богу, чтобы послал вам того, кто любит именно пышек ии топайте в спортзал.
Удачи вам!

Милена
#238
*****

А ето от пиписьки зависит, если она маленькая- то ваще фиг пробересся.
А если нормальный агрегат- никакие ляхи не помеха...
Иди глянь, у тебя какая ?

ой,млин, ржу аки конь. рассмешили на ночь, сон как рукой сняло...)))

Милена
#239
Besstizhaya

Гон какой-то! Полнота бывает разная. Красивая и нет. Я ранее веся 76 кг встречалась с долларовым миллионером и была любима и желанна. А поклонников было лопатой греби начиная моделями и кончая начальником полиции. Сейчас вешу 61 и поклонников одинаково. Позавчера с Мальдив прилетела. И я не видела там ни одной девушки молельной внешности. Да-да! Представьте себе в виллах стоимостью 2тыщ долларов в день живут пампушки! И их парни-мужья очень даже ретиво показывали свою любовь! Короче мое мнение на вес: не переходить норму здорового тела на много, ухаживайте за собой, любите себя и все будет пучком.P.s.: Научно известный факт, что очень худенькие девушки нравятся латентным ***. Так что, толстожопики, если мы нравимся мужикам, то наверняка!!!!

это вы так медитируете для самоуспокоения, фантазерка... )))

Полная х.р.е.н.ь
#240
Автор

Почитала я комменты и поняла - в жизни всякое бывает, поэтому лучше на судьбу не надеяться и брать все в свои руки. Так что худею))

Правильно аффтар! Худей, не забудь потом засиликониться по полной программе, губы, сиски, попа и девственность восстановить и ,вааще, всегда меняйся под кажного мужика, перекрашивайся, худей , толстей... и будет тебе щастье.
Удачи тебе!

Ната
#241

Про себя скажу,что полного партнера я бы не выбрала для себя. Но вот есть у меня пример,девочка раньше со мной работала, сейчас ей лет 30-33. Так вот жила гражданским браком с (не красавец,но в сравнении с ней..)высоким и обычным на внешность мол. человеком. Жили они очч долго,после школы стали общаться,так вот она мне говорила что интима у них почти нет, она давно хотела ребенка, а он видимо общего с ней не хотел. в общем в один прекрасный момент она собралась и ушла от него. буквально через год наверно,если не меньше, встретила другого мальчика, не высокий но на лицо симпатичный, зарабатывает значительно больше прежнего мужа(раньше с бывшим они снимали жилье, а сейчас она не работает и постоянно куда-то ездят отдыхать), они кстати поженились вскоре. Детей правда у них пока нет,но думаю это из-за ее полноты,она как-то писала что в ней проблема. Но вот что полных женщин не любят-это чушь! На лицо девочка симпатична, но очч полная, в смысле живот просто огромный, а вот грудь не большая, и попа ровная как продолжение спины, но значит за хорошую душу и лицо полюбили))) я за нее рада.

#242
Гость

Я как мужчина говорю. Внешность очень важна. Если женщина полная, то просто невозможно с ней постоянно заниматься сексом. Совершенно спокойно могу с полной общаться, жить, разговаривать, гулять и т.д. Но заниматься сексом просто не приятно. Не возбуждает это. Можно конечно один-другой разок с голодухи присунуть или как-то перебарывать себя, но это всё напряг и долго продолжаться не может.
Варианты: Либо отказываетесь от постоянного секса и занимаетесь им крайне редко или вообще не занимаетесь. А мужика привязываете хорошим отношением ,вкусной едой и отсутствием *** в мозг. Либо только оральный секс не ожидаю обратный ответный. Либо худейте.
Чудес не бывает

А еще мужчины так ленивых женщин вычисляют.
***** толстая - значит ленивая. А иначе почему ***** толстая?
Ну или больная, так это тоже на фиг не надо.

#243

Кстати, женщинам тоже не очень приятно толстое пузо облизывать. Так, что мужики, пиво оно хоть и вкусное, но сдерживаться приходится.

Нюша
#244
Гостья

у меня подруга - 85 кг, замужем, муж моложе на 10 лет, любовники - постоянно, причем бросает их она, они потом ей названивают годами, а я вся такая стройняшка, и одна...так что, народ, не пишите чушь... все зависит не от веса

вот вот ходишь в спорт зал три раз в неделю диета, йога, тело идеальное, только что-то счастье это не прибавило в личной жизни.

Гость
#245
Elza

Я на крупном предприятии работаю. К нам в отдел в обеденный перерыв зашла женщина из другого подразделения с каталогом какой-то лечебной косметики. Она ее распространяла. Стала какой-то крем рекламировать. Его, говорит, полные женщины покупают. Они им в складках мажут. Он опрелости хорошо лечит. Меня почему-то отворотило сразу от этой косметики, даже каталог в руки не взяла.
Какой может быть нормальный секс у очень толстой женщины, если у нее в складках жира одни опрелости?! Фу! Я раньше думала, что опрелости только у малышей на попке под подгузниками бывают, да у лежачих больных при плохом уходе.

А я до сих пор так думаю.
Если что - полная, 172/90, замужем, есть и любовник. А опрелостей нету.

Гость
#248

У меня все полные подруги и сотрудницы на работе в счастливом браке.Прекрасно себя чувствуют. А худые постоянно на больничном сидят-то понос то золотуха. У одной щитовидка больная у другой геморрой у третьей аллергия на все.Мужей нет. Просто одним мужчинам нравятся худые-особенно молодым.Другим полные.А третьи вообще на внешность внимания не обращают-у них на любых стоит. Это зависит только от темперамента. Как же молодые красавчики со старухами живут? Просто сильная потенция-а если у Путешественника проблемы с потенцией-его только пожалеть остается.

#249

Очень в редких случаях

Гость
#250
Gavin

Очень в редких случаях

Да уж. В наше время импотентов большинство. Откуда знаю? Да у баб язык без костей-своих же мужей на работе и обсуждают. А про фигуру и говорить нечего-даже в фитнесклубах взгляд ни на ком не останавливается-если только сами инструктора еще на мужчин похожи-но с их зарплатой лучше вообще не жениться. И еще имеют наглость женщин обсуждать. Пусть лучше радуются что с ними тощие жирные прыщавые и кривоногие в постель соглашаются идти.