Гость
Статьи
Люблю его всю …

Люблю его всю сознательную жизнь, но ничего не делаю

Здравствуйте!
Первый раз я увидела ЕГО на даче, ровно 20 лет назад, когда мне было 8 лет. Позже в подростковом возрасте общались в одной компании, точнее я общалась с его друзьями, а ему не могла сказать ни слова. Слишком сильно он мне нравился, поэтому под его взглядом могла только краснеть и бледнеть попеременно)) Шли годы, но мы виделись каждое лето, и каждое лето максимум, что я делала, это тайно смотрела на него из окна. После школы я поступила в универ, появились новые друзья и увлечения, и я перестала ездить на дачу, но не было и дня, чтобы я и не думала о нем. Потом появились социальные сети, где я сразу нашла его. Много раз пыталась что-то написать, но так и не смогла. Прошло еще время... Я уехала в другую страну, вышла замуж (по иронии судьбы мужа зовут так же, как его, и родились они в один день). Вернувшись, мы как-то поехали с мужем на ту дачу, где я увидела ЕГО впервые за долгие годы. Сложно передать словами, что я почувствовала, но я так и не смогла подойти к нему... Я вообще человек общительный и коммуникабельный, но именно при виде его на меня находит ступор. Прошло еще три года, я каждый день смотрю на него в соц. сетях, узнала, где он живет, где работает, чем занимается. Он не женат, живет сравнительно недалеко от меня с девушкой (ее зовут, как и меня, имя достаточно редкое). Я не знаю, что делать. Написать ему в соц. сети, столкнуться случайно на улице, познакомиться с его друзьями или жить, как и жила... Но я думаю, что это не случайно, что за столько лет я так и не смогла забыть его. Может быть, кто-нибудь был в такой идиотской ситуации?

Ann
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите до пенсии автор, чего уж там))
А вообще-бред.

Химик
#2
Ann

по иронии судьбы мужа зовут так же, как его

Владимир Владимирович?

Гость
#3

Есть у меня подруга, фанатка Валерия Леонтьева со школьных лет. Фотки собирает, на концерты ходит, музыку слушает. При этом у нее своя семья и дети. Естессно, про замуж за Леонтьева она никогда не мечтала. Может, это ваш формат? Вы столько лет тайно фанатеете за кулисами, а что за человек он, толком не знаете. Фанатейте себе дальше, не в ущерб личной жизни. Если б вы его интересовали, он бы как- то это проявил за столько лет.

Ну, или если так уж охота, в соцсети пообщайтесь, почему нет. Поймете, есть ли что ловить. Хотя сдактся мне, что останетесь в фанатском секторе.

Гость
#4

Сколько на свете больных баб, ужас.

Гость
#5

и посыпались бессмысленные комментарии... я вот вас понимаю. знаю как это, когда ты просто одержима человеком, и сработаешь лучше шерлока, чтобы выведать хоть крупицу информации или увидеть его хоть мимолетом. у вас безусловно ситуация давно запущена, т.к. вы уже вышли замуж. и думаю, если вы смогли это сделать, возможно, это и не любовь вовсе. насколько бы ни был человек скромен и нерешителен, но при сильных настоящих чувствах, смелости бы хватило. я лично твердо убеждена, что если любишь, нужно говорить, ни в коем случае не молчать. и вообще не врать ни себе, ни другим о своих чувствах. жизнь то одна и скоротечна. если вы действительно подозреваете, что вот она все таки ваша любовь, тогда начните разведывать. решитесь наконец заговорить. неважно как, в живую или в сети. выведайте как обстоят дела, возможно вам и самой не понравится то, что получится из вашего общения. и если вы найдете намек на симпатию с его стороны, будете уже действовать дальше. только не рубите. все постепенно и осторожно. а то можете понять, что ошибались в своих чувствах все эти годы еще и мужа потеряете.

Гость
#6

эмоциональная завитсимость-это то, что делает людей несчастными.Они это дбелают сами своими собственными руками.
ну нравится кому-то свою жизнь псу под хвост выкинуть.
разве его остановишь?

Ann
#7

Гость, спасибо за комментарий! Я особо не надеялась на какие-нибудь хорошие советы. Просто хотелось высказаться, а где еще это сделать, кроме как не на анонимном форуме. В реале ведь покрутят пальцем у виска.
Просто я даже не знаю, что написать в соц.сетях. Типа "привет! помнишь, мы общались лет 15 назад? Ты мне очень нравился, так вот, ты мне нравишься до сих пор". Глупо как-то, проще встретиться случайно.

Гость
#8

Я так же фанатела по одному умопомрачительному красавчику. Он был не такой как все, совершенно удивительный и неземной. Мы познакомились совсем юными, потом время шло, пересекались порой, но я боялась на него глаза поднять, хотя парня закадрить для меня никогда не было проблемой. Я вышла замуж, он женился. Годы шли. В соцсетях я его нашла с трудом, на аватарке была не его фотка и очень мало информации. И вдруг он написал мне сам! Мы встретились, закружился безумный роман, он сделал мне предложение..


Лучше бы я его любила издалека )))) Вблизи он оказался совсем-совсем другим ))

Невидимка
#9

А я думаю,вам нужно найти способ пообщаться с ним.Чтобы не мучиться всю жизнь сомнениями,какой он и что он...Но не надо сразу признаваться в чувствах,просто завяжите общение.

Гость
#10

Я вспоминаю о такого рода любви с теплотой. Был у нас парень в колледже и он был самым лучшим в профессии. Просто гений. Я знала что он гений и до влюбленности, но влюбилась в него однажды когда увидела как он улыбатеся. Его улыбка была просто обваражительна искренная милая. С тех пор я стала его тайная фанатка. Если можно так сказать. Я радовалась когда мои подружки говорили об его успехах, я обожала смотреть на него во время его выступлений.
По вечерам я радовалась что такой мальчик сущестуует.
И боже упкси меня было кому то сказать о своих чувствах. Я молчала ни он никто другой не знали о моих чувствах ничего.
я довольствовалась только тем что видела его на переменах и вдела его на выступлениях.
мне было довольно и этого и от этого светло было на душе. Я желала ему счастья и карьерного роста.
Вот если бы я к нему подошла заявила о чувствах вовзможно он меня бы высмеял или же ему стало бы неловко вовзможно бы встречались бы а потом все вымеркло бы.
ну а так как не было никаких отношений то гарантированно осталась нежность и теплота.

Гость
#11

автор, я вас очень хорошо понимаю! у самой такая же ситуация - больше 11 лет люблю одного человека, с которым почти не общались и не общаюсь. я так думаю, это и есть то самое чувство - на всю жизнь. можно встречаться с другими, любить их, выходить замуж, быть счастливой... но при виде ЕГО понимаешь, что вся жизнь посвящена только этой любви... написать первой? зачем вам это? мы любим идеал, незачем разрушать этот ореол романтики вокруг объекта любви! есть такое понятие - не судьба

Гость
#12

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Я вспоминаю о такого рода любви с теплотой. Был у нас парень в колледже и он был самым лучшим в профессии. Просто гений. Я знала что он гений и до влюбленности, но влюбилась в него однажды когда увидела как он улыбатеся. Его улыбка была просто обваражительна искренная милая. С тех пор я стала его тайная фанатка. Если можно так сказать. Я радовалась когда мои подружки говорили об его успехах, я обожала смотреть на него во время его выступлений.
По вечерам я радовалась что такой мальчик сущестуует.
И боже упкси меня было кому то сказать о своих чувствах. Я молчала ни он никто другой не знали о моих чувствах ничего.
я довольствовалась только тем что видела его на переменах и вдела его на выступлениях.
мне было довольно и этого и от этого светло было на душе. Я желала ему счастья и карьерного роста.
Вот если бы я к нему подошла заявила о чувствах вовзможно он меня бы высмеял или же ему стало бы неловко вовзможно бы встречались бы а потом все вымеркло бы.

у меня была такая первая школьная любовь, одноклассник... просто любовалась им как недоступным идеалом. высокомерный смазливый мажор... у него была девушка. у меня и мысли не было с ним встречаться или добиваться взаимности, я не ревновала ничуть. просто нравилось им любоваться... после школы я его не встречала, потом забыла постепенно. сейчас думаю, г о в н ю к наверное он порядочный, с непомерным самомнением. да и та его девушка давно замужем за другим.

Гость
#14

это я к тому, что платоническая любовь может быть просто неким греющим душу светом, пока она на расстоянии, а прикоснешься - и волшебство исчезнет, да еще и больно обожжет...

Гость
#15

О автор! Знакомое чувство! Я влюблена в человека с 12 лет, сделала все, чтобы с ним быть близко знакомой и общаться. Пошла работать в ту же фирму, теперь общаемся каждый день. На моих глазах он женился, развелся, стал встречаться с девушкой, женился на ней, у них родилась дочь, они купили квартиру, машину, дачу, дочь начала ходить. Сейчас их ребенку уже 3 года, а я до сих пор не могу даже намекнуть, что он мне небезразличен. О других мужчинах даже слышать не хочу.

Энни
#16

даа.. Аня очень редкое имя)

Энни
#17
Ann

Гость, спасибо за комментарий! Я особо не надеялась на какие-нибудь хорошие советы. Просто хотелось высказаться, а где еще это сделать, кроме как не на анонимном форуме. В реале ведь покрутят пальцем у виска.
Просто я даже не знаю, что написать в соц.сетях. Типа "привет! помнишь, мы общались лет 15 назад? Ты мне очень нравился, так вот, ты мне нравишься до сих пор". Глупо как-то, проще встретиться случайно.

напишите как здесь нам написАли. ничего глупого не вижу.

Гость
#18
Гость

эмоциональная завитсимость-это то, что делает людей несчастными.

А мне автор не кажется такой уж несчастной.
Как сказал классик, не помню какой): Любовь - блаженство, страдания в любви - блаженство вдвойне.
Но мужу надо быть верной, не плевать в душу ни ему, не себе. Если нисколько его не любила, то замуж выходила зря.

Гость
#19
Гость

О автор! Знакомое чувство! Я влюблена в человека с 12 лет, сделала все, чтобы с ним быть близко знакомой и общаться. Пошла работать в ту же фирму, теперь общаемся каждый день. На моих глазах он женился, развелся, стал встречаться с девушкой, женился на ней, у них родилась дочь, они купили квартиру, машину, дачу, дочь начала ходить. Сейчас их ребенку уже 3 года, а я до сих пор не могу даже намекнуть, что он мне небезразличен. О других мужчинах даже слышать не хочу.

О боже! Это ужасно - видеть, как его жизнь проходит НЕ С ВАМИ (((

Я тоже люблю одного человека с 20 лет, уже седьмой год подряд люблю, он все не женится, но я так боюсь однажды увидеть его в свадебном костюме...С ДРУГОЙ...

fill
#20
Гость

это я к тому, что платоническая любовь может быть просто неким греющим душу светом, пока она на расстоянии, а прикоснешься - и волшебство исчезнет, да еще и больно обожжет...

Согласна, в школе мне очень нравился один молодой человек (он старше меня, весь такой из себя, красавчик), он меня не замечал, а начать общение первой я не решалась. Прошло время, я подросла, стала привлекательна, он обратил на меня внимание, началось общение и .... я поняла это не то, что мне надо. Образ, который я представляла себе всё это время - исчез... думала, что любила, а любила тот образ который сама и создала. Я это осознала, вовремя поняла. Обернулась по старонам и поняла, что счастье рядом, я его просто не видела, была слепа.
Автор, не делайте слупых поступков, не потеряйте то, что у Вас есть, оглянитесь вокруг и поймите, что счастье рядом, а то потом будете жалеть.

Гость
#21

У меня подруга тоже в парня со школы была влюблена, в старшеклассника.
Только они были вместе, несколько лет позже, после школы, она сына от него родила, моего крестника. А парень потом умер, ему 30 не было.

хозяйка себе
#22

Это не любовь..вам просто симпатичен человек и все. человека нужно узнать.
Он может вам не понравиться и так часто бывает..представьте себе что он обругал вас матом и грубый..уверенна,что вы фантазируете так как часто мужчины эгоисты ..а вы вбили в голову что он бог..цените жизнь и живите настоящим и близкими людьми!

Гость
#23

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: