Гость
Статьи
Встретила идеального …

Встретила идеального парня

Добрый день, девушки! Месяц назад встретила парня и влюбилась . Он идеальный во всех отношениях, красив , образован , профессиональный спортсмен . Мечта , а не парень. Но , в последние дни чувствую будто пропадает интерес ко мне, меньше пишет ,звонит , вчера был свободен , но встретиться не предложил .. Я просто в панике , как его удержать ? А то я тут уже замуж за него собралась и никак не могу допустить его ухода ..спасибо за советы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Секс был?

Гость
#2

Он не проявляет к вам интерес, а значит что вы для него просто развлечение.Или же вы просто напридумывали себе что-то, а парень думает что вы для него просто под
друга.

Гость
#3
Гость

Он не проявляет к вам интерес, а значит что вы для него просто развлечение.Или же вы просто напридумывали себе что-то, а парень думает что вы для него просто поддруга.

ну а как тогда вызвать интерес к себе ..

Гость
#4

Разводка, либо автор ТП.

Гость
#5

Бывает, чо.

Гость
#6
Гость

Разводка, либо автор ТП.

Почему разводка то?

гость
#7

может у него маленький?

Гость
#8

Влюблённая баба = баба, лишившаяся и остатков мозгов. Совет: хочешь узнать какой он на самом деле, отними 99,9999% от 100% идеала, чтобы узннать на сколько % он соответствует вообще идеалу. Останется обыкновенный заурядный тип, коих большинство.

Гость
#9
гость

может у него маленький?

А если большой, громадный?

Мужчина
#10

Автор, живи ЕГО интересами! Если он фанат хоккея, бегом на хоккейный форумы, и посмотри активные темы обсуждения. Изучи немного, и обсуди эти же темы с ним, предложив ему высказаться: "Как думаешь, кто возьмет кубок Гагарина в этом сезоне? А почему?..." И т.п.

#11

Очередная банальность. Очередная влюбленность в того, кого абсолютно не знаешь, не понимаешь. Идеальность встречается, но она обыденна, приземленна, понимание этого приходит, как правило, очень поздно. Очень помогает обычное критическое отношение к партнеру, чтобы потом не разочаровываться в сотый раз. Удачи.

Гость
#12

Не надо удерживать. Человек - птица, а не собачка, не удержишь. Другое дело, если сам не улетает, но там и держать не приходится.

Бяк-бук
#13

Автор, а встретила где? вконтакте?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: