Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются?

Почему после года, или более, прошедших с момента расставания, мужчины вдруг начинают писать, звонить, назначать встречи? Мы ведь расстались, сказали друг другу прощай, у него были ( а может быть и продолжаются) отношения с другой женщиной. Но они вдруг возвращаются. Зачем им все это?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от субъекта.

Химик
#2

Проявление полигамности.

Гость
#3

Чисто сравнение, автор. Понимет, что вы в чём-то лучше той его нынешней девушки.

Гость
#4

С наличием секса временные трудности

Гость
#5

Это временные циклы))). В моем случае мужчина решил вернуться через 12 лет))). Это они так самоутверждаются, если ситуация не была закончена))).

лола
#6
Гость

Зависит от субъекта.

Т.е. вы хотите сказать все зависит от данной конкретной ситуации (мужчины)?

лола
#7
Химик

Проявление полигамности.

Ну если чувства остыли, и человек неинтересен (раз расстались), то тогда и секс неприятен. Разве не так?

Автор
#8

Лола, это я. Забыла перелогиниться, пардон

Гость
#9

..мужчины возвращаются туда, где им было хорошо

Автор
#10
Гость

Чисто сравнение, автор. Понимет, что вы в чём-то лучше той его нынешней девушки.

А дальше? Работа на 2 фронта?

Автор
#11
Гость

Это временные циклы))). В моем случае мужчина решил вернуться через 12 лет))). Это они так самоутверждаются, если ситуация не была закончена))).

И чем закончилось?

Автор
#12
Гость

..мужчины возвращаются туда, где им было хорошо

Ну если они расстались и долго не общалтсь, значит не так уж и хорошо было.

Заюша-пони лошадка
#13
Автор

Почему после года, или более, прошедших с момента расставания, мужчины вдруг начинают писать, звонить, назначать встречи? Мы ведь расстались, сказали друг другу прощай, у него были ( а может быть и продолжаются) отношения с другой женщиной. Но они вдруг возвращаются. Зачем им все это?

Знаете-когда мне было 17-20 думала,что из за большой любви и того что я звезда пленительного счастья-роковуха) С возрастом не веришь и делишь на два и приходят мысли,что не смотря на то,что весьма не дурна собой огонь девка-ОНИ не к Вам одной пытаются вернуться автор,такая натура мужицкая

Автор
#14
Заюша-пони лошадка

Знаете-когда мне было 17-20 думала,что из за большой любви и того что я звезда пленительного счастья-роковуха) С возрастом не веришь и делишь на два и приходят мысли,что не смотря на то,что весьма не дурна собой огонь девка-ОНИ не к Вам одной пытаются вернуться автор,такая натура мужицкая

Я знаю мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не хотят вернуться к своим бывшим. т.е не все мужчины делают come back.

Гость
#15

вспомнить былое,просто сокучился(итакое бывает) хочется секса очень именно с вами

Автор
#16
Гость

вспомнить былое,просто сокучился(итакое бывает) хочется секса очень именно с вами

Соскучился через год?

Гость
#17
Гость

..мужчины возвращаются туда, где им было хорошо

Только там они уже не нужны в основном

Гость
#18
Автор

Я знаю мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не хотят вернуться к своим бывшим. т.е не все мужчины делают come back.

респект таким!

Автор
#19
Гость

респект таким!

Между прочим бывшие бывают не такими уж и плохими.

=)
#20

Та же ситуация, только почти 2 года прошло, тоже голову ломаю, что ему надо, вдруг очухался) Только у меня уже как год новые отношения...))

Hm(девушка, 27, СПб)
#22
zlovlad ru

Очень просто - им хочется *****.
Как бы всё.
Ну то есть они проверяют - не обломится ли им тебя опять потрахать. Нахаляву, по старой памяти

++++

Лена
#23
Hm(девушка, 27, СПб)

zlovlad ruОчень просто - им хочется *****.

Как бы всё.

Ну то есть они проверяют - не обломится ли им тебя опять потрахать. Нахаляву, по старой памяти
++++

Согласна))) Только ***** думают, что бывший воспылал чувствами))) Не тешьте себя глупыми надеждами.

Автор
#24
zlovlad ru

Очень просто - им хочется *****.
Как бы всё.
Ну то есть они проверяют - не обломится ли им тебя опять потрахать. Нахаляву, по старой памяти

Все дело в том, что парень, который сейчас ко мне возвращается, ведет со мной только дружеские разговоры, о чем угодно, только не о любви и сексе. Как с добрым старым другом. А я хочу от него только секса, причем в огромных количествах, но боюсь заикаться об этом,т.к. опсаюсь, что он сбежит, если я озвучу ему свои желания.

Автор
#26

to 25 ))))))) Это все, конечно интересно.
А тебе не кажется, что он просто хочет со мной пообщаться, узнать как у меня дела, рассказать про себя, не имея в виду секс. Если чел не настроен на секс, а я вдруг начну его облизывать, то вызову у него только отверащение.

Автор
#27

Мы ведь не только любовниками были, но и друзьями. Мы же иногда звоним своим старым друзьям, чтобы узнать что у них нового в жизни.

Гость
#28
Автор

to 25 ))))))) Это все, конечно интересно.
А тебе не кажется, что он просто хочет со мной пообщаться, узнать как у меня дела, рассказать про себя, не имея в виду секс. Если чел не настроен на секс, а я вдруг начну его облизывать, то вызову у него только отверащение.

во первых про облизывание я тебе не писал - надеюсь ты фигурально выражаясь
во вторых я делал акцент - "как с другом" то есть пусть фактически ты его соблазняешь, ты это все прикрываешь что раз он друг - то пусть поможет тебе лучше понять мужчин
в третьих "он просто хочет со мной пообщаться, узнать как у меня дела, рассказать про себя, не имея в виду секс" - ок ок, можно вопрос ? НАXРЕНА ?
вот просто - ЧТО ОН ПОЛУЧИТ ?
он потратит на тебя время - ЧТО ОН ПОЛУЧИТ?
поэтому я и говорю - если он тебя слушает - твои проблемы - он надеется на секс.
Если ты его слушаешь - ему нужны уши.
И ВСЁ.
НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
это ты с подружкой можешь болтать о том о сём.
разговор с мужчиной сводится к тем двум вещам что я перечислил.

Гость
#29
Автор

Мы ведь не только любовниками были, но и друзьями. Мы же иногда звоним своим старым друзьям, чтобы узнать что у них нового в жизни.

Да, я списываюсь с друзьями, чтобы узнать ка кони и что. С парнями.
Все девушки, с которыми у меян не может быть секса - как то сами собой ушли в прошлое и я общаюс с теми - с которыми секс в принципе возможен или которые мне дают какую то поддержку в моральном плане.
Да это жестко. Но правдиво.
Не будет мужик на тебя тратить время если он взамен ничег оне получает. Он должен или получать благодарного слушателя или надежду на секс с тобой. Заметь - даже не секс, а хотя бы надежду.

Бывшая
#30

Мил человек, объясни мне одну вещь. Мы ведь не виделись почти год. И перед этим я сказала ему "Прощай". И похоже у него были женщины за этот год. Год! Это очень много.
Почему ему хочется рассказывать о своей жизни женщине, с которой он расстался год назад? Ты же сам пишешь, что дружбы между мч и жен не существует. Зачем ему информировать меня о своих планах и зигзагах судьбы?

Автор
#31

Бывшая это я. Забыла перелогиниться, пардон.

Автор
#32

Вообще спасибо тебе за участие в моей теме, диалог со мной и абсолютно напрасную трату времени на меня, ведь даже надежды на секс у тебя со мной нет)))

Гость
#33

Он предложил мне уйти от мужа, я не согласилась. Мы расстались. Вернулся через 7 лет. Потом через 4 года. Потом возвращался снова и снова. Эта история длится уже сильно больше двадцати лет, из них последние 8 лет он счастливо женат. (Если для кого-то это имеет значение, мы не занимаемся сексом). На прямой вопрос, что нас связывает, он ответил "химия"....

Гость
#34
Гость

Он предложил мне уйти от мужа, я не согласилась. Мы расстались. Вернулся через 7 лет. Потом через 4 года. Потом возвращался снова и снова. Эта история длится уже сильно больше двадцати лет, из них последние 8 лет он счастливо женат. (Если для кого-то это имеет значение, мы не занимаемся сексом). На прямой вопрос, что нас связывает, он ответил "химия"....

Нужели так бывает? Я в плане отношений без секса? Вы для него Кто?

Гость
#35
Гость

Нужели так бывает? Я в плане отношений без секса? Вы для него Кто?

Хороший вопрос.... Когда мы познакомились, я была замужем. Он был коллегой и другом моего мужа. Увлеклась, грешна. Я люблю балет, муж к нему равнодушен, а наш на тот момент общий друг был готов ходить со мной. Два года мы ходили на балет, концерты классической музыки, слушали органную музыку, сблизились невероятно. Однажды, провожая меня домой он поцеловал меня у подъезда... Отношения быстро дошли до необходимости сделать выбор, переводить их в интимную плоскость или оборвать. Шел 91-год, и все очень быстро завертелось - мы с мужем едва ли не в одночасье решили уехать в Европу (подвернулась отличная возможность), друг предложил мне остаться с ним, я уехала... Через 7 лет нарисовался, приехал в гости... исключительно как друг. Через неделю сказал, что для него ничего не изменилось... Снова предлагал уйти с ним. Потом еще раз (перед своей свадьбой). Теперь встречаемся 2-3 раза в год. Я не знаю, кто я для него. Он для меня, как говорящий сверчок для Пиннокио - совесть, молодость и еще много чего.

Гость
#36

to 35 Знаете, вы не живете вместе, у вас нет быта, нет даже секса, а есть высокие светлые отношения. Я думаю вы приняли правильное решение не уйдя к нему. Он придумал себе идеал, вы не видели его храпящим... Романтические отношения быстро разбиваются о быт. Спасибо за участие в моей теме.

#37

Значит у него временные трудности с сексом. Больше рассчитывать не на что.
Поэтому я со своими бывшими разрываю все контакты окончательно и бесповоротно. А то начинают в уши пИсать, и разводить на халявный шпили-вили.

Кэт
#38
АНФИСА

Значит у него временные трудности с сексом. Больше рассчитывать не на что.
Поэтому я со своими бывшими разрываю все контакты окончательно и бесповоротно. А то начинают в уши пИсать, и разводить на халявный шпили-вили.

Согласна с Анфисой)). С Любимыми если расстаюсь, то расстаюсь - не переводя отношения во что либо другое) Потому что это не искренняя дружба... Мне оч. близки слова Э.М.Ремарка: “Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец“

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: