Гость
Статьи
Мне 21, но уже боюсь …

Мне 21, но уже боюсь что останусь одна...Да...

Дело в чём...встречаюсь с парнем почти 4 года.Хочу расстаться...он хороший,заботливый,надёжный,и очень красивый,как говорят все - "картинка",но в постели я с ним не могу,не моё...Сам лишком серьёзен,задумчив,"себе на уме"... Если что задумает,сделает. Такой.мм...изощрённого ума,я бы сказала,человек. Боюсь его мыслей иногда.Не общителен,друзей нет,один только из школы ещё....Люди его уважают,но сторонятся...Я девушка как девушка, поклонники есть.все говорят что (уж я то!) подчёркивая, одна не останусь!Но я боюсь что не найду хорошего мужчину,надёжного,по душе.. кто пьёт, кто гуляет,кто изменяет,кто жадный,кто ревнивый, кто боится свободу терять и семью создавать,а кто то вообще в детстве - комп.игры больше жены любит... Может не стоит уходить?но так скучно с ним,ни компаний весёлых,каждый новый год на двоих будто нам по 70 лет...а не по 21.выслушаю всех

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите тогда сразу чтобы не затянуть эти отношения .к тому же в постели он не подходит а это очень плохо..к тому же в таком молодом возрасте мальчика такого возраста конечно можно многому научить и показать как надо ну вам это особо не надо смысл?

Химик
#2
Ксения

но в постели я с ним не могу... Если что задумает,сделает. Такой.мм...изощрённого ума,я бы сказала,человек.

Нужны подробности.

Гость
#3

Нууу, автор. Боитесь, что жизнь с новым парнем будет хреновая, а она у вас и так уже хреновая )) Подыскивайте варианты, не уходя пока от парня, что еще можно посоветовать. Как говорится, "я же не иду за новыми туфлями босиком" ))
Ничего у вас с этим парнем со временем не улучшится, можно с десяток лет так прожить, как в болоте. Ну, может, любовника потом заведете. Но не о таком счастье вы ведь мечтаете.

Гость
#4

Авто,не волнуйтесь,вы обычная курочка,коих 90% среди молодых девушек.Из страха остаться одной готовы терпеть что угодно и кого угодно.потом выскочите замуж за какого-нибудь придурка-ну а как?все ж уже замужем будут и вам надо.а то вдруг больше замуж не позовут?Глупенькая вы,даже жалко вас немного

Гость
#5

Бляхде по ***** захотелось попрыгать! *****.

=)
#6

Автор, дак приведите его в свою компанию, познакомьте со своими друзьями, скучно устройте ему сюрприз, разыграйте его как нибудь. Развивайте мысль и фантазию и свою и его, в след.раз и он вам что нибудь подстроит. Начинать всегда надо с себя

Гость
#7

это проблема многих женщин - лучше такой (с недостатками), чем никакой. Я бы ушла. Будь мне сейчас 21, а мозгов на мои 31, я бы многое сделала по-другому

#8

Уходи. Если чувствуешь, что не твоё.

#9
Гость

это проблема многих женщин - лучше такой (с недостатками), чем никакой. Я бы ушла. Будь мне сейчас 21, а мозгов на мои 31, я бы многое сделала по-другому

+1

Автор
#10
=)

Автор, дак приведите его в свою компанию, познакомьте со своими друзьями, скучно устройте ему сюрприз, разыграйте его как нибудь. Развивайте мысль и фантазию и свою и его, в след.раз и он вам что нибудь подстроит. Начинать всегда надо с себя

Ему не интересно с моими друзьями. Он просто молчит. Однажды когда я познакомила его со своей другой компанией (мы ездили на концерт в другой город) он не общался ни с кем. Когда мы остались одни,болтали сидели,делились эмоциями - подошла девчонка и удивлённо-шутя сказала - О!Ты умеешь говорить?!да что с тобой такой,не будь таким,будь проще! Общайся!...

Гость
#12
Автор

Ему не интересно с моими друзьями.

а что? он должен развлекать твоих друзей???

автор, ты какая-то конченая, ей богу.

Гость
#13

а что не так в постели?

Автор
#14
Гость

а что? он должен развлекать твоих друзей???

автор, ты какая-то конченая, ей богу.

вы в себе? развлекать - и поддерживать разговор это разные вещи вообще! да...

Девушка
#15
Гость

а что? он должен развлекать твоих друзей???

автор, ты какая-то конченая, ей богу.

Зачем оскорблять-то??? Автор, иногда ваши друзья и шумные компании не нравятся парню. Например, я как стала встречатся с моим мужем, он тоже не любил моих друзей, так у них совсем другие взгляды на жизнь, а меня раздражали его друзья, так как для меня они все высокомерные. И ничего, прожили 7 лет в браке, нашли друзей семьи общих, с которыми нам обоим приятно общаться. Вышла я замуж в 21. Не знаю, почему так в людей детство в ж**опе играет, Компании , друзья....Мне все эти толпы друзей, которые обсуждают и ржут друг над дружкой, как только кто-то отошел, стали совсем не интересные. Мне было по-приколу гулять только с мужем или ходить к подружкам одной, поговорить по душам. В меня похожая на вас подружка. Ей 28 лет, но как будто осталась в 18-летнем возрасте. Типа друзья (наша компания, человек 15) - это так важно. В итоге вся наша компания поженилась, повыходила замуж. А она до сих пор одна,так как привести того парня в компанию стыдно, он кореец, того тоже стыдно,он не общительный и т.д. Если бы я привела своего мужа тогда в юные годы в компанию, его бы тоже зафукали, так как он чувствовал себя неловко и тоже мало говорил бы. Ну сейчас моя подружка в другом городе опять нашла себе компанию каких-то замужних теток с мужьями и какого-то парня лоха, который типа друг и типа ей не нравится, и ходят они этой толпой в клубы. Потом она еще удивляется, что к ней никто знакомится нормальный не подходит.

Девушка
#16

Вообщем, мой вам совет. Если хотите нормальную семью в будущем, забейте на мнение друзей подруг .Мне тоже подружка, та что незамужем, говорила " Ты хорошо подумала. Я бы на твоем месте за него замуж не пошла" . А потом , после нескольких лет, сказала, что таких, как мой муж не бывает, настолько он и симпатичный и хороший, и на все руки мастер и что мне с ним повезло. Да и несколько еще парней-друзей говорили, что он мне подходит, так как я веселая, а он молчит ноя то знаю, что он молчит, так как они ему не нравятся).
Смотрите на парня, как на отца будущих детей, как на добытчика. Если он ***** и не сможет крутится, чтобы обеспечит семью, если он будет скучный с вами наедине, то бросайте его пока не поздно. Вы молодая и найдете себе парня, который будет именно тем, кого вы хотите. Только не затягивайте. По молодости легче "притереться" друг к другу и быть счастливой семьей)))

Гость
#17

ну т ы уж сама выбирай - или жизнь с одним умным и терпеть его головных тараканов, или жить с дураком и уже на стороне иметь умных любовников и терпеть их тараканов в их головах... между двумя этими типажами дистанция большая - так что выбор тут богатый!))

Гость
#18

У Вас с ним есть общие интересы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: