Гость
Статьи
Предложил,но не …

Предложил,но не проявляет инициативу

Как вообще расценивать такое поведение? говорит что устал быть сам и как ему одному плохо ,делает сейчас ремонт в своей квартире и живет там же, по телефону буквально на днях говорили о том что наши отношения надо изменить.что эти редкие встречи ни к чему хорошему не приведут,на праздники были вместе,все хорошо вроде но эту тему он уже не поднимал...в общемя так поняла он ждет решительных действий от меня,ждет какой то инициативы от меня.но как?7 мне самой перевозитьсвоив вещи что ли? между нами расстояние почти 100 км и тоже ехать не знаячто будет дальше,страшно ,одно дело если бы он сделал предложение а так таково не было ..в общем не знаю. как бы вы поступили на моем месте? а если кто может раскинуть на карты ,буду благодарна,ибо неразбериха полная происходит: говорит,но на деле ничего не делает

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать нерешительных тюфяков!

Гость
#2
Гость

Гнать нерешительных тюфяков!

вот а он меня считает неришительной) говорит думай что то и все в таком роде я то думаю а дальше?

Гость
#3
Гость

вот а он меня считает неришительной) говорит думай что то и все в таком роде я то думаю а дальше?

Всё равно гнать! Если любит прибежит.

Гость
#4
Гость

Всё равно гнать! Если любит прибежит.

как это гнать7 сказать не звони мне больше и не приезжай?) да я уже делала так причем не раз все равно приезжал ко мне но к себе что то не особо торопиться забирать.вкак то все вокруг да около

Гость
#5

к сожалению, форум не ваш МЧ и 100% ответ на ваш вопрос вы здесь не найдете. спросите напрямую у него чего он хочет от ваших отношений, что он подразумевал, когда говорил, что необходимо что-то менять. вы готовы стать с этим человеком родными людьми, так в чем проблема спросить родного человека о его планах и мыслях?

Гость
#6

в смысле "родными"?

Гость
#7
Гость

в смысле "родными"?

как поняла, вы ждете от него активных действий, т.е. предложения, а женившись люди, обычно, не становятся друг другу чужими.. или вы с ним как с соседом жить собираетесь?

Гость
#8
Гость

в смысле "родными"?

не задавайте вопросы за меня пожалуйста

Гость
#9
Гость

как поняла, вы ждете от него активных действий, т.е. предложения, а женившись люди, обычно, не становятся друг другу чужими.. или вы с ним как с соседом жить собираетесь?

даже не обязательно предложения,как бы мы знакомы даже меньше года так что с этим можно повременить ну сказал бы мне давайсобирай вещи затра(к примеру0 переезжаешь ко мне ,ну как то так а так только разговоры на эту тему какие то призрачные планы и все

Гость
#10
Гость

к сожалению, форум не ваш МЧ и 100% ответ на ваш вопрос вы здесь не найдете. спросите напрямую у него чего он хочет от ваших отношений, что он подразумевал, когда говорил, что необходимо что-то менять. вы готовы стать с этим человеком родными людьми, так в чем проблема спросить родного человека о его планах и мыслях?

мысли мне он свои озучил причем весьма четко авот планыкакие то конкретно он строить не спешит.ждет то ли моего участия то ли моего активного действияа мне навязываться мужчине как то не хотелось бы что бы в случае чего не было разговора на тему ну ты же сама изъявила такое желание

Гость
#11

почему советую спросить прямо, потому что сама на этом обожглась.. МЧ предложил переехать к нему, точнее, озвучил, что было бы не плохо, я сказала "а давай!" (мы из разных городов, расстояние в 800км), сразу спросила в качестве кого я туда поеду, но тогда этот вопрос как то замялся и забылся радостью от переезда.. прошло почти 3 года, а данные вопрос так и висит... жена, сожительница, любовница - хрен разберешь.. поэтому и советую, чтобы сразу почву прощупывала и выясняла обстоятельства

Гость
#12
Гость

почему советую спросить прямо, потому что сама на этом обожглась.. МЧ предложил переехать к нему, точнее, озвучил, что было бы не плохо, я сказала "а давай!" (мы из разных городов, расстояние в 800км), сразу спросила в качестве кого я туда поеду, но тогда этот вопрос как то замялся и забылся радостью от переезда.. прошло почти 3 года, а данные вопрос так и висит... жена, сожительница, любовница - хрен разберешь.. поэтому и советую, чтобы сразу почву прощупывала и выясняла обстоятельства

да кстати ,хорошо что подсказали этотвопрос я обязательно спрошу мне даже самой интересно стало что он мне ответит так как в роли кухарки или прислуги я не хочу быть

Гость
#13

надеюсь, что он у вас просто стеснительный и что на самом деле у него самые наисерьезнейшие намерения) удачи!))

Гость
#14
Гость

надеюсь, что он у вас просто стеснительный и что на самом деле у него самые наисерьезнейшие намерения) удачи!))

вы так написали как будто съязвили,извините если не правда,я не знаю какое может быть стеснение у мужжчины 35 лет? сексом то не стесняется заниматься

Гость
#15
Гость

вы так написали как будто съязвили,извините если не правда,я не знаю какое может быть стеснение у мужжчины 35 лет? сексом то не стесняется заниматься

у тебя же тараканы в голове не помещаются. человек тебе удачи пожелал - ты и тут подвох нашла. такая ***** как ты мозг любому выклюет и не подавится

Гость
#16

куpица

Гость
#17
Гость

куpица

приятно познакомится

Гость
#18
Гость

у тебя же тараканы в голове не помещаются. человек тебе удачи пожелал - ты и тут подвох нашла. такая ***** как ты мозг любому выклюет и не подавится

да со мной непросто ,ну и жизнь не малина

Гость
#19

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Вы с Росии ? если да,то вряд ли получится

Гость
#21
Гость

вы так написали как будто съязвили,извините если не правда,я не знаю какое может быть стеснение у мужжчины 35 лет? сексом то не стесняется заниматься

нет, это не сарказм или еще что-то.. просто искреннее пожелание удачи:) поверьте, на счет женитьбы мужчины и в 50 могут стеснятся. все зависит от воспитания, восприятия жизни и т.д., и секс не показатель :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: