Гость
Статьи
Недостаток внимания со …

Недостаток внимания со стороны МЧ

Я со своим МЧ встречаюсь не долго - всего 5 месяцев, очень его люблю, но мне безумно не хватает его внимания, вроде как когда встречаемся и болтаем и обнимаемся-целуемся, но видимся очень редко, хорошо если 2 раза в неделю, если говорю, что скучаю, он отвечает "я тоже", стандартное "спокойной ночи. целую" на ночь, по телефону говорим очень мало - объясняет тем, что не любит разговаривать, никаких "зайчиков, котиков" у нас нет - говорит, что его раздражает "усипусинье", каждые выходные ездит к родителям в другой город, т.е. встречаемся вечером после работы раз-два в неделю на пару часов и по домам, ему 29, а мне 21, т.е. в его возрасте многие думают о семье, а он предпочитает потусоваться с друзьями, при чем не в клубах, а на шашлыки в лес, все нормальные состоявшиеся молодые люди с хорошей работой и высшим образованием, но любящие свою свободу... У меня душа не на месте, стоит ли продолжать эти отношения?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Тася
#1

Если Вы семью хотите,это не Ваш вариант.Видно по повидению.если не хотите срыва нервов,рвите отношения сейчас,потом будет больнее.Вы еще встретите своего человека,подходящего по характеру,хотя бы потому,что серьезный человек и серьезно смотрите на отношения.Хотите семью,детей.Вот увидите,он даже глазом не моргнет.Вы для него транзитный пассажир,обычно такие говорят,я такой какой есть и другим не буду.Это типаж вечный холостяк.

Гость
#2

Вы не имеете права что-то ему предъявлять и требовать, но вы абсолютно свободны сами и можете спокойно уйти к тому, кто вам даст столько внимания, сколько нужно. Если вы, конечно, стоите такого хорошего отношения.

Гость
#3

Поставь вопрос ребром: или мы расстаёмся или ты заботишься обо мне.

Гость
#4

Автор, у вас нет отношений, вы их сами себе придумали.

Гость
#5

Мужчине 29 лет, а Вы малолетка еще. Ему именно нужна семья, а не всякие муси-пуси. Вы просто избалованная девчонка, которой не хватает внимания.

Гость
#6

Ха он чей женат поди давно!!! А ты уже детей ему родила мысленно! Ржу с таких

Гость
#7
Гость

Ха он чей женат поди давно!!! А ты уже детей ему родила мысленно! Ржу с таких

Ошибаетесь, не женат и не был!

Гость
#8
Гость

Мужчине 29 лет, а Вы малолетка еще. Ему именно нужна семья, а не всякие муси-пуси. Вы просто избалованная девчонка, которой не хватает внимания.

Читайте внимательно тему: семья нужна мне, а не ему! В том-то и проблема!

Гость
#9
Гость

Мужчине 29 лет, а Вы малолетка еще. Ему именно нужна семья, а не всякие муси-пуси. Вы просто избалованная девчонка, которой не хватает внимания.

встречаться пару раз в неделю по паре часов- мне бы тоже внимания не хватало. у меня лично были такие отношения при формате "секс без обязательств" - созвонились, встретились, переспали и адьос. ну, может, на неделе поинтересуется, как дела... а с любимым человеком хочется общаться и встречаться как можно чаще.

Гость
#10
Гость

Если вы, конечно, стоите такого хорошего отношения.

любопытно, почему вы столь низкого мнения об авторе?

Гость
#11

Думаю, вам просто стоит спокойно обговорить ситуацию с ним. Без претензий,угроз и истерик. Скажите,что хотите видеться чаще, что привязались к нему и для вас это норма, вам хочется его слышать и видеть больше,чем 2 раза в неделю. Попросите о внимании, скажите,что вам не хватает его. Если ничего не изменится - значит он вами и вашими отношениями не дорожит и вы можете рвать это дело,пока мало времени прошло, иначе потом будет больнее.
Кстати, он знакомил вас с друзьями? Знаете ли где и с кем он проводит время,когда вас рядом нет? Как часто вы общаетесь вне реала (телефон, интернет)? Кто чаще является инициатором общения? Рассказывает ли он вам о своих планах на жизнь в целом? Ответьте себе на эти вопросы и ситуация станет яснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: