Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бороться с обыденностью в отношениях!!!

Добрый день.
Я думаю многие уже столкнулись с такой ситуацией, когда отношения с мужчиной становятся обыденными, теряется та самая зажигающая искра.
Когда уже достаточно друг о друге знаешь, появляется некая брешь, которую хочется заполнить, вернуть интерес...Что можно изменить, может быть что-то превознести в отношения? Очень жду ваших советов!

Ответы (4) Ответить
  • Вы живете вместе ?

• Реклама

• Вы с ним поговорите для начала, а то, может быть, его всё устраивает, а вы тут со своими "заполнениями бреши". Не всегда нововведения нужны обоим. Иногда изменения пугают.

• Разнообразие в сексе, вместе выходить в люди, на мероприятия - все банально.

• Мы разъедались! Теперь ходим на свидания!, выходные вместе планируем у него или у меня! Не знаю, чем закончится такой эксперимент, но отношения изменились в лучшую сторону ( сразу начал суетиться)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь