Гость
Статьи
Его депрессия, развод, …

Его депрессия, развод, жена и я

ну вот и моя история на ваш суд
сразу скажу давайте без осуждений какая я нехорошая, мы работаем вместе, он младше меня на год, мне 26 ему 25
общаться мы стали после его свадьбы, притом я была в отношениях, он как два месяца женился, поначалу я очень сопротивлялась, брыкалась, но в итоге у нас случился роман
после нового года начались пылкие признания и окончательно сдала оборону, ушла из своих отношений, он ушел от жены
Важный момент они жили с родителями и он разрывал отношения не упоминая, что есть другая. Так же они взяли ипотеку, но там почти все деньги ее и ее родителей
Обеспечивал он ее

месяц как они разошлись окончательно было все норм, даже встретились, она попросила немного времени чтоб собраться с мыслями и подать на развод а так же решить вопрос с квартирой (а она оформлена на него)
Потом его родители затеялись покупкой машины и он еще влез в кредит помогая им. И вот как неделю его жестко накрыло - говорит эмоциональный кризис, не хочет никого видеть, вот сегодня договорились о тайм ауте до 4го мая и вопрос а чего мне ждать?

он говорит что я ему выношу мозг как она, что разводится он из-за себя, опять же по причине что выносила мозг, но теперь и выясняется что я выношу мозг - а человек ни на один вопрос не может дать нормального ответа? хрен с ним терпела подбадривала, потом типа обиделся когда в начале обидел меня из-за своей депрессухи, я попыталась мягко выяснить что и как
говорит мне надо время все это переварить и побыть одному
потом ляпнул что и квартиру отдавать не хочет

вот и чего ждать от такого - забить?

сразу скажу я бы никогда не полезла в чужие отношения, но он так сладко пел, влюбил по уши...

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думал, что по-легкому от жены свалит и при квартире останется. А тут понял, что не получится так. Романов может быть сколько угодно, а квартирка уплывет. Родители жены ,думаю, тоже не дураки и не просто так деньги давали. В общем в данной ситуации он разумно выбрал деньги, Вам ничего не светит

Ехидна
#2

Согласна с 1 постом.
От себя добавлю - автор, сами пишете, что "общаться мы стали после его свадьбы, притом я была в отношениях, он как два месяца женился" - это для вас нормально? Поступит и с вами так же, вполне вероятно, что параллельно вам у него еще кто-то есть. А то с чего бы он с вами поссорился вдруг?
Написано сумбурно, но впечателние такое, что парень просто использовал и жену и вас, и дальше так и будет по головам идти.

Гость
#3

просто инфантильный мальчик..который надеялся что с вами будет легко и вы ничего не будете требовать..а не тут то было оказалось все бабы сво...и жена ничем не отличается отвас..корочек через какое то время начнет гулять и от вас..ища покоя...

Гость
#4

А я тоже так же общаться стала сразу после его свадьбы, а потом скоропостижный развод, правда, квартира была его и у бывшей не вышло бы ее делить никак. Но тоже были и депрессии, и фразы про вынос мозга, и нерешительность. Ну так что я сделала - сказала, что мне это все не надо, нужна - утрясешь свои дела, придешь. И ушла. А теперь мы счастливы в браке и все хорошо.
Не навязывайтесь мужчине. Пусть в себе разберется. Нужна - будет с вами, а если не нужна - хоть в лепешку расшибетесь, не заставите.

Гость
#5

А я тоже так же общаться стала сразу после его свадьбы, а потом скоропостижный развод, правда, квартира была его и у бывшей не вышло бы ее делить никак. Но тоже были и депрессии, и фразы про вынос мозга, и нерешительность. Ну так что я сделала - сказала, что мне это все не надо, нужна - утрясешь свои дела, придешь. И ушла. А теперь мы счастливы в браке и все хорошо.
Не навязывайтесь мужчине. Пусть в себе разберется. Нужна - будет с вами, а если не нужна - хоть в лепешку расшибетесь, не заставите.

Дарина
#6
Гость

А я тоже так же общаться стала сразу после его свадьбы, а потом скоропостижный развод, правда, квартира была его и у бывшей не вышло бы ее делить никак. Но тоже были и депрессии, и фразы про вынос мозга, и нерешительность. Ну так что я сделала - сказала, что мне это все не надо, нужна - утрясешь свои дела, придешь. И ушла. А теперь мы счастливы в браке и все хорошо.
Не навязывайтесь мужчине. Пусть в себе разберется. Нужна - будет с вами, а если не нужна - хоть в лепешку расшибетесь, не заставите.

вот я сейчас и молчу
просил тайм аут - пожалуйста

Дарина
#7
Ехидна

Согласна с 1 постом.
От себя добавлю - автор, сами пишете, что "общаться мы стали после его свадьбы, притом я была в отношениях, он как два месяца женился" - это для вас нормально? Поступит и с вами так же, вполне вероятно, что параллельно вам у него еще кто-то есть. А то с чего бы он с вами поссорился вдруг?
Написано сумбурно, но впечателние такое, что парень просто использовал и жену и вас, и дальше так и будет по головам идти.

сумбурно - это эмоции

конечно я об этом думала
поначалу мы просто общались, без намеков на что-то большее

Гость
#8

мальчик вы правы и не нагулсля да и ни жена, ни я ему не была нужна, с меня денег хотел качнуть, с нее еще налоговый вычет за квартиру получить
при этом он устал от отношений, ему не хочется обязательств

сказала нуна буду придешь, но роль девочки по вызову я пас
делаю ставки вернется к ней ради квартиры или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: