Гость
Статьи
Cпасти любовь...

Cпасти любовь...

Здравствуйте,дорогие девушки. Я решила создать эту тему,потому что излить душу знакомым и родным я не умею.
У меня есть молодой человек,общаемся 3 года,все серьезно,знаю что если исправлю себя у нас с ним будет счастливый брак.
Учимся в разных городах,поэтому виделись редко(пару раз каждый месяц). Но так получилось в последний раз по обстоятельствам что мы давно не виделись(6 месяцев)..Общение в интернете надоедает,я ужасно ревнивая просто до ужаса,скандалю,истерю...наверно это причина того что он ко мне остыл,общение уже не то,а раньше относился как к принцессе,беспокоился если я долгое время не отвечала..вообщем видно накипело у него. Вчера буркнул мол общается со мной из-за жалости. Говорит недостоин меня. Я подавлена...знаю,вы скажете брось его и т.д ,я не могу,он у меня первый. Идеал моего мужчины. Поэтому проиграть я не могу..чтобы он достался какой-нибудь другой.
Знаю что если очень постараться его чувства вновь нахлынут. Он приезжает через месяц..и я думаю все образуется. Милые,помогите советами,как показать ему при встрече,что он теряет самую лучшую на свете в его жизни. Заранее благодарна. Прошу комментарии грубого характера сюда не вписывать. Не забывайте,если вам что-т о не нравится,просто пройти мимо)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет ! я сама ужасная собственница!! понимаю как тяжело не выносить мозг на счет его подруг и прочего, но если ты хочешь сохранить отношения , мне кажется тебе нужно перестать истерить в интернете , т.е. это его точно з а е б ет (простите )) и он точно побежит к своим подружкам утешаться или назло , этот месяц держи себя на высоте в общении , не позволяй себе спрашивать даже "а с кем это ты был ??? кто она ??
как только он приедет тогда и выскажешь все , потому при личной беседе можно поругаться , покричать, помириться , поцеловаться , если будет уходить остановить , а в нете он просто пропадет и все , спрашивай деликатно , чтобы ему самому хотелось рассказывать где и с кем он проводит время , будь хорошо одета , накрашена ))
удачки)

Гость
#2

Увы, но он тебя давно уже слил. Зачем выдумывать что он твой парень, если это давно фактически не так.

#3

Не слушайте там всех кто пишет, типо он тебя не любит. У меня такое было. Когда я кричу на парня, психую. Он начинает тогда относится ко мне так же. А вы вспомните себя вначале ваших отношений? Наверняка, боялись лишнего чего ляпнуть.(да такое у всех вообще). Вот и будте той милой, доброй и спокойной девушкой, которую он когда-то полюбил. Попробуйте, это должно подействовать.
P.s. Только это не значит, что нужно ему доказать, а потом опять быть психичкой. Постарайтесь, на сколько сможете быть такой какой были раньше. Удачи, надеюсь он не потеряет свое счастье:)то есть вас)

#4

Девочки,вы так утешили,и дали действительно действенные советы,спасибо большое,мне очень приятно!)

Гость
#5
Айна____

Девочки,вы так утешили,и дали действительно действенные советы,спасибо большое,мне очень приятно!)

Да все будет хорошо !))
Главное будь мягкой и доброй )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: