Гость
Статьи
Парень бросил спустя 7 …

Парень бросил спустя 7 лет

Всем,добрый вечер! Прошу дать мне совет. 2 недели назад меня бросил парень, которого очень сильно любила, он мой первый мужчина и как я думала, что он будет и последним. Я познакомились с ним 7 лет назад. Мне было 21, ему 19. Начали встречаться, мы были друг у друга первыми. У нас была очень сильная любовь. Но так сложилось, что мы постоянно быть вместе не могли. Мы из разных стран, я из России , он из Казахстана. Он из строгой восточной семьи. Встречались с ним где то раз в год, но по долгу. Были вместе по 1-2 месяца в год. Потом разъезжались. Не могли бросить работу, потому что очень были нужны деньги. Каждый день мы с ним переписывались, разговаривали по скайп. Я никогда ему не изменяла, он тоже. Просто жили так, зная что мы есть друг у друга. В этом году мы тоже с ним виделись, мы хорошо провели вместе время. Но по возвращению домой он написал мне, что нам надо расстаться и что его женят. У них семья строгая, им можно жениться только на своей нацией. В этом году я собиралась бросить работу и уже окончательно быть с ним. А тут такая новость. У меня как будто мир рухнул, все мои мечты, все мои надежды в миг разрушились. Я его очень люблю, не представляю жизнь без него, я даже не могу представить себя с кем то другим. Не могу даже подумать, что они будет к кому то прикасаться, с кем то спать кроме меня. Мы много с ним общались на эту тему, у меня каждый раз были истерики, никак не могла принять его слова о женитьбе. Как? Как так могло получится? Мне 28 лет. У меня есть мечта выйти замуж и родить ребенка. Теперь я даже не представляю как мне жить. Помогите советом. Простите, что пишу сумбурно, но просо эмоции меня переполняют. Ничего не понимаю. Сердце сжимается как вспоминаю о нем. Он для меня все.

лана
31 ответ
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Гы-гы) Разводка штоле?

Гость
#2

7 на расстоянии?? ну какие это отношения? и вы же изначально знали из какой он семьи и что рано или поздно его все равно женят. любил бы он вас по-настоящему, то выбрал бы вас, а не женился на ком скажут, так забыть как страшный сон и не связываться больше с мч другой веры, др. менталитетом.

Моё имя
#3

И да, он-то по-любому не изменял! Ага, так я и поверила - 10 месяцев только мадам кулакова)))) смИЩЬно))))

Гость
#4

Другого найди.

Гость
#5

А что, у самой мозгов нет, чтобы понять, что этот мужчина в силу удаленности, разности менталитетов, а точнее, нелюбви к Вам, на Вас не женится никогда? Когда естъ любовь, помех не бывает. Мой муж из другого полушария. Ни тысячи километров, ни моря, ни границы, ни разные языки и менталитеты не явились препятствием. Полюбили, захотели быть вместе, поженилисъ, 10 лет не расстаёмся.
Моя русская подруга замужем за кувеитским арабом уже 13 лет. Его семья стояла на ушах, когда богатый и красивый молодой человек женился на немусульманке, случайно встреченной в Дубае, на 10 лет старше его, без гроша за душой, да при этом ещё на разведёнке с ребёнком, которого он тут же усыновил. Да ещё позволил ей никогда не носить абаю и никаб и не следовать местным правилам, не менять религию. Живут душа в душу. Всем бы так!

Гость
#6

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Гость
#7
Гость

А что, у самой мозгов нет, чтобы понять, что этот мужчина в силу удаленности, разности менталитетов, а точнее, нелюбви к Вам, на Вас не женится никогда? Когда естъ любовь, помех не бывает. Мой муж из другого полушария. Ни тысячи километров, ни моря, ни границы, ни разные языки и менталитеты не явились препятствием. Полюбили, захотели быть вместе, поженилисъ, 10 лет не расстаёмся.
Моя русская подруга замужем за кувеитским арабом уже 13 лет. Его семья стояла на ушах, когда богатый и красивый молодой человек женился на немусульманке, случайно встреченной в Дубае, на 10 лет старше его, без гроша за душой, да при этом ещё на разведёнке с ребёнком, которого он тут же усыновил. Да ещё позволил ей никогда не носить абаю и никаб и не следовать местным правилам, не менять религию. Живут душа в душу. Всем бы так!

спасибо вам, ваша история про подругу вселила в меня уверенность, хотя и похожа на сказку. Встречаюсь сейчас с арабом ровестником (34, мне 35) из очень образованной и достаточно уважаемой семьи (его отец личный гинеколог первой леди Ирака), живем оба в Европе. Отношения только начинаются. но я понимаю, что в плане будущего наверное все против меня - я разведена с ребенком, работа есть хорошая но на данный момент нет своего жилья.. Чувства медленно но верно развиваются с обоих сторон, а там посмотрим.

Бяк-бук
#8

Так, где тухловялая??? Сюда срочно!!!
З.Ы. ни у кого нет ее номера телефона?))) познакомиться хочу

Гость
#9

с казахом поролась штоле? тьфу!

гуд бай, китти
#10

К сожалению, в Казахстане это нередкий случай, когда человека ведут на женитьбу как на вязку. Много знакомых казахов, которых никто не спрашивает, мнение их никому не интересно - женят и все. Обидно. Казахстан, вроде, цивилизованное государство, а все равно вот такая дикость.
Думаю, вашему парню не помочь. Даже если вы сольетесь в брачных объятиях, его родственнички устроят вам ад.

42
#11

Надо же быть такой глупой. Они всегда на своих женятся. В этом и есть единственная причина того, то их нация будет развиваться когда так называемое "цивилизованное общество" вымрет от врождённых болезней и бесплодия. Разрешив вам спариваться с кем попало на вас просто поставили крест. Но когда вы это поймёте - будет уже поздно.

Мисс К
#12

Вам в этой ситуации просто надо перетерпеть, понимаю, что больно, что трудно дышать, но со временем все это станет менее острым.. И самое главное, перестать с ним общаться, вообще, потому как любое общение это сдирание кожи с незажившей раны. Держитесь.

Жена олигарха
#13

Автор, скажу банальность, но все, что не делается, все к лучшему!
И вы думаете жить в строгой восточной семье русской девушке будет сладко?
Разный менталитет, воспитание, обычаи ,все РАЗНОЕ.
Там родители это святое(уважаю их за это) ,вот он и выбрал воле родителей подчиниться.

Гость
#14

Мы тоже с моим 6 лет были вместе, планировали свадьбу летом. А две недели назад он сказал, что передумал на мне жениться. Держитесь, ничего не поделаешь. Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая.

Гость
#15

знаю историю один парень встречался с девушкой 8 лет,он ее бросил,когда познакомился с девушкой на 10 лет моложе себя она не пила не курила,из благополучной семьи,10 лет назад это было,что то,когда все кругом были после абортов,пили курили,росли с отчимом,это сейчас становится культом хорошее поведение,а тогда..............так вот он женился на этой юной красотке,но та старая девушка рвала и метала от злости козни строила ему и ей,но постепенно она успокоилась родила от женатого мужчины дочку,потом этого женатика увела из семьи и родила еще сына вот так вообщем.Тебе автор не горюй,найди парня,можно подумать на одном свет клином сошелся

н
#16

Я знаю казаха, который вопреки негодованию родителей женился на русской девушке. Родные от него отказались и от вскоре рожденного внука. Он сам поднялся на ноги, у него оч прибыльный бизнес, у них уже двое детей, живут душа в душу лет 10, года 3 назад стали общаться с родителями... Так что, была бы любовь... не горюйте, дай бог встретится вам мужчина, который вас будет любить

Гость
#17

7 лет потратить на встркчи раз в год...прдкармливая себя сказками о любви неземной... 7 лет!!!! боже, автор, где ваша голова была?

Гость
#18

смотрите еще 7 лет на кого- нить не потратьте, сразу берите быка за рога. не в обиду, но такими как вы, правильными, влюбчивыми и терпеливыми мужчины часто пользуются.

Гость
#19

"а ты сказала-до свадьбы нельзя!"

afra
#20

Я никогда ему не изменяла, он тоже...ахахах позабавило..молодой восточный парень месяцами не имеет секса..ну до чего наивная, просто прелесть

Oil
#21
Гость

А что, у самой мозгов нет, чтобы понять, что этот мужчина в силу удаленности, разности менталитетов, а точнее, нелюбви к Вам, на Вас не женится никогда? Когда естъ любовь, помех не бывает. Мой муж из другого полушария. Ни тысячи километров, ни моря, ни границы, ни разные языки и менталитеты не явились препятствием. Полюбили, захотели быть вместе, поженилисъ, 10 лет не расстаёмся.
Моя русская подруга замужем за кувеитским арабом уже 13 лет. Его семья стояла на ушах, когда богатый и красивый молодой человек женился на немусульманке, случайно встреченной в Дубае, на 10 лет старше его, без гроша за душой, да при этом ещё на разведёнке с ребёнком, которого он тут же усыновил. Да ещё позволил ей никогда не носить абаю и никаб и не следовать местным правилам, не менять религию. Живут душа в душу. Всем бы так!

eto ne pro nee v odnoi rossiiskoi programme rasskazyvali? ona eche rabotala chto to svyazannoe s turizmom?

Oil
#22

а по теме-думаю вы многое надумали если ето не разводка. не думаю что на самом деле все было таааак сер'езно но на расстоянии. расслабтес' то что вы любите абсолютно надуманныи образ вы его толком и не знаете..

буся
#23

Бред.не верю я в такую 'чистую' любовь на расстоянии..по крайней мере с его стороны точно.выход один-попытаться забыть.не вижу будущего.

Звездосья
#24

Ничего, тяжело первый месяц-два, через годик успокоетесь, а там вообще забудете как его зовут. Пожалейте свое время и молодость, которую вы проcрали. Живите для себя, почувствуйте себя счастливой без кого-либо.

Гость
#25

Мне кажется что это логичный конец, и этого стоило ожидать. Отношения месяц в году? Это что за отношения? Вы реально думаете, что он там 11 месяцев дома сидел и верность хранил? ага-ага)

Звездосья
#26

Я лично всегда себя успокаивала так: вот подойдет к тебе какой нибудь бомж на улице и скажет- я тебя не люблю и не жить с тобой я не хочу!!!! Ну я же не буду из-за этого бомжа плакать и рвать волосы. Ну так и с бывшим, он же тоже вам чужой человек, так смысл из-за него убиваться??!! Мне помогало!

Гость
#27

жесть, 7 лет быть чурбанской подстилкой((

Гость
#28

профукали вы свою молодость на не пойми что, парень у вас тоже, прямо скажем, должен был еще 5 лет назад прервать с вами отношения и не морочить зря голову. Забудьте это все поскорее и ищите кого нибудь другого пока молоды.

Гость
#29

21! нет, не про неё. Она в Кувеите воспитывает детей, дочери от первого брака уже 18, двое совместных детей с мужем.Я в Саудовской Аравии лично знаю несколько русско-арабских семей. Одной женщине-врачу саудовский муж подарил клинику в Рияде (ещё та бой-баба!), вторая трудится бесплатно в общественной организации, две другие женщины - домохозяики. Стереотипы ещё таковы, что работающая жена - позор для мужа, неспособного её обеспечить. У всех них очень счастливые браки, правда, эти женщины все приняли мусульманство. Возможно естъ и несчастливые семьи, возможно авторитарные мужья запрещают своим женам любое общение, заперев их дома, поэтому с таковыми я не знакома.
Но в аравийском арабском мире слово мужа - закон, а вовсе не его родни, в отличие от мусульманских стран постсоветского пространства, Пакистана, Ирака, Ирана и многих других, где рулят аксакалы, до старости указывая своим сыновьям и внукам как им жить. Если арабский муж встанет на сторону жены и запретит родне её трогатъ, то семья ничего сделать не сможет, вмешиваться не станет. В случае многоженства вариант "муж назначил меня любимой женой" тоже не проходит. Жены никогда не пересекаются, каждую муж обязан обеспечить домом, штатом слуг и тд. И не приведи Аллах, не поровну. Поэтому позволитъ себе иметь несколько жен могут лишь богатеи. В этом русским мужчинам несравнимо проще - и жена, и любовница будут их ублажать, рожать детей и ещё сами себя обеспечивать, ничего не требуя.

Гость
#30

нашла себе чурку-малолетку который *** ее 7 лет, по 1-2 месяца в году. баба явно тупая.

Гость
#31

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: