Гость
Статьи
если разбить сердце

если разбить сердце

Если разбить сердце парню, мне это вернется? Если даже не намеренно? Вот познакомились в инете с мч, приглашает на свидание. Но сейчас я не хочу никаких отношений ибо есть чувства к одному моему любимому)) Они не взаимные...( С др. Стороны, говорят клин клином выбивают. Но этого я даже на месте своего парня представить не могу, мелкий, несеръезный. Что мне делать??((((( идти?нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Сделай м инет любимому. Вернётся.

Химик
#2

Сердце можно разбить, предварительно вырезав его и окунув в жидкий азот на 10 минут. Далее сбросить с 25 этажа Москва-Сити на крышу Бентли.

Глаз
#3

Ахха, уже и молоток занесла, серде бить. Вот же люди какие злые.

=)
#4

Не идите, у вас душа лежит к другому, смысл идти с этим на свиданку? Так вы только хуже сделаете, пойдете - значит дадите надежду парню что у вас может что-то с ним получится, а потом хвостом махнете "дак я же просто с тобой погуляла", вот тогда он точно на вас затаит обиду. Лучше сразу и на берегу объясняйте что нет не могу пойти, не хочу надежду давать лишний раз. И все.

Гость
#5

Какие-то громкие слова вы подбираете - "разбить сердце". Какое сердце, вы еще даже не виделись в реале, ничего не было у вас еще, вы ему просто нравитесь, не больше, присматривается. Вы же его не бросаете после отношений ради другого.
Но на свидание лучше не ходить. Если знаете,что не нравится и ничего не будет, ни к чему давать надежду и крутить человеку мозги,тратить его время. Да и клин клином не выбивают. Только в исключительных случаях, если замена равноценна, интерес к ней сильный, а образ "возлюбленного" слегка поблек. Пока горько переживаете по кому-то, ничего ни с кем не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: