Гость
Статьи
За 7 лет не женился

За 7 лет не женился

Если мужчина 7 лет встречается с женщиной, но не женится на ней. Что это значит? сам он говорит о том, что хочет большую дружную семью, и женщина очень хочет за него замуж, так как он знаменит в своих кругах и очень богат. Мужчина много работает. Живут и работают они в разных городах. Видятся не очень часто

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже и не женится,это дохлый номер,детка,не трать на него свои лучшие годы.

afra
#2

ну что за глупый пост? он может и хочет семью, но точно не с ней, над чем тут еще размышлять?

Химик
#3

Ну есть у меня несколько таких подруг. Не женюсь никогда. Рожать детей и дарить квартиры - пожалуйста.

Автор
#4

Пишу не о себе. И еще: родители мужчины выступаю против этой девушки, говорят она для семьи не создана

Гость
#5

Вряд ли женится, хотя бывают исключения из правил, но как показывает практика, заинтересованный мужчина наоборот пытается быстрее сделать предложение, а это семилетнее общение, это так, время иногда приятно проводить.

Гость
#6

Ну если это история из разряда: "мы 7 лет вместе!!! не делает предложение! мне 21, ему 22"))))))))))))) то брак вполне вероятен. А если 7лет в уже нормальных отношениях, которые начались лет после 20, тогда вряд ли.

Машуля
#7

а может, мужчина чувствует что женщина хочет за него замуж потому что он "богат и знаменит в своих кругах " и не спешит брать такую невесту в жены??

Автор
#8
Гость

Ну если это история из разряда: "мы 7 лет вместе!!! не делает предложение! мне 21, ему 22"))))))))))))) то брак вполне вероятен. А если 7лет в уже нормальных отношениях, которые начались лет после 20, тогда вряд ли.

Мужчине 27, женщине 31 сейчас

Гость
#9
Автор

Мужчине 27, женщине 31 сейчас

так мужчина еще смело и спокойно может подождать с созданием семьи лет до 30-35, а ей будет уже 35-40, о каком рождении детей может идти речь тогда? живя в разных городах, несложно иметь отношения не только с 1 женщиной: с одними встречаются, на других женятся...

Гость
#10

пусть не беспокоится,планы поменялись.

Гость
#11
Автор

Мужчине 27, женщине 31 сейчас

Тогда женщине уже года 2-3 назад надо было отдалиться и присматриваться к другим. Ну а теперь и подавно!

#12

Если не женится, значит не хочет.
Хотел бы женился.
Всё просто.

#13
afra

ну что за глупый пост? он может и хочет семью, но точно не с ней, над чем тут еще размышлять?

+1

Химик
#14
Автор

Пишу не о себе. И еще: родители мужчины выступаю против этой девушки, говорят она для семьи не создана

Номер у тебя другой стал. А если родители "мужчины" имеют право голоса, то он ещё малчык.

Автор
#15
Химик

Номер у тебя другой стал. А если родители "мужчины" имеют право голоса, то он ещё малчык.

Почему номер поменялся не знаю...

Гость
#16

Молодец мужик! А для чего ему официальный брак, что он ему даст?

Гость
#17

подруги радуйтесь,официального брака не будет.какие молодцы вы все-таки!

Гость
#19

он обеспечен финансово, морально готов к семье, но с этой женщиной не только не женится, но даже не съезжается. какие еще вопросы?

Гость
#20

А нафига ему жениться? Дамочка 7 лет потратила на него, ещё 10 потратит. Сама захотела. Никуда не денется. При встрече всегда даст. Что ещё надо? А живя в другом городе, мужчина вполне может там жениться, если ещё не женат. Женщине на расстоянии об этом вообще знать не надо.

Автор
#21

Да и еще, он так и не представил эту женщину своим родителям, даже в качестве подруги. И мужчина у утверждает, что женится, когда звезды на небе сойдутся так как надо

Гость
#22

автор - ты ***! женится, просто нужно чаще ему об этом говорить. мужчины не торопятся с женитьбой т.к. это ответственность, трата денег, дети, заботы.. Это вы летаете в космосе, лишь бы залететь а дальше *****. Вы даже сами не понимаете. как вы будете уставать, даже просто сидя у него на шее и воспитывая детей. Мужчин пугают такие расклады.
и не слушайте таких же кури которые советуют бросить. им то ***** на ваше семейное счастье. женской дружбы не бывает. конкуренция.

холостая
#23

мой знакомый сказал...я сказал ,;я женился через 8 лет потому что ты настаивала;..для мужч это серьезный шаг не то что для нас баб платье одеть белое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: