Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ему помочь\себя подать?

Помогите советом,
Сложные отношения с парнем на протяжении полу года. Мне 19 ему 26.
Он состоятельный, пашет как папа Карло! Зачастую на работе до полуночи ,работает каждый день. Видимся, когда он может, обычно после полуночи ,так как иначе никак. Сейчас к нему ещё мама переехала и он разрывается между работой мной мамой. Мама не проблема, но так как мы заграницей, другой язык ,отсутствие знакомых , ей тоже не легко.
В чем собственно проблема, он боится подпускать к себе и знаю, что брак он не планирует в ближайшие лат пять. У него куча работы проблемы с бизнесом.
Вопрос, как мне поддержать его? Зачастую , просто не могу найти слов.
Как мне вынести этот ритм, когда мы неделю кое как общаемся по вотс апу, а потом встреча часа на два? Мне ведь 19, хочу чего то эдакого, знаю, что так не бывает, но тем не менее. Я боюсь, что принимаю желаемое за действительное. Я люблю его, а ему просто удобно со мной, есть секс, есть с кем поделиться.
Такое чувство ,что я в тупике своей любви и понимания , что не хочу однажды проснуться через года так три, и понять ,что я отдавала себя человеку душой и телом, люблю его , а мне и не светит нечего большее.

А он очень перспективе ,как муж, отец, кормилец
Люблю его девчат, но как начну рассуждать про возможные растраченные годы-в слезы.
Я девушка красивая, уже что говорится, нагулялась. Все, чего я сейчас хочу это закончить универ и создать семью.
Не гонюсь ли я за журавлем в небе?
Как бы вы поступили?
Простите за количество текста;)

Ответы (4) Ответить
  • перспективен он для той, с кем захочет создать семью. уверены, что это вы?
    вы не хотите ждать, но 5 ближайших лет он жениться не намерен. по крайней мере на вас. вот и ответ.
    чтоб не было сомнений, поговорите с ним о перспективах отношений, а то промурыжит вас несколько лет как " боевую подругу" , а женится на другой. они это запросто. девушка в соседней теме вон 7 лет потеряла.

• Реклама

• Мне не кажется, что он планирует с Вами семью. Пять лет-очень долго. Он не может не понимать, что это как раз выход, если бы вы вместе жили, хотя бы виделись бы каждую ночь, а так он, видимо, не скучает, не сильно хочет этого. Да и перспективу вижу исключительно в плане денег. В семье с таким будет тяжело.

• в 19 лет уже нагулялась...... *****

• моника

хочу чего то эдакого

Роди ему от афроамериканца.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь