Гость
Статьи
он не хочет мне помочь

он не хочет мне помочь

Добрый день! Девушки посоветуйте как быть. Со своим молодым человеком живем 3 года, , мы не расписаны. Зимой он купил себе машину, занял у меня 100тыс. на 3 месяца. Я хочу покупать свою машину, но часть денег планировала взять в кредит, но мне его не дали. Я вся в растройсвах, жалуюсь ему, он только головой качает и все. Потом он с насмешкой предложил, ну что взять мне тебе кредит? Я говорю было бы здорово я за год его погашу. Он сразу в отказ, типо нее я с банками связываться не хочу. Давай я продам своя старую машину и дам тебе в долг, я говорю ок. Теперь выяснилось что он решил на вырученные от машины деньги купить что то для себя. Получается я его выручила дав ему в займы 100тыс, а он мнется и не хочет давать. Кто что про это думает? Дайте совет как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Miracle
#1

извините,конечно, но думаю, что с таким мужиком далеко не уедешь...он всегда будет жить только для себя, а Ваши проблемы ему до лампочки. Вы достойны лучшего

#2
Miracle

извините,конечно, но думаю, что с таким мужиком далеко не уедешь...он всегда будет жить только для себя, а Ваши проблемы ему до лампочки. Вы достойны лучшего

В том то и дело, что я столько сил вложила в эти отношения, столько терпения. И получается что все о чем он говорит и обещает ложь. А выясняется это только сейчас, когда дошло до дела, когда я уже не представляю жизни без него. Но и так как сейчас идут дела, меня тоже не устраивает. Поэтому очень тяжело принять решение о раставании, за последнее время я часто об этом думаю. Но принять решение, наверное просто боюсь.

Miracle
#3
АНФИСА

В том то и дело, что я столько сил вложила в эти отношения, столько терпения. И получается что все о чем он говорит и обещает ложь. А выясняется это только сейчас, когда дошло до дела, когда я уже не представляю жизни без него. Но и так как сейчас идут дела, меня тоже не устраивает. Поэтому очень тяжело принять решение о раставании, за последнее время я часто об этом думаю. Но принять решение, наверное просто боюсь.

Прекрасно Вас понимаю. Но все же лцучше, раз уж до такого дошло, все решить сейчас. Поговорите напрямую, объясните, что Вы совсем не так себе представляли дальнейшую жизнь. Посмотрите на его реакцию, послушайте, что скажет, а вот потом исходя из этого уже думайте, как поступить. Конечно, очень сложно уходить от любимого человека, но иногда это просто необходимо. И да, никто здесь не советчик, уходить или остаться, слушайте своё сердце и хорошенько подумайте о будущем..

имя
#4

а расписку ты ,конечно ,с него не брала....

Юлия
#5
имя

а расписку ты ,конечно ,с него не брала....

нет он так все вернул.

Элла
#6

Зарубите себе на носу - никогда не давайте денег мужикам!!!!!!!!!!!!

Зарабатывать деньги - это чуть ли не единственная их обязанность в жизни! ОНи не беременеют, не вынашивают детей, не рожают, грудью не кормят Что им еще делать? Мы не обязаны им давать деньги НИКОГДА!!!!!!!!!! И НИСКОЛЬКО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не мужик если берет деньги у женщины. Это ДЕГРАДАНТ!!

Элла
#7

Анфиса, я была точно такое же ***** наивной как и вы...эххх пока Вас жизнь не научит тоже блин будете стелиться....как мне жаль женщин(((((((((((((

Тортик с укропчиком
#8

фуу.. удак вообще полный, вы себя не уважаете как женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: