Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать мужчина просто со мной такой или со всеми таким будет?

Он работает,получает около 25 тысяч для среднего города,но мы так никуда и не сходили,я его уже сама зову он не соглашается,сам не приглашает никуда и не зовет,даже прогуляться по улице в теплый вечерок не желает,мы сидим в основном у меня дома и смотрим фильмы! Это ненормально как то,вместе год! Мама его меня видела,сестра и брат тоже,некоторые друзья,за год сделал только раз сюрприз на 8 марта и все,порадовать меня чем то не желает,подарки не дарит,вообще никакие! К себе домой тоже не зовет,меня все это напрягает и я вот думаю то ли он сам по себе такой или может быть только со мной такой странный?Может просто не любит и поэтому не считает нужным меня куда то водить или радовать??Прошу ваших мнений!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • разве вам легче будет, если тут скажут, что он сам по себе такой черствый и будет такими со всеми? вы способны с таким жить?

• Реклама

• да,мне тоже кажется,что он человек такой просто.Ходите с подругами гулять,пусть сидит и смотрит свои фильмы.Заскучает,надоест и вылезет может.Только надо вам так скучно свою жизнь проживать?

• Может он не любит и поэтому не считает что нужно как то радовать меня и ухаживать как джентельмен,не хочет напрягаться ради меня типа и так сойдет

• Он жлоб по жизни и все. Дело уж точно не в вас.

• Автор, с разными женщинами мч разный. Для другой он может горы свернуть, если реально на нее западет. Поверьте мне, многоопытной женщине, примеров миллион.

• Автор

Может он не любит и поэтому не считает что нужно как то радовать меня и ухаживать как джентельмен,не хочет напрягаться ради меня типа и так сойдет

Часто в любви признается ?
    Ну не может он быть таким человеком , все равно когда любишь кого то хочется делать все для этого человека ! И ведь не в деньгах даже дело , можно и прогулки совершать интересные , можно друзей попросить устроить какие то сюрпризы , почему любящий человек не проявляет никаких действий ? Вы раз знакомы с некоторыми родственниками можете у них и мягко узнать , какой он по жизни , может он всегда такой , может он ленив и для него смотреть дома с вами фильмы и есть счастье , кто знает
    Сами то у него спрашивали ?

• а как он вас завоевывал, что делал, как заинтересовывал?

• Ох какой вялый...и как раньше вы с ним не соскучились. Ну домой не зовет наверно потому, что как-то при семье не удобно с вами тискаться) Стесняется возможно.
    Не пробовали спросить почему ему ничего не интересно вокруг? Ну про подарки и т.д даже не знаю...У меня допустим бывший получал, но от него раз в месяца 2-3 были розочки..с нынешним, который получает так же как и бывший, за один только месяц мы успели и в кино побывать и в кафешках и цветы неожиданно, и подарочками радует.
    Видимо у вашего такой типаж...что "буду тратиться на нее только после свадьбы" )))) А гулять вы его выводите сами, может того и глядишь понравится.

• очень сомневаюсь, что что-то изменится после свадьбы. они же как рассуждают - она меня полюбила и приняла таким, потому и согласилась за меня выйти. ждать перемен потом - большая ошибка. лучше перед свадьбой озвучить свои ожидания - он сам слиняет )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь