Гость
Статьи
Как узнать мужчина …

Как узнать мужчина просто со мной такой или со всеми таким будет?

Он работает,получает около 25 тысяч для среднего города,но мы так никуда и не сходили,я его уже сама зову он не соглашается,сам не приглашает никуда и не зовет,даже прогуляться по улице в теплый вечерок не желает,мы сидим в основном у меня дома и смотрим фильмы! Это ненормально как то,вместе год! Мама его меня видела,сестра и брат тоже,некоторые друзья,за год сделал только раз сюрприз на 8 марта и все,порадовать меня чем то не желает,подарки не дарит,вообще никакие! К себе домой тоже не зовет,меня все это напрягает и я вот думаю то ли он сам по себе такой или может быть только со мной такой странный?Может просто не любит и поэтому не считает нужным меня куда то водить или радовать??Прошу ваших мнений!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве вам легче будет, если тут скажут, что он сам по себе такой черствый и будет такими со всеми? вы способны с таким жить?

Автор
#2

если честно то легче думаю...

Вера
#3

да,мне тоже кажется,что он человек такой просто.Ходите с подругами гулять,пусть сидит и смотрит свои фильмы.Заскучает,надоест и вылезет может.Только надо вам так скучно свою жизнь проживать?

Автор
#4

Может он не любит и поэтому не считает что нужно как то радовать меня и ухаживать как джентельмен,не хочет напрягаться ради меня типа и так сойдет

Гость
#5

Он жлоб по жизни и все. Дело уж точно не в вас.

Гость
#6

Автор, с разными женщинами мч разный. Для другой он может горы свернуть, если реально на нее западет. Поверьте мне, многоопытной женщине, примеров миллион.

Гость
#7
Автор

Может он не любит и поэтому не считает что нужно как то радовать меня и ухаживать как джентельмен,не хочет напрягаться ради меня типа и так сойдет

Часто в любви признается ?
Ну не может он быть таким человеком , все равно когда любишь кого то хочется делать все для этого человека ! И ведь не в деньгах даже дело , можно и прогулки совершать интересные , можно друзей попросить устроить какие то сюрпризы , почему любящий человек не проявляет никаких действий ? Вы раз знакомы с некоторыми родственниками можете у них и мягко узнать , какой он по жизни , может он всегда такой , может он ленив и для него смотреть дома с вами фильмы и есть счастье , кто знает
Сами то у него спрашивали ?

Гость
#8

а как он вас завоевывал, что делал, как заинтересовывал?

=)
#9

Ох какой вялый...и как раньше вы с ним не соскучились. Ну домой не зовет наверно потому, что как-то при семье не удобно с вами тискаться) Стесняется возможно.
Не пробовали спросить почему ему ничего не интересно вокруг? Ну про подарки и т.д даже не знаю...У меня допустим бывший получал, но от него раз в месяца 2-3 были розочки..с нынешним, который получает так же как и бывший, за один только месяц мы успели и в кино побывать и в кафешках и цветы неожиданно, и подарочками радует.
Видимо у вашего такой типаж...что "буду тратиться на нее только после свадьбы" )))) А гулять вы его выводите сами, может того и глядишь понравится.

Гость
#10

очень сомневаюсь, что что-то изменится после свадьбы. они же как рассуждают - она меня полюбила и приняла таким, потому и согласилась за меня выйти. ждать перемен потом - большая ошибка. лучше перед свадьбой озвучить свои ожидания - он сам слиняет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: