Гость
Статьи
я стыжусь своих …

я стыжусь своих родителей

я из бедной семьи а он из хорошей обеспеченой богатой...мы живем вместе с ним,к родителям к его ездим часто,а к моим нет..т.к..мне не удобно звать его ко мне в гости,как себя вести незнаю...

афоня
34 ответа
Последний — Перейти
Злой Автор
#1

главное чтобы они у вас были не пьющие и не нарики,чистоплотные а так все норм

Жена олигарха
#2

Ну и *****. Как можно стыдится ,тех, кто тебе жизнь подарил?!
Вот так и рожай деток...

Жена олигарха
#3

пост2 там было - ***.

Гость
#4

стыдно очень признаться, но я, бывает, стыжусь маму (папы нет), она у меня очень простодушный человек старой закалки, которая совсем не актуальна в сегодняшнем обществе. Но она чистоплотная, умная. Но очень уж её мировоззрение отстало от современности, поэтому и в разговорах она невпопад всё говорит. Для неё мобильник и компьютер, это всё еще "новомодная какая-то игрушка", типа того. Хотя у неё есть и то, и другое, если что.

Гость
#5

мой пост 4, добавлю так же, что мой муж из довольно богатой семьи, и родители его общались с моей мамой, но видно , конечно, что между ними пропасть. Общение в рамках вежливости, не более. Тоже долго не знакомила мужа(вернее, тогда ещё парня) с мамой, стеснялась. На самом деле, если любит Вас, его это не оттолкнет. Моего не оттолкнуло ни капли.

Гость
#7
zlovlad ru

Будете женится

ТЬСЯ

Гость
#8

а почему они у вас бедные?

Гость
#9

да вам просто повезло что живете с парнем из богатой семьи,сейчас ведь как в 19 веке,богатые берут только богатых,нищие нищих.Есть еще возможность девушки выйти за богатого,если она очень естественно красивая,образованная,не порочная,без всяких вредных привычек,но это из области фантастики

Гость
#10

Я тоже стыжусь( Мама у меня умерла, а с отцом мы не общались после ее смерти, из-за его неадекватного поведения. Лет пять не виделись. Потом вроде как отношения начали налаживаться, но я до сих пор его не простила за свою загубленную юность и за мамину смерть. Там очень сложная ситуация была, здесь все не опишешь. В общем, он живет в частном доме, который раньше был нашей дачей, работает на заводе, говорит не в попад и постоянно хочет произвести на людей впечатление, а в итоге выставляет себя на посмешище. Я замужем больше двух лет, но живу в другом городе и с родителями мужа его не знакомила и не собираюсь. Свадьбу мы не захотели играть, да и проблематично это, когда мы живем в Москве, а все родственники и друзья на другом конце страны, поэтому просто расписались и все. Папа, наверное, обижается, но мне все равно. Я не хочу за него краснеть. Он не умеет себя в обществе вести. А у моего мужа очень деловой отец, весь из себя прям, мне и так постоянно неловко в его обществе, а если папа мой придет, так вообще будет швах. Хотя, мне плевать на их мнение, честно говоря.

Гость
#11
Гость

да вам просто повезло что живете с парнем из богатой семьи,сейчас ведь как в 19 веке,богатые берут только богатых,нищие нищих.Есть еще возможность девушки выйти за богатого,если она очень естественно красивая,образованная,не порочная,без всяких вредных привычек,но это из области фантастики

Вы откуда вообще? Почему вы себя так не уважаете, и весь женский род, в том числе, что считаете, что имеете право на удачное замужество,тольо если будете являться чистопородной кобылкой без пороков?

Hm(девушка, 27, СПб)
#12
Злой Автор

главное чтобы они у вас были не пьющие и не нарики,чистоплотные а так все норм

не всем норм, в моем хорошем универе один сокурсник как-то сказал,что он презирает рабочий класс. Ему для получения вышки с отчислениями, восстановлениями потребовалось 9 лет, а сам видел себя ди-джеем. Был , кстати, приезжий бесприданник.

Hm(девушка, 27, СПб)
#13
Hm(девушка, 27, СПб)

не всем норм, в моем хорошем универе один сокурсник как-то сказал,что он презирает рабочий класс. Ему для получения вышки с отчислениями, восстановлениями потребовалось 9 лет, а сам видел себя ди-джеем. Был , кстати, приезжий бесприданник.

и, прости Боже, такой страшненький

Гость
#14

Фу как это унизительно так писать про родителей. Вот и рожай детей потом. Желаю, чтобы ваши дети потом также относились к вам и выбросили вас на помойку. Да так и будет, потому что такие моральные ***** достойных детей и не смогу воспитать.

Гость
#15

Вон Путин не стыдится своих родителей-работяг.А автор-ваще никто, а оно "стыдиццо"...


Гафно бедные родители родили.Надо было аборт в своё время сделать.Одним нравственным уродом на земле меньше было бы.

Гость
#16
Гость

Фу как это унизительно так писать про родителей. Вот и рожай детей потом. Желаю, чтобы ваши дети потом также относились к вам и выбросили вас на помойку. Да так и будет, потому что такие моральные ***** достойных детей и не смогу воспитать.

На голову больная истеричка. Есть такие родители, которые ничего не дали, кроме страданий, поломанной психики и комплексов.

киса
#17

после того как мама поскандалила с моим первым парнем, и вобще последнее время стала слишком напористой с моих делах - мне её тож не хочется ни с кем знакомить, раз она может человеку гадость в глаза сказать. вобще говорить очень громко стала. неудобно трубку в обществе брать.

Гость
#18

На голову больная истеричка. Есть такие родители, которые ничего не дали, кроме страданий, поломанной психики и комплексов.

Из темы автора понятно, что единственный недостаток родителей- бедность.

Гость
#19

Автор начинай копить деньги, чтобы дети тебя потом не стыдились. И не боялись показать будущим родственникам!

Гость
#20

если вы стыдитесь то надо наоборот эту ситуацию себе на пользу брать. вот я например из деревни, многого добилась, никто бы никогда не догадался что из деревни, а я в каждом слове буквально вставляю, горжусь, что мол из деревни а вон где теперь. и ни одна живая душа не думает что деревенщина, а наоборот, что мол ух ты из деревни а какая молодец. всё зависит от того как ситуацию поставить. вот и вы говорите всегда, а я из бедной простой рабочей семьи, и подчёркивайте это, мол из очень простой семьи, многое прошли, научитесь этим гордиться

Гость
#21

Нельзя стыдиться своих родителей.

Гость
#22
Гость

если вы стыдитесь то надо наоборот эту ситуацию себе на пользу брать. вот я например из деревни, многого добилась, никто бы никогда не догадался что из деревни, а я в каждом слове буквально вставляю, горжусь, что мол из деревни а вон где теперь. и ни одна живая душа не думает что деревенщина, а наоборот, что мол ух ты из деревни а какая молодец. всё зависит от того как ситуацию поставить. вот и вы говорите всегда, а я из бедной простой рабочей семьи, и подчёркивайте это, мол из очень простой семьи, многое прошли, научитесь этим гордиться

Я так же делаю. И на многих даже посматриваю свысока ,мол, у меня закалка деревенская,а ты городская неженка.
Далось непросто.Вначале тоже дико стеснялась,потом поняла что все равно с этим надо как-то жить.

катерина
#23

***

Поклонница Джека Потрошителя
#24
афоня

я из бедной семьи а он из хорошей обеспеченой богатой...мы живем вместе с ним,к родителям к его ездим часто,а к моим нет..т.к..мне не удобно звать его ко мне в гости,как себя вести незнаю...

Дур@ еб@нут@я

Сергей
#25
Жена олигарха

пост2 там было - ***.

***** там было

Сергей
#26
Сергей

***** там было

Пи*да

Гость
#27

Ну не приводите его в родительский дом, если не хотите. И вообще ему всё равно, наверное, как они живут. Даже если у ваших родителей грязно или очень бедная обстановка - вы с ним в другом месте живёте, почему его должно волновать, как живут ваши родители? Он же не бросит вас из-за этого:)

Яблочко
#28
Гость

если вы стыдитесь то надо наоборот эту ситуацию себе на пользу брать. вот я например из деревни, многого добилась, никто бы никогда не догадался что из деревни, а я в каждом слове буквально вставляю, горжусь, что мол из деревни а вон где теперь. и ни одна живая душа не думает что деревенщина, а наоборот, что мол ух ты из деревни а какая молодец. всё зависит от того как ситуацию поставить. вот и вы говорите всегда, а я из бедной простой рабочей семьи, и подчёркивайте это, мол из очень простой семьи, многое прошли, научитесь этим гордиться

Вы извините конечно, но очень это комично всегда. Если чел невпопад вставляет смотрте какой я молодец из деревни, это выглядит уже как другая крайность комплексов, но никак не избавление от них.

Рая
#29

Стыжусь своего отца..моего брата бил а потом выгнал его из дома (тогда брату было 16)..сейчас мне 17 лет, есть друг, не более чем друг..как то пошел провожать и навстречу встретился отец и начал орать на всю улицу где я шарилась (хотя времени то еще и 11 не было) мне было так стыдно перед другом...стыдно за моего отца! Я не понимаю своих родителей..они никуда меня не отпускают и все время унижают меня! Я очень их стыжусь...знаю, что нельзя так, но ничего не могу поделать! Стыдно за них и все!:(

Гость
#30
Гость

стыдно очень признаться, но я, бывает, стыжусь маму (папы нет), она у меня очень простодушный человек старой закалки, которая совсем не актуальна в сегодняшнем обществе. Но она чистоплотная, умная. Но очень уж её мировоззрение отстало от современности, поэтому и в разговорах она невпопад всё говорит. Для неё мобильник и компьютер, это всё еще "новомодная какая-то игрушка", типа того. Хотя у неё есть и то, и другое, если что.

вы ненавидите маму только из-за её мировоззрения?Если ей не нравятся эти как вы выразились "новомодные штучки",то это её дело и вы не вправе судить маму только за её взгляды на те или инве вещи. Она вам что-то плохого делала? Если нет,то вы извините, н е б л а г о д а р н а я *****..

Гость
#31
Гость

вы ненавидите маму только из-за её мировоззрения?Если ей не нравятся эти как вы выразились "новомодные штучки",то это её дело и вы не вправе судить маму только за её взгляды на те или инве вещи. Она вам что-то плохого делала? Если нет,то вы извините, н е б л а г о д а р н а я *****..

Неблагодарная с*ка

Гость
#32

Нужно смотреть по ситуации!Мои родители ведут сеья ужасно в обществе!Одеваются из секонда,мама экономит краску для волос и не красится очень долго, каждые выходные ездит в 5 утра на рынок и покупает огромные сумяры и тянет их,для нее нормально есть в метро(не просто есть, а запихивать еду, считай не жуя,как с голодного края, все люди смотрчт на нее и мне стыдно,еще родители употребляют такие слова как :ихний, еешная,нету, звОнит и т.д.Когда на улице холодно,а у мамы нет ничего, чтобы надеть на голову, то она надевает кулек!и идет так...когда ко мне приходят гости, то они остаются в той же одежде, что и делали ремонт или работали во дворе,мама очень громко говорит по телефону, кричит на весь дом или улицу,как будто ее не слышат...это не говоря уже о том, что мама не бреет ноги,не делает маникюр вообще!даже не аккуратно срезает ногти, но это мелочи.Когда я мчгко пытаюсь исправить их недостатки, то встречаю гору недовольства и злобы, они думают, что я пытаюсь их тут королевским манерам обучит!!!И внтмание!Достаток у нашей семьи хороший,дом, 2 квартиры, машина, но родители ведут себя так, что создается впечатление, что мы живем в халупе какой-то в селе и нам не на что жить!Мы живем в Украине и месячный доход у нас 16 тис.грн.,я понимаю, что должна любить родителей такими, какие они есть, но я промто не могу!Родители моих друзей все такие опрятные,обеспеченые,а мои...еще они мне не дают денег ни на что почти, хотя мне 17,даже на проезд приходится чуть ли не выпрашивать...это со стороны стыда,а со стороны уважения-они все время меня унижают, пытаются выставить меня в плохом свете,понижают мою самооценку,папа раз 5 бил меня,мама больше словесно критикует все, нив чем не поддерживают меня родители...очень грустно от осознания того, что тебя не любят родители и так себя ведут.

Юля
#33

Здравствуйте, не знаю как поступить. Я встречаюсь с парнем и его родители хотят познакомится с моей мамой, папа умер. Но моя мама пьёт и мне стыдно маму знакомить с родителями парня. Они хотят приехать к нам домой,но дома постоянно грязно, ремонт с моего детства не делался, жуть.

Гость
#33
Гость

Я так же делаю. И на многих даже посматриваю свысока ,мол, у меня закалка деревенская,а ты городская неженка.
Далось непросто.Вначале тоже дико стеснялась,потом поняла что все равно с этим надо как-то жить.

и ты думаешь, что типа "на коне" теперь?
да все ржут над тобой, деревенской х а б а л к о й, ещё и "посматривающей на многих свысока". всем ясно, кто ты и что ты. не питай иллюзий.

Гость
#35
Жена олигарха

Ну и *****. Как можно стыдится ,тех, кто тебе жизнь подарил?!
Вот так и рожай деток...

Вы походу глупые , если так рассуждаете. Очень глупо выглядит если рассуждать так как вы это делаете в данном примере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: