Гость
Статьи
Не решительный мужчина

Не решительный мужчина

Добрый день! Подскажите, познакомилась с молодым человеком, он сразу обратил на меня внимание, вначале долго переписывались; он работает барменом, и когда я пришла к нему в бар, поил бесплатно коктейлями, конфетки носил, называл солнце, когда уходил куда то, просил своего напарника что бы присматривал за мной. Потом резко пропал. Через 2 недели опять, переписка, общение, должны были встретиться, но не получилось. Опять пропал. Сегодня утром, в 5:30 написал смс, что очень хочет меня видеть, что аж спать не может, просил приехать. Так мило было, написал " давай притворимся что заболели, не пойдем на работу, и проведем весь день вместе". Но я сказала что меня как минимум надо заранее предупреждать, и что я не поеду домой к малознакомому мужчине. Он сказал что обиделся, и опять пропал...

Есть большое НО: на данный момент я живу у другого молодого человека, и ищу квартиру...и новый ( бармен) прекрасно это знает, я не стала скрывать. Может ли это быть причиной его странного поведения?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерешительный пишется слитно! Столько безграмотных бабенок, а все туда же - к штанам тянет.

Гость
#2
Гость

Нерешительный пишется слитно! Столько безграмотных бабенок, а все туда же - к штанам тянет.

точняк

Гость
#3

*****

Гость
#4

ш/лю_ха

Алина
#5

Он хочет вас попользовать. Все. Других вариантов нет. Он не нерешительный, он хитро*****ый.

Гость
#6

Он очень даже решительный, просто вы для него одна из нескольких вариантов для секса. Закинул удочку - не получилось - побежал к другой. Через пару недель может снова объявится в поисках разнообразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: