Гость
Статьи
Девушки а вы бы смогли …

Девушки а вы бы смогли встречаться с полицейским мужчиной?

Парень работает в ППС,стали бы вы встречаться с ним?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
adgn
#1

а почему нет? общество уже привило, что военные - тираны и деспоты, теперь и до ппс-ников добрались???

Зина
#2
adgn

а почему нет? общество уже привило, что военные - тираны и деспоты, теперь и до ппс-ников добрались???

а тебе что то не нравится?

Гость
#3

А что они не люди что ли?

гость
#4

фуууу нет только не подстилкой ментовской

#5

Нееет! Все как один - хамло и ***. Жёны полицейских, уж простите меня, но что вижу, то и говорю.

Зина
#6
Ходячая Катастрофа

Нееет! Все как один - хамло и ***. Жёны полицейских, уж простите меня, но что вижу, то и говорю.

а что вы видите?

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Нееет! Все как один - хамло и ***. Жёны полицейских, уж простите меня, но что вижу, то и говорю.

И много вы их видели?
Не надо обобщать - уродов везде хватает.

Гость
#8

Ну он же тоже мужчина, почеиу бы и нет?

Гость
#9

не знаю знакомая с омоновцем-другая с господином полицейским живут..тираны говорят неупавновешеные

А
#10
Гость

И много вы их видели?
Не надо обобщать - уродов везде хватает.

на ментов влияет их работа а в следствии и на их личность!представьте если вы почти каждый день будете иметь дело с бандитами,нариками,алкашами и прочими отбросами...

Гость
#11
А

ГостьИ много вы их видели?

Не надо обобщать - уродов везде хватает.
на ментов влияет их работа а в следствии и на их личность!представьте если вы почти каждый день будете иметь дело с бандитами,нариками,алкашами и прочими отбросами...

Не согласна!
Все равно зависит от его личностных качеств.
Не голословна: знаю замечательную семью - "менты" в 3-х поколениях - отличнейшие, достойные люди )

ВиВи
#12
Ходячая Катастрофа

Нееет! Все как один - хамло и ***. Жёны полицейских, уж простите меня, но что вижу, то и говорю.

не согласна, встречалась с одним 1,5 года отличный парень, никакого хамства, ждал меня с обедом, ужином, правда считал, что кафе рестораны это дурная трата денег и времени, приятнее приготовить , готовил вкусно, дома под киношку покушать,купил трешку в ближайшем Подмосковье, фольц, крутится, вертится, молодец, внешне симпатичный, очень ухаживал за собой, форма всегда наутюжена, рубашки настираны,........

Гость
#13
ВиВи

не согласна, встречалась с одним 1,5 года отличный парень, никакого хамства, ждал меня с обедом, ужином, правда считал, что кафе рестораны это дурная трата денег и времени, приятнее приготовить , готовил вкусно, дома под киношку покушать,купил трешку в ближайшем Подмосковье, фольц, крутится, вертится, молодец, внешне симпатичный, очень ухаживал за собой, форма всегда наутюжена, рубашки настираны,........

Интересно, как это полицейский "крутится-вертится", у них же оклад, а не сделка?

МаняПулятор
#14

"Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «раз» и всё изменится в тот час
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «два» и закружиться голова.
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка
Ты взмахнёшь и скажешь «три», а лучше ничего не говори."

#15

Я точно нет.
Ни с военными, ни с полицией, ни с моряками.

Гость
#16
Гость

ВиВи
не согласна, встречалась с одним 1,5 года отличный парень, никакого хамства, ждал меня с обедом, ужином, правда считал, что кафе рестораны это дурная трата денег и времени, приятнее приготовить , готовил вкусно, дома под киношку покушать,купил трешку в ближайшем Подмосковье, фольц, крутится, вертится, молодец, внешне симпатичный, очень ухаживал за собой, форма всегда наутюжена, рубашки настираны,........Интересно, как это полицейский "крутится-вертится", у них же оклад, а не сделка?

))))) сами догадайтесь как.

Гость
#17

У меня подруга встречалась с полицейским. Вроде нормальный. Но это не в России было и соответственно не с российским полицейским.

Гость
#18

Не нравится полицейский-мужчина - встречайся с полицейским - женщиной )))

Гость
#19

Почему бы нет? Зависит от того, какой человек. Я не верю, что там одни проходимцы.

Гость
#20

я с одним на сз познакомилась,думала нормальный почему нет.так мило общались,а когда дело дошло до встречи,предложил в гостиницу после кино поехать,и еще искренне недоумевал почему я отказываюсь.

Анна
#21

В ППС очень доходные места есть. Повстречайтесь, будет видно.

Гость
#22

короче для меня нет,все таки *** какое то.

ВиВи
#23
Гость

Интересно, как это полицейский "крутится-вертится", у них же оклад, а не сделка?

ППС да и взяточки берет, а что делать при их окладе не проживешь.......................

Милая Барби
#24

А я вот не могу понять, почему многие люди (в особенности те, кто в своей жизни вообще ни разу и не общался с полицейскими и прочими) привыкли считать что все парни в форме, монстры, тираны и тд? Что движет такими людьми? Как можно ВСЕХ парней судить по некоторым индивидуумам? Плохих людей везде хватает и среди врачей, и водителей, и бизнесменов. Почему именно полицейских так ненавидят? У меня у самой мч полицейский, встречаемся уже почти 3 года и за всё это время он на меня даже голос никогда не повышал! Многие его друзья в форме - классные, добрые ребята, которые и мухи не обидят. Так что автор, не слушайте глупое общество, которое всеми силами пытается дезинформировать людей по поводу мужчин в форме. Эти люди спасают им всем жизни, а они их ещё и за го.внo считают. Неблагодарное общество, что с него взять..

ВиВи
#25
Гость

короче для меня нет,все таки *** какое то.

вы знаете, *** есть и среди банкиров, бизнесменов, но многие женщины готовы терпеть т.к. им за это платят финансово, а среди ппс, гибдд, ментов есть и нормальные, не поверите, с ВО......

Марина
#26

А что в них не так то? от человека все зависит! я встречалась, был самым, добрым, милым и любимым, Ни когда грубости не видела и не слышала, работал правда очень много, это единственный минус.

ВиВи
#27
Гость

короче для меня нет,все таки *** какое то.

да, вы от них ничем не отличаетесь т.к. сами не воспитаны и не интеллигентны, кто вам давал право так отзываться о людях? зачастую мы обижаемся на людей в форме, но при этом не задумываемся, что сами совершаем правонарушения, начните с себя, искорените это быдлячество у себя и тогда все станут лучше!!!!!

малавита
#28
ВиВи

Интересно, как это полицейский "крутится-вертится", у них же оклад, а не сделка?

ППС да и взяточки берет, а что делать при их окладе не проживешь.......................

Взятки уже никто практически не берёт, если только дпс и то теперь редкость! Щас у них там всё строго и за всеми следят после реформы. Зарплата у ппс хорошая, мой муж получает 40 000 при том, что живём мы в небольшом городе и деньги как в больших городах не разлетаются. Сама работала ментом 3 года. И ещё, мужиков там противных полно..НО! Есть и хорошие! Это как 50 на 50.

Гость
#29

А что в этом такого?Профессия и профессия.Единственный минус,работа нервная.

зечка
#30

С омонцев хочу.на крайнях с полицейским.

ЯНА
#31
малавита

ППС да и взяточки берет, а что делать при их окладе не проживешь.......................

Взятки уже никто практически не берёт, если только дпс и то теперь редкость! Щас у них там всё строго и за всеми следят после реформы. Зарплата у ппс хорошая, мой муж получает 40 000 при том, что живём мы в небольшом городе и деньги как в больших городах не разлетаются. Сама работала ментом 3 года. И ещё, мужиков там противных полно..НО! Есть и хорошие! Это как 50 на 50.
вот именно какие взятки, сейчас и так ЗП очень даже хорошая, есть знакомый мент, так он по 60 получает, какие еще взятки то!

Гость
#32

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Нет, они извращенцы. К тому же, за границу им выезд запрещен.

Гость
#34
Гость

Нет, они извращенцы. К тому же, за границу им выезд запрещен.

что?????????я слышала, про ФСБ первые пять чтоли лет нельзя, у меня куча знакомых из МВД, следствия, уг.розыск, все лётают только так каждые полгода)

Гость
#35

Мент это диагноз. Низашто

Гость
#36
Гость

Мент это диагноз. Низашто

Edinstvenni pravilni otvet.

Гость
#37
малавита

ППС да и взяточки берет, а что делать при их окладе не проживешь.......................

Взятки уже никто практически не берёт, если только дпс и то теперь редкость! Щас у них там всё строго и за всеми следят после реформы. Зарплата у ппс хорошая, мой муж получает 40 000 при том, что живём мы в небольшом городе и деньги как в больших городах не разлетаются. Сама работала ментом 3 года. И ещё, мужиков там противных полно..НО! Есть и хорошие! Это как 50 на 50.
смешно :))) 40 тыр -хорошая зарплата :))). Если Вам на все действительно хвататет, то поделитесь рецептом трат. Не , ну если Вы в глубинке где-то живете, то наверное да и то не представляю.
А по теме- сколько знаю ментов- это или *** хамское, или с оооочень большой претензией на оригинальность, но в душе все то же ***. Общаться с ними крайне неприятно. После этого одно желание -вымыть руки и поскорей забыть про это.

Дарья
#38

Я несколько лет встречаюсь с полицейским (мы вместе еще со школы), у нас почти семья и скажу правду - Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Ведь не работа меняет человека, а окружающие его люди.....

Тара
#39
Гость

А что они не люди что ли?

Не уверена.
Хотя тут все зависит от девушки - девушек подобных увы у нас в стране тоже хватает. Так что пусть лучше с ппсниками живут. Хотя все таки лучше стерилизовать. Дабы не размножались

Гость
#40
Гость

что?????????я слышала, про ФСБ первые пять чтоли лет нельзя, у меня куча знакомых из МВД, следствия, уг.розыск, все лётают только так каждые полгода)

Сейчас всем копам рекомендованно не выезжать за рубеж. Новости почитайте.

Гость
#41

Муж полицейский. за два гола брака не то что плохого слова не слышала они него, не разу голос не повысил! Уродов везде хватает, профессия не показатель!

Гость
#42

Я БЫ СТРЕТИЛ МУЖИКА
КРАСИВАВА МУЖИКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: