Гость
Статьи
Состоялся развод...

Состоялся развод...

Нас развели! Маленький ребёнок 2 года. мы не живём вместе 1,5 года. За этого время муж ни разу не пришёл к ребёнку. Его родители тоже не заинтересованы в ребёнке. Сразу развели, он написал заявление ещё дополнительно на согласие о разводе. Грусно....на душе как-то паршиво....на суде он всё отрицал, что у него нет другой.. и он один живёт с родителями....вот мы и развелись.. как дальше....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Злой Автор
#1

причина? а так автор никто не застрахован от разводов,бывает так смотришь на молодоженов,с виду так страстно любят друг друга а потом новость что разводяться и как то странно...

#2

" как дальше...."
как все. Пореветь. Разозлиться. Поругать его с подругами. Перестать верить мужчинам. Собрать волю в кулак (ругать можно продолжать). Занять свой досуг новым хобби, загрузить себя работой. Понять что свет клином на бывшем не сошёлся. Обновить гардероб, "обновить" себя. Встретить другого. Опять поверить мужчинам.

Гость
#3

А какое дело суду до того есть у него другая или нет?
Суд не имеет полномочий лезть в постель к гражданам, его задача решить судьбу официального брака, имущества и алиментов.

Заюша-пони лошадка
#4

жить..что делать.ребенок ему не нужен-внук бабуле не нужен.

МаняПулятор
#5

Крыша над головой у Вас есть?
Ваши родители помогают?

Гость
#6

мечта.

alina
#7

Я бы наоборот радовалас'.у мерня музх казхдые выходные приходит' а видет' его узхе не хопчется.

alina
#8

мозхет быт' вы закидали бы мены атапками но я видет' его не хочу дазхе так

Гость
#9
alina

мозхет быт' вы закидали бы мены атапками но я видет' его не хочу дазхе так

сходите уже к логопеду.

ВиВи
#10
Гость

А какое дело суду до того есть у него другая или нет?
Суд не имеет полномочий лезть в постель к гражданам, его задача решить судьбу официального брака, имущества и алиментов.

СОГЛАСНА

Гость
#11

ой автор не ты первая,не ты последняя,что теперь вешаться что ли,развелась и развелась и че?Радуйся ребенка расти,вот девки бегают не могут даже осемянителя найти

Гость
#12

автор удачно осеменилась.

Гость
#13
Гость

сходите уже к логопеду.

Ахаха)))))

Гость
#14
Гость

сходите уже к логопеду.

Не умничхай...

Гость
#15

автор, разводились в мировом суде или районном?

Гость
#16

и что?
впереди новая жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: