Гость
Статьи
Я его не понимаю!

Я его не понимаю!

Всем привет! В нашей компании есть один парень,мы нравимся друг другу. Он постоянно пишет Нашей общей подруге как я холодна к нему(хотя я так сама лично не думаю), и как он не может признаться в своих чувствах ко мне. Но когда мы вместе с ним,он сам ко мне как-то холоден.Иногда мы с ним подолгу общаемся в соц.сетях. А иногда он мне напишет пойдем прогуляемся,и когда я например не могу,он просто пишет ОК и выходит. Пару раз на вечеринках подвыпившие мы целовались. А так больше ничего не было. Я вообще не понимаю его поведения! девчонки,может у кого-то было нечто похожее? просто я вообще уже теряюсь в наших с ним каких бы то ни было отношениях!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Автор

Он постоянно пишет Нашей общей подруге как я холодна к нему

Нравились бы ему - язык бы не поднялся трепаться о личном с посторонними.

Автор
#2
мышь+

Нравились бы ему - язык бы не поднялся трепаться о личном с посторонними.

ну у нас принято так,делиться друг с другом

мышь+
#3
Автор

ну у нас принято так,делиться друг с другом

Друг с другом - одно. С третьими лицами - аще-аще другое.

Милано
#4

Автор,жизнь намного сложнее,не усложняйте ее таким пустяком! ))) Шли бы к ЕГЭ готовились...или к сессии..

#5
Автор

Всем привет! В нашей компании есть один парень,мы нравимся друг другу. Он постоянно пишет Нашей общей подруге как я холодна к нему(хотя я так сама лично не думаю), и как он не может признаться в своих чувствах ко мне. Но когда мы вместе с ним,он сам ко мне как-то холоден.Иногда мы с ним подолгу общаемся в соц.сетях. А иногда он мне напишет пойдем прогуляемся,и когда я например не могу,он просто пишет ОК и выходит. Пару раз на вечеринках подвыпившие мы целовались. А так больше ничего не было. Я вообще не понимаю его поведения! девчонки,может у кого-то было нечто похожее? просто я вообще уже теряюсь в наших с ним каких бы то ни было отношениях!

Я когда работала у нас в коллективе тоже был такой парень. Вроде и хорошо общались а вроде и как то холодно мне отвечал. Но через пару месяцев все образовалось и оказалось что он меня любит но не знал как правильно себя вести и вел себя как идиот. В итоге я уже пол года как счастлива в браке) Так что не расстраивайтесь) все образуеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: