Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший не дает покоя

Здравствуйте.Я встречалась с мужчиной на протяжении 1,5 лет.На момент нашего знакомства он состоял в отношениях с женщиной на 6 лет старше него,которая по его словам нужна была ему для "удобства".В том числе и финансового,потому как мат.она очень обеспечена.Для сведения,мне 28,ему 31.Надо сказать,что начинались наши отношения с простого секса без обязательств,меня это устраивало,его,разумеется,тоже.Но так случилось,что связь эта переросла в нечто большее и,в конечном итоге,он ушел от неё ко мне.Отношения были сложные,но одновременно это было и лучшее время в моей жизни.Насыщенная секс.жизнь,чувства,эмоции,романтика...Но случилось так,что я заболела.Обнаружили кисту яичника.требовалось операт.вмешательство,были сильнейшие боли,недомогания и..наша сексуальная жизнь пошла под откос,спали мы все реже и реже.Перед Новым Годом,после очередной ссоры на этой почве он ставит меня перед фактом,что едет отдыхать в Тайланд с сестрой.Сразу закрались сомнения относительно сестры,но т.к я любила и безоговорочно доверяла человеку,устраивать скандал не стала и отпустила.По приезду он заявляет,что мы расстаемся,то чувства его ко мне кончились и предложил расстаться друзьями.Друзьями мы не расстались...ругань,ссоры,выяснения отношений...разошлись очень плохо...События развернулись сл.образом.Я встретила девочку,которая была репетитором по англ.яз.у его дочери,которая мне сообщила,что несколько раз они состояли в интим.связи,у него,у неё дома и ей он про меня сказал-"Не надо было хворать и ломаться,может и изменять бы не стал".также выяснилось,что в Тайланд он ездил со своей начальницей,которой под 60 лет,она полностью оплатила поездку.Сейчас он активно интересуется моей личной жизнью,выясняет у общих знакомых что я и с кем я,"разводит" с левых аккаунтов на сайте знакомств.Сердцу не прикаешь и я продолжаю его любить,но простить его не могу...

Ответы (3) Ответить
  • А в чем вопрос? Не стоит возвращаться к нему. Такой мужчина не достоин вашего внимания даже.

• Реклама

• Он бросил Вас с трудную минуту. а это ни есть хорошо. не принимай авторизацию и дружбу ни от кого. Пиши что ты замужем. общайся с теми с кем уже общаешься и с теми кого сама найдешь.

• а как вы вычислили, что с левых аккаунтов это именно он?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь