Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень поднимает на меня руку!

Подскажите..мой молодой человек иногда поднимает на меня руки,особенно в нетрезвом состоянии и говорит гадости мне.в то время как я хочу с ним расстаться он меня никуда не отпускает говорит "прости я просто не хочу тебя терять" и так продолжалось,пока слава богу все хорошо!! Если будет подобная ситуация как мне поступить!??подскажите пожалуйста!???

Ответы (31) Ответить
  • Ты любишь его?

• Реклама

• все жены алкоголиков так начинали

• Адреана8

Мой парень поднимает на меня руку!

А вы с ним не пейте, вы с ним культурно отдыхайте. Ходите на мероприятия или просто гулять.
    _

• Неважно в каком состоянии он это делает, уходите от него. Любите или нет, не терпите это. Представте, что будет дальше,когда вы вместе будете жить? А когда у вас будут дети? Вы позволили ему раз два три, значит он будет продолжать. Он думает, что потом извинится,не отпустит и все будет хорошо.
    Знаю, что легче сказать чем сделать, но не в коем случае не оставайтесь с ним. Ни к чему хорошему не приведет это
    Счастья вам.

• Гость

все жены алкоголиков так начинали

++++

• Блин вот только не давно такая тема. Милая, единственное, что тебе тут посоветуют люди это тупо уйти от него. Он тебя бьет, ну и почему ты с ним живешь? Ты мазохистка? Не будь жертвой, твой осел не исправится НИ-КО-ГДА!!!

• Если мужчина поднимает на женщину руку, то ей надо делать от него ноги!
    А если у автора в такой ситуации сомнения возникают как поступать, то она мазохистка, которая может всю свою жизнь прос**ть, оставаясь с этим моральным уродом. Еще и детей от такого родит и им все детство испоганит.

• Адреана8

Подскажите..мой молодой человек иногда поднимает на меня руки,особенно в нетрезвом состоянии и говорит гадости мне.в то время как я хочу с ним расстаться он меня никуда не отпускает говорит "прости я просто не хочу тебя терять" и так продолжалось,пока слава богу все хорошо!! Если будет подобная ситуация как мне поступить!??подскажите пожалуйста!???

Солнышко!!! если бы не хотел терять не вел бы себя так...моя подруга натерпелась от мужа так... сначала орал потом бил руками потом с ноги до сотрясения мозга...трезвый!!!! потом на колени падал ... прощала... 2 месяца назад подала она на развод ..месяц назад развелась...теперь такая счастливая!!!!сестра замуж вышла..бить начал ещё...развелась теперь живёт с парнем на руках ещё носит обеспечивает цветы постоянно.. вы ещё не женаты? зачем ты портишь себе психику? уходи ничего не связывает же!

• быть в таких отношениях это неуважения себя. если он сейчас так делает...что будет если вы поженитесь....все это будут видеть ваши дети...он и на них будет поднимать руку. подумайте о перспективе отношений. видимо для него это норма и это никогда не измениться. вас просто уничтожат такие отношения..высосут все силы...нужно иногда думать и рассчитывать головой, ваши руки еще не связаны этой судьбой, все можно изменить

• Раз бьёт - значит, любит. Чем сильнее бьёт, тем сильнее любит. Радуйтесь! А если больно бывает, то потерпите. Ради любви стоит терпеть. У вас же любовь!

• Девки, да что ж вы себя ведете, как будто с помойки подобранные? На фига такое гуано терпеть? Прибьет ведь в один прекрасный день.

• Ты ещё раздумываешь что делать? Уходить немедленно. Ждешь когда он тебя калекой сделает?

• Faineancy

Хоть понимаешь, что пишешь? Правда все эти истории все одни как под копирку: он меня бьет, ругает, но он хороший и вообще меня любит.

Тут нет ничего удивительного. С таким садистом может быть вместе только женщина определенного склада характера. Он ее бьет, а она его оправдывает. После битья его слезы, мольбы о прощении, фееричный секс. Потом промежуток относительно спокойной жизни. Дальше опять битье. И все по новой. Это любовь у них такая.
    Одно "но" для мазохистки в этих отношениях. Мужик-тиран будет издеваться с каждым разом все сильнее. Может и изувечить или убить. Но мне таких женщин-терпил не жалко. В таких семьях всегда жалко детей. Стерилизовать бы такие парочки. И пусть они живут в свое удовольствие.

• вы забыли добавить сопливое Я ЕГО ЛЮБЛЮ

• Гость

вы забыли добавить сопливое Я ЕГО ЛЮБЛЮ

А что сделать???если бы вы были на моем месте,как бы вы поступил ??
    Ну я тоже не лошпед!! В таблет тоже могу ему надовать!!от меня у него синяком много))

• Просто поймите,не так легко бросить его

• Адреана8

А что сделать???если бы вы были на моем месте,как бы вы поступил ??
    Ну я тоже не лошпед!! В таблет тоже могу ему надовать!!от меня у него синяком много))

я НИКОГДА не буду на вашем месте, ибо переживала по молодости прецедент подобный. И любила, но поняла, что СЕБЯ я люблю больше

• вы ***** *****. С вашей тупой логикой вас всех ебошить по очереди нада!

• Бьет значит любит. Автор, ты сама толком подумай может проблема именно в тебе? Может ты ему выносишь мозг своим поведением? Может ты его уже достала в конец? Не пробовала выяснить причину такого поведения?
    Мужчины часто бьют девушек тогда, когда любят и не хотят терять ту самую любимую, которая исходя из своих принципов или советов подруг начинает деградировать или вести себя как то иначе. Ну а раз словами до тебя не доходит, он хочет вернуть все на свои места таким образом.
    Конечно же подруга посоветует бросить, подруге ***** на твое семейное счастье. Ты бросишь, а она подберет, и живи как хочешь.
    Но бывают и извращены неуравновешенные, которым просто нравится бить и унижать тех кто слабее. Разберись толком в этом вопросе, а не убегай сразу - это глупо и тупо.

• Я вот так терпела, причем муж, прожили 7 лет. два года первый раз ударил, простила, поругались тогда, я наорала сильно... Потом второй. Сотрясение легкой степени. Потом третий... Я руками голову закрывала, толкнул, упала, сотрясение средней тяжести...Из больницы телефоограмма участковому была, я уговорила дело не заводить. Фантастика, но так боялась остаться одна, что опять простила. И на колени падал и плакал, хрестоматия. А вот сейчас кукую со сломанной рукой, после этого выгнала с треском, сижу и думаю, нафига было столько времени на идиота терять.Бегите!

• Простите за опечатки, пишу одной рукой.

• Вас бл.ь про..тутак пиз.ить надо на х.й и в трезвом и В пьном виде, заи...ли ныть бл.ь , мозги иб.ь меньше надо....

• Адреана8

• Та же фигня..еще и говорит типо у меня поведение не правильное..и по этому он так поступает...типо сама ведешь себя не правильно,так что не давай отценку моим действиям..в эти моменты от жалок..не смотря на то что я маленькая и хрупкая,а эта здоровая скатину себе такое позволяет..

• что делать, поднимет руку оскорбляет, орет, хочу расставаться получаю еще сильней, до ножа дело доходит, меня не понимает что я говорю, затыкает меня и хочет чтобы все было по его. помогите!!!!!!

• А мне бывший ключицу сломал.четыре года вместе прожили. Пожалела *****.не стала заявление на него писать....а он даже ни малейшей компенсации не выплатил....

• гость

что делать, поднимет руку оскорбляет, орет, хочу расставаться получаю еще сильней, до ножа дело доходит, меня не понимает что я говорю, затыкает меня и хочет чтобы все было по его. помогите!!!!!!

Уйди по английски.
    Подсыпь в чай снотворное и пока он храпит-собирай манатки и беги. Будет звонить - возьми трубку и скажи "я больше не хочу терпеть твои закидоны, а если будешь угрожать и преследовать - сообщу куда следует"

• Гость

А мне бывший ключицу сломал.четыре года вместе прожили. Пожалела *****.не стала заявление на него писать....а он даже ни малейшей компенсации не выплатил....

Ну да, а если б заявила, то получила бы "компенсацию"

• Таже ситуация, пришел пьяный, вроде все хорошо, покушали, посмеялись и тут его переклинило. Типо я ему изменяю, трубки не беру когда он звонит (это было один раз, когда приезжала к родителям в гости. мы сидели на улице разговаривали, а тел. был дома, логично что я не слышу телефон), лечиться его заставляю, типо заразила чем-то , значит трахалась с кем-то. Кругом у меня любовники, хотя я забыла уже когда с подругами гуляла последний раз, они меня зовут в гости посидеть, а я не могу пойти чтоб любимого не злить. И тут хорошая пощечина, я разворачиваюсь уходить - он меня за руку к себе. Я ему в ответ пощечину, он взбесился, но не больше не дарил. Начал оскарблять что я типо *****, на что ему ответила "что ж ты тогда со ***** живешь, ешь и спишь в одной постели?" . Ушла в комнату - пришел, начал жалеть, отталкнула так что о стенку ударился. Ударил еще раз, повалил на кровать и хотел напугать что может придушить, а я сказала что сидеть долго за это придется. Лег на кровать и стал посылать на три буквы мол"пошла на *****..й, вот прям сейчас встала и пошла на *****...й", пошла на кухню водички попить, пришел и говорит "не ушла? еб..шь давай". Молча ушла в комнату, села смотреть свое кино, пришел сел рядом, успокоился, лег, еще чуть побранились и легли спать.
    Тоже много раз прощала оскорбления в свой адрес, то тут теперь и руки в ход пошли, решила что с меня хватит, еще раз повторится-уйду. Я жить хочу, хочу нормальную семью, хочу нормально жить, а это не жизнь. Не дай Бог заговорить с каким-нибудь молодым человеком на улице, а парень будучи пбяный меня с ним заметит-убьет, а парень всего лишь дорогу спрашивал, нееее. Хватит хватит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь