Гость
Статьи
Мой мужчина толстый!(

Мой мужчина толстый!(

При росте 185 мой парень весит 104.
Я ему напрямую говорю, что надо худеть, заниматься спортом, повесили ему на холодильник заметку о правильном питании и примерное меню.
Старается. День. Два. Три. И все - срывается. Опять начинает потреблять сладкое в огромных количествах. Тяжело контролировать его питание, тк вместе не живем.
Я уже говорю ему - Если тяжело одному, давай вместе, вдвоем проще (хотя мне при 170см и 53кг это явно не нужно)
Мне уже неприятно даже смотреть как он ест: много, быстро, чавкая(( пока тарелку несет к раковине после еды, еще со сковородки прямо может поесть. А кружку кофе выпивает за пять (!!!!) глотков.
Самое ужасное, что теперь мне стыдно быть с ним на людях, стало противно с ним целоваться. Поцелуи какие-то слюнявые, жирные. Но, сказать ему об этом, конечно не могу. Это чересчур.
Боюсь, что дальше будет только хуже. Помогите советом!

Ангелина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слюнявые жирные поцелуи? Расходитесь и ищите себе тощего доходягу. У него поцелуи не жирные-присосется как пиявка.

Скотти Я
#2
Ангелина

стало противно с ним целоваться. Поцелуи какие-то слюнявые, жирные.

Они же еще и очень калорийные...

Дашуля
#3

оооооооо нет, знаешь пока до него самого не дойдет, что надо сбрасывать, твои уговоры не помогут. Может поймет, когда от него девушка уйдет? Блин аж поцелуи слюнявые стали, фууууу.... а дальше действительно будет хуже..

Гость
#4

У меня при росте 175 весит около ста, но жирным не выглядит. Пузо есть немного, но и ладно. Но он сам по себе огромный ,плечи широкие и тд.

Гость
#5

Ну за то он богатый, деньги не пахнут.

#6

Мне выделяют 25 конфет на неделю Если съедаю их за день- всю оставшуюся неделю пью чай без конфет.

Гость
#7

А на момент знакомства он был не такой толстый?

Гость
#8

фууу мерзость какая, проблевалась! А как же вы траxaeтесь с этим сальным салом?!

Гость
#9

фууу мерзость какая, проблевалась! А как же вы траxaeтесь с этим сальным салом?!

#10

Девушка, ну вот оно вам надо, делать из себя мать Терезу?
Парень мало того, что слабовольная тряпка, живущая ради жратвы, так ещё и вы его совсем не любите, судя по тому, с каким отвращением описываете его действия. И да, вы правы - дальше будет только хуже, он будет жрать (со всеми вытекающими), вы будете нервничать. Сколько лет пациенту, кстати?

Гость
#11
Гость

фууу мерзость какая, проблевалась! А как же вы траxaeтесь с этим сальным салом?!

мужики ж, наверное, как то трахаются с жирными тетями?раз дети у них есть.

Гость
#12

фу-фу-фу. У меня муж ест, когда проголодается, стараемся питаться правильно + после тренировок (3 раза в неделю) пьет протеин. В итоге, за 3 месяца -2 кг. При росте 175 - 83 кг.

Гость
#13

А он что, за неделю растолстел? Вы, когда познакомились, он худым был? Если нет, то Вы видели, что брали, зачем теперь переделывать человека?

Гость
#14
Гость

мужики ж, наверное, как то трахаются с жирными тетями?раз дети у них есть.

фууу как можно трaxaться с жирухой целлюлитной, бее проблевалась! Такие жирдяи только и подходят друг другу

Гость
#15

зачем вам надо "его худеть"? Расставайтесь, у вас нет к нему ни любви, не уважения

Гость
#16

Как можно так с любимым человеком?? Ужас вообще. Согласна с предыдущим комментарием.

гость
#17

Автор, лучше скажите честно, разлюбили. Когда нет чувств, в человеке все может раздражать -и худоба, и правильный образ жизни, и аккуратность. Примеров-миллион.

#18
гость

Автор, лучше скажите честно, разлюбили. Когда нет чувств, в человеке все может раздражать -и худоба, и правильный образ жизни, и аккуратность. Примеров-миллион.

Кстати подтверждаю. Когда я очередной раз поправился с 63 до 77 при росте 181, то предыдущая жена стала орать что фу противный толстяк, с таким жить не буду. Я конечно опять вернул вес в 63 кг но отношения лучше не стали. И вышла она в результате замуж как раз за стокилограмового.

Гость
#19

дай мужику спокойно пожить, или бросай - он один не останется!

Мистер-Хуистер
#20

Опять пишут про вес за сто кг, что это обязательно жирдяй. Пускай качается, весить может ещё больше, но это будут мышечные килограммы, а не жир.

Буратино
#21

Автор, что значит толстый? Он у вас рыхлый и тучный или же вес в 105 кг дает гора мышц?

Если действительно парень полный, пусть худеет. Если не хочет, то обращайте внимание на более привлекательных парней.

Гость
#22
гость

Автор, лучше скажите честно, разлюбили. Когда нет чувств, в человеке все может раздражать -и худоба, и правильный образ жизни, и аккуратность. Примеров-миллион.

+10000 Не мучайте его и себя. Пусть найдет другую, которая будет любить каждый его кг.

Николай
#23

Мне 50 лет, рост 181 см, вес 82-84 гуляет.Бегаю и окунаюсь 2-3 раза в неделю сауна бассейн 1 раз обязательно. Год назад весил 95.6 поставил себе рамки и живу как мне нравится. Все вокруг знакомые слюньки пускают,-мужики от зависти, бабы от желания.
Моя жена весит больше центнера живем больше 20 лет, мне всю жизнь упрекает что я гуляю, и от неё вечный вопрос,"а что ты сделал чтобы я была другая"Сама любит покушать в любое время суток, и выпить был бы повод. Вот так и живу ради двоих своих деток. Все время грешу ищу секс на стороне.

Гость
#24

при росте 185 вес 104 кг. это не много! У меня такой же пухляш примерно! Обожаю его

Гость
#25
Гость

при росте 185 вес 104 кг. это не много! У меня такой же пухляш примерно! Обожаю его

Да вообще чуть-чуть.С учетом того что такой вес при таком росте может быть только у качков-химиков,и то процент жира будет давольно высок! А у автора мужик тупо уволень и тяжелее ***** ничего не поднимает.То смею предположить что это та еще сарделина.

123
#27

мой мужчина тоже с пузиком и я люблю это пузико и мне ***** что я 166 и вес 55,а он 180 и 102кг..если человека любишь неважно какой он..а как баб толстых любят не че да!..я никогда не думала что полюблю пузатого.автор ты не любишь..тебе главное что о тебе подумают люди на улице...и так ты будешь всегда себе выбирать лижбы красивый а не любимый

Гость
#28

У меня первый муж весил килограмм 60 при росте 175 кг. Острые коленки тонкие ножки да и вообще одни кости кругом-похож был на вешалку для одежды-одни плечи были широкие.И хоть одно место у него и было ну очень большое как ни странно-он меня вообще не возбуждал-такое впечатление что спишь со скелетом. Второй .при росте 186 весит около 100 кг-фигура как у Кличко-как обнимет-чувствуешь себя слабым маленьким котенком.Это так классно! Если девушка сама как скелет пусть пусть и себе ищет такого же-а то он ее просто раздавит.

Dthf
#29

Нормальный у Вас мужчина, просто любовь ушла и все раздражает.
Мой муж чуть поболее весит, никогда не говорила ему о лишнем весе, потому что физически такие мужчины для меня привлекательнее. Но настал момент, когда ему самому стало так некомфортно и сел на диету. От жены требовалась лишь поддержка и облегченное меню.

Гость
#30
Гость

У меня первый муж весил килограмм 60 при росте 175 кг. Острые коленки тонкие ножки да и вообще одни кости кругом-похож был на вешалку для одежды-одни плечи были широкие.И хоть одно место у него и было ну очень большое как ни странно-он меня вообще не возбуждал-такое впечатление что спишь со скелетом. Второй .при росте 186 весит около 100 кг-фигура как у Кличко-как обнимет-чувствуешь себя слабым маленьким котенком.Это так классно! Если девушка сама как скелет пусть пусть и себе ищет такого же-а то он ее просто раздавит.

на счет котенка классно написали +1000000000000

Гость
#31

Я понятия не имею сколько весит мой мужчина, но для окружающих он толстый, а для меня самый лучший, и пузико и все его складочки я просто обожаю...

123
#32
Гость

Я понятия не имею сколько весит мой мужчина, но для окружающих он толстый, а для меня самый лучший, и пузико и все его складочки я просто обожаю...

а для кого то автор вы страшная и безобразная...неее....не задумывались...мужчина видетиле толстый....блииин слов нет насколько бабы зажрались мужской красотой..че подружкам назовидовалась

Гость
#33

хде вы таких уродов находите?))

Гость
#34

самый лучший, и пузико и все его складочки я просто обожаю...

конченая дебилко, в саване ползи на кладбище

холостая
#35
Гость

хде вы таких уродов находите?))

слышь ты..красави(ца),пошла(шел) вон отсюда...еще одна полюбому ***** зазржавшаяся

Гость
#36

Когда мы с мужем женились много лет назад, он был под 120, правда, при большом росте. Сеичас, нам за 50, он весит все 150 кг. Правда, ем я в три раза больше его, но остаюсь худой. Так вот, для меня никого нет любимее, милее и пригожей. И никакой Апполон никогда не был нужен. ЛЮБОфф.

Гость
#37

34. Гость | 26.04.2014, 01:00:07Гость[2399443689]
самый лучший, и пузико и все его складочки я просто обожаю...

Вот и я , видно, всегда буду любить мужа. Любого. Будет он худым или толстым, лысым или косматым, высоким или низким...Да ведь и я уже далеко не молода и не раскрасавица, а любит!

Гость
#38

26. Подкаблучница | 25.04.2014, 16:33:47Подкаблучница [86669457]
Фу.. А секс? Груда сала над тобой трясётся...бррр

А секс ничего! Не жалуюсь. Да, сала много. Но не трясётся. Не ущипнёшь. Он большой и тугой, как мячик. Всюду!

Гость
#39
Гость

26. Подкаблучница | 25.04.2014, 16:33:47Подкаблучница [86669457]
Фу.. А секс? Груда сала над тобой трясётся.
А секс ничего! Не жалуюсь. Да, сала много. Но не трясётся. Не ущипнёшь. Он большой и тугой, как мячик. Всюду!

А меня как раз наоборот тошнит как представлю как женщины с хлюпиками тощенькими и плюгавенькими сексом занимаются-это наверное все равно что вибратор к себе приставить. У них не слюни жирные а сопли жидкие.

Гость
#40

Тоже тощих не люблю.

К.Р.
#43

Автор,Вы просто его не любите, вот и всё..... Если при росте 185 он весит 104 кг - это не такой уж катастрофически избыточный вес.

Карусель Ижевск
#44
Гость

Когда мы с мужем женились много лет назад, он был под 120, правда, при большом росте. Сеичас, нам за 50, он весит все 150 кг. Правда, ем я в три раза больше его, но остаюсь худой. Так вот, для меня никого нет любимее, милее и пригожей. И никакой Апполон никогда не был нужен. ЛЮБОфф.

*****,*****)).Хоть один Апполон на тебя посмотрел в жизни?)).

Кира
#45
Скотти Я

Они же еще и очень калорийные...

))))) меня вчера мой стал целовать, я как заржала..он обиделся...ну вас, я теперь целоваться спокойно не могу)))))

Кира
#46
Гость

Слюнявые жирные поцелуи? Расходитесь и ищите себе тощего доходягу. У него поцелуи не жирные-присосется как пиявка.

)))

Вадим
#47

Женщины- девушки (кому какое обращение нравится), вы на себя сначала посмотрите, явно большинству из вас своя внешность и не устраивает а переносите на других, пусть даже у вас супервнешность, посмотрите на себя лет так через 5-10, роды , болезни, гормональный изменения всякие, (только не не надо говорить что с вами такое не случится, всякое бывает) и будет наоборот, ваш стройный муж будет говорить друзьям про вас "беее", "тошнит от нее" и.т.д и найдет любовницу стройнее и помоложе.... не надо осуждать (полнота не всегда связана с несдержанностью потребления пищи, у кого работа не способствует двигательной активности, у кого после болезней), а то изречения "мерзость" ,"проблевалась" саму то не видно, может от тебя тоже блевать потянет. Кому что, кому напоказ (ну любят у нас стране "понты", любят !!!) надо чтобы у других слюни текли (и особенно не интересуют человеческие качества) вот такие люди как раз "несвободные" т.е. мыслят опираясь на чужое мнение и навязанные стандарты - отсюда и злость кому ограниченные рамки понравятся, а кому плевать на чужие мнения и выбирает именно по душе, по человеческим качествам (пусть он то худой или толстый) - эти люди "свободные" и живут в гармонии с собой и избранником

Анна
#48

А мой при росте 180, весит 140. Да выглядит очень большим, но не могу понять по какой причине я с ним. Что-то в нём есть и это явно не деньги.

Гость
#49

бывший был 185/100, но я его разлюбила и вес стал бесить. Жирного бросить легче))
Нынешний 185/100, как под копирку, но это каждый сантиметр любимого тела, поэтому никаких жалоб.
Кто там писал про хрупкого котенка? Это дааа, я сама 45 кг, он как обнимет, как прижмет, я щщастлива)

Гость
#50
Гость

бывший был 185/100, но я его разлюбила и вес стал бесить. Жирного бросить легче))
Нынешний 185/100, как под копирку, но это каждый сантиметр любимого тела, поэтому никаких жалоб.
Кто там писал про хрупкого котенка? Это дааа, я сама 45 кг, он как обнимет, как прижмет, я щщастлива)

Такие пары редкость. Обычно у большого толстого мужика и мамаша была такая же толстуха и он выбирает себе женщину, похожую на нее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: