Гость
Статьи
Сама рушу свое …

Сама рушу свое счастье(

Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересильте себя и не доставайте его своими истериками, иначе уйдет. У меня такая же ситуация была, звонила ему постоянно, ревновала ко всем, жуть просто. Но в один прекрасный момент он сказал, что надоело!!!! Если так и пойдет, то уйдет. Я нашла себе дела, стала больше общаться с подругами, походы в магазин, вот и на форумах лазею, чтобы время летело и не скучать по нему...И все как-то наладилось, я не достаю его своими истериками и звонками и все просто прекрасно!

Гость
#2

ну вот видишь! ты и сама все знаешь! что нужно делать!
автор,я сама такая же!у меня парень просто очень хорош собой.девки табунами всегда ходили...
я нахожу успокоение во флирте с парнями.просто невинный флирт.повышает самооценку.

Гость
#3
Гость

Пересильте себя и не доставайте его своими истериками, иначе уйдет. У меня такая же ситуация была, звонила ему постоянно, ревновала ко всем, жуть просто. Но в один прекрасный момент он сказал, что надоело!!!! Если так и пойдет, то уйдет. Я нашла себе дела, стала больше общаться с подругами, походы в магазин, вот и на форумах лазею, чтобы время летело и не скучать по нему...И все как-то наладилось, я не достаю его своими истериками и звонками и все просто прекрасно!

а как дело обстоит с соц.сетями?
мой только новую подружку добавит,я уже всяко изведусь кто да откуда он ее знает.
как не выносить ему мозг,за то что он лайки девкам ставит и подруг добавляет?

автор
#4
Гость

Пересильте себя и не доставайте его своими истериками, иначе уйдет. У меня такая же ситуация была, звонила ему постоянно, ревновала ко всем, жуть просто. Но в один прекрасный момент он сказал, что надоело!!!! Если так и пойдет, то уйдет. Я нашла себе дела, стала больше общаться с подругами, походы в магазин, вот и на форумах лазею, чтобы время летело и не скучать по нему...И все как-то наладилось, я не достаю его своими истериками и звонками и все просто прекрасно!

я ему сама тоже стараюсь не звонить, только по делу, просто обижаюсь, когда он не звонит и не пишет!

автор
#5
Гость

а как дело обстоит с соц.сетями?
мой только новую подружку добавит,я уже всяко изведусь кто да откуда он ее знает.
как не выносить ему мозг,за то что он лайки девкам ставит и подруг добавляет?

у меня никого не добавляет почти)да и в соц сетях редко сидит. один увидела у него бывшую на первом месте в друзьях, поругались, он удалил ее вообще, хотя я и не просила. какая разница, в друзьях или нет, общаться все равно можно. теперь висит в подписчиках она))

Мистер-Хуистер
#6

Оxуительная история.

автор
#7
Мистер-*****

Оxуительная история.

спасибо! а по делу?

Гость
#8
Гость

а как дело обстоит с соц.сетями?
мой только новую подружку добавит,я уже всяко изведусь кто да откуда он ее знает.
как не выносить ему мозг,за то что он лайки девкам ставит и подруг добавляет?

Ну это вообще мелочи, к моему разные незнакомки добавляются, я сначала противилась этому, а потом думаю ну хрен с тобой. добавляй. Это ж они ради своего мужского самоутверждения!

Гость
#9

Ну это вообще мелочи, к моему разные незнакомки добавляются, я сначала противилась этому, а потом думаю ну хрен с тобой. добавляй. Это ж они ради своего мужского самоутверждения![/quote]

А лайки?

Гость
#10
автор

я ему сама тоже стараюсь не звонить, только по делу, просто обижаюсь, когда он не звонит и не пишет!

Я тоже обижалась, но он дал понять, что не звонит не потому что не хочет, а очень занят на работе. Это мы девочки любим трещать по телефону, а они ж другие. Не переживай и не накручивай себе, хуже будет, поверь! Он же с тобой живет, тебя любит, что еще нужно?

автор
#11
Гость

Ну это вообще мелочи, к моему разные незнакомки добавляются, я сначала противилась этому, а потом думаю ну хрен с тобой. добавляй. Это ж они ради своего мужского самоутверждения!

я видела, что он ставил пару лайков бывшей, с которой он расстался из-за меня, но ничего не сказала, подумаешь)
А лайки?

автор
#12
Гость

Я тоже обижалась, но он дал понять, что не звонит не потому что не хочет, а очень занят на работе. Это мы девочки любим трещать по телефону, а они ж другие. Не переживай и не накручивай себе, хуже будет, поверь! Он же с тобой живет, тебя любит, что еще нужно?

наверное, нужно, чтоб больше внимания было, для меня это как раз еще звонки и смс, чтоб другие в нашей жизни не всплывали, а так-то вы правы..

Гость
#13

А лайки?[/quote]
Ты преувеличиваешь, я тоже могу полайкать фотки и что??? Это виртуальная жизнь! У тебя сильно повышен уровень ревности, до добра не доведет!

автор
#14

я боюсь, что могу потерять его из-за своей глупости.. потому что есть история у знакомых, любили друг друга, но расстались, так как постоянно ссорились, уже год каждый из них одинок, но и вместе не решаются, так как не получается у них..

Гость
#15
автор

наверное, нужно, чтоб больше внимания было, для меня это как раз еще звонки и смс, чтоб другие в нашей жизни не всплывали, а так-то вы правы..

Я тоже хотела всю эту романтику - смс, постоянные звонки. Днем он уделяем время работе, знакомым, может быть друзьям, но вечером и ночью он-то с тобой, это все время он уделяет тебе!

Гость
#16
автор

я боюсь, что могу потерять его из-за своей глупости.. потому что есть история у знакомых, любили друг друга, но расстались, так как постоянно ссорились, уже год каждый из них одинок, но и вместе не решаются, так как не получается у них..

Ты его потеряешь, если будешь доставать его своей ревностью. Наоборот, будь умней и не терроризируй его. Если он захочет уйти, то он уйдет. А так своим давлением ты вынудишь его на это. С женщиной ему должно быть комфортно, а не постоянные придирки, недовольства. Дашь ему больше свободы и он сильнее к тебе потянется, поверь! Я когда перестала ему звонить, ревность свою не показывала, так он сам начал, звонит и говорит: почему не звонишь, про любовь свою говорить.

автор
#17
Гость

Я тоже хотела всю эту романтику - смс, постоянные звонки. Днем он уделяем время работе, знакомым, может быть друзьям, но вечером и ночью он-то с тобой, это все время он уделяет тебе!

ну ночью-то мы спим, поэтому я не считаю, что он со мной)
он в среду ушел на работу в 8, домой вернулся в 10 вечера, мне позвонил только перед самым домом, спросил, не надо ли что купить.. за это время и работал, и на футбол ездил, и к маме.. вчера ушел в 8, пришел в 7, хотя должен был в 6, и даже не предупредил, что задержится. позвонил днем узнать, как мое состояние, потому что я болею. и все..

автор
#18
Гость

Ты его потеряешь, если будешь доставать его своей ревностью. Наоборот, будь умней и не терроризируй его. Если он захочет уйти, то он уйдет. А так своим давлением ты вынудишь его на это. С женщиной ему должно быть комфортно, а не постоянные придирки, недовольства. Дашь ему больше свободы и он сильнее к тебе потянется, поверь! Я когда перестала ему звонить, ревность свою не показывала, так он сам начал, звонит и говорит: почему не звонишь, про любовь свою говорить.

я не звоню, он тоже особо не звонит сейчас.. мне просто надо научиться не обижаться так много, как-то контролировать себя, потому что я уж и правда очень много обижаюсь по поводу и без

Гость
#19
автор

я не звоню, он тоже особо не звонит сейчас.. мне просто надо научиться не обижаться так много, как-то контролировать себя, потому что я уж и правда очень много обижаюсь по поводу и без

Ну в этом помочь себе можешь только ты! Ты все сама понимаешь, что нужно делать.

автор
#20
Гость

Ну в этом помочь себе можешь только ты! Ты все сама понимаешь, что нужно делать.

ну да.. только что мне делать? как отвлечься от него?(

Гость
#21

Мой вчера уехал в полвосьмого и досих пор не вернулся, краткосрочная командировка, созванивались раза 3 и все! А чего названивать отвлекать, буду много звонить - приедет еще позже.

Гость
#22
автор

ну да.. только что мне делать? как отвлечься от него?(

Ты работаешь?

=)
#23

Вы создали тему уже второй раз одну и ту же! Вам дали советы, а вы все сопли разводите чем что-то делать. Глупая слов нет!

автор
#24
Гость

Ты работаешь?

да, работаем в одной фирме, в разных зданиях. на работу и с работы вместе едем чаще всего. после работы - магазин, дом, ужин, какие-то домашние дела, новости, фильм и спать.либо читаем. ну это стандартно. иногда на неделе едем прогуляться, или он на футбол, а я к подруге или сестре. в субботу-воскресенье обычно одинаково проходят, его редко можно выдернуть куда-то. днем домашние дела, магазин, мама, друг у него, подруга у меня, вечером опять сидим дома и смотрим фильм или гуляем. в воскресенье я занимаюсь спортом, он едем на футбол, потом можем сходить погулять.
это конечно обычно. но иногда ходим вместе к друзьям, ездим к моим родителям, ходим в кино. в отпуске ездим путешествовать, летом на речку купаться,зимой на каток, на лыжи..
как-то обыденно у нас все, мне кажется.. хотя и не могу сказать, что скучно.и что быт заел. на неделе устаешь на работе, не до романтики, а вот по выходным, бывает, что скучно сидеть дома.

автор
#25
=)

Вы создали тему уже второй раз одну и ту же! Вам дали советы, а вы все сопли разводите чем что-то делать. Глупая слов нет!

тему я создаю первый раз, читать никто не заставляет, не нравится- проходим мимо, тем много. больше в ваших письменах не нуждаюсь

=)
#26
автор

тему я создаю первый раз, читать никто не заставляет, не нравится- проходим мимо, тем много. больше в ваших письменах не нуждаюсь

как наладить отношения?
автор | 24.04.2014, 10:02:29[1999396390] автор
Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня.


Не надо из людей делать дураков!!!!!!

автор
#27
=)

как наладить отношения?
автор | 24.04.2014, 10:02:29[1999396390] автор
Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня.


Не надо из людей делать дураков!!!!!!

это не моя тема, я сегодня создала первый раз, а вы просто скопировали не понятно что. еще раз говорю, в ваших письменах не нуждаюсь, не нравится- не читайте, не отвечайте. или заняться больше нечем?

=)
#28
автор

тему я создаю первый раз, читать никто не заставляет, не нравится- проходим мимо, тем много. больше в ваших письменах не нуждаюсь

Вы к тому же и лгунья. Если он вас променяет на сотрудницу сделает все верно, чем с такой глупой жить. Еще и уверяете что не создавали. Конечно! Как же! Слово в слово кто-то вчера создал такую же тему как и вы! Вах! ЧУДЕСА )))) Мне вас жаль, мозги вы давно потеряли по ходу дела...

=)
#29

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4418884/ Ссылка на вашу же тему. Слово в слово. Только под другим названием.
Еще скажите что не было такого) пиз....лка в самом то деле.. Я не пишу в такой манере, но вы вынудили. Так врать это *****

автор
#30
=)

Вы к тому же и лгунья. Если он вас променяет на сотрудницу сделает все верно, чем с такой глупой жить. Еще и уверяете что не создавали. Конечно! Как же! Слово в слово кто-то вчера создал такую же тему как и вы! Вах! ЧУДЕСА )))) Мне вас жаль, мозги вы давно потеряли по ходу дела...

ядом плеваться будешь в другом месте. пошла вон, ***

автор
#31
=)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4418884/ Ссылка на вашу же тему. Слово в слово. Только под другим названием.
Еще скажите что не было такого) пиз....лка в самом то деле.. Я не пишу в такой манере, но вы вынудили. Так врать это *****

борец за правду?
тебе не наплевать, сколько раз я создаю эту тему? зашла, увидела, вышла. все. какие проблемы? скучно жить?

=)
#32
автор

=)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4418884/ Ссылка на вашу же тему. Слово в слово. Только под другим названием.

Еще скажите что не было такого) пиз....лка в самом то деле.. Я не пишу в такой манере, но вы вынудили. Так врать это *****
борец за правду?
тебе не наплевать, сколько раз я создаю эту тему? зашла, увидела, вышла. все. какие проблемы? скучно жить?

Ахахахах. Дак вот ты и сама призналась что не первый раз тему создаешь, в том что пиз...лка!
Не борец за правду, меня просто раздражают люди которые врут, еще и в наглую, когда понимают что их за ***** поймали.
Не надо думать что тут все дураки и никто не заметит что вы создаете тему повторно. К тому же, если вам не известно у каждого есть номер, по которому легко увидеть кто писал.
Вы -просто верх тупизма. Больше мне нечего сказать, продолжайте пытаться вешать лапшу на уши другим людям.

=)
#33
автор

ядом плеваться будешь в другом месте. пошла вон, ***

Ууууу, а вы видимо не знаете определения этому слову, раз кидаетесь им?! Правда глаза заколола дак сразу решили меня как-то попытаться унизить? Не получится, ибо врете вы, а не я.

автор
#34
=)

автор=)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4418884/ Ссылка на вашу же тему. Слово в слово. Только под другим названием.



Еще скажите что не было такого) пиз....лка в самом то деле.. Я не пишу в такой манере, но вы вынудили. Так врать это *****

борец за правду?

тебе не наплевать, сколько раз я создаю эту тему? зашла, увидела, вышла. все. какие проблемы? скучно жить?


Ахахахах. Дак вот ты и сама призналась что не первый раз тему создаешь, в том что пиз...лка!
Не борец за правду, меня просто раздражают люди которые врут, еще и в наглую, когда понимают что их за ***** поймали.
Не надо думать что тут все дураки и никто не заметит что вы создаете тему повторно. К тому же, если вам не известно у каждого есть номер, по которому легко увидеть кто писал.
Вы -просто верх тупизма. Больше мне нечего сказать, продолжайте пытаться вешать лапшу на уши другим людям.

вот и иди отсюда, никто не звал. сколько надо, столько и буду создавать, ты мне не указ

автор
#35
=)

Ууууу, а вы видимо не знаете определения этому слову, раз кидаетесь им?! Правда глаза заколола дак сразу решили меня как-то попытаться унизить? Не получится, ибо врете вы, а не я.

мне правда глаза не колет. мне вообще все равно, что ты пишешь. потому что ты мне никто. я не вру

=)
#36
автор

мне правда глаза не колет. мне вообще все равно, что ты пишешь. потому что ты мне никто. я не вру

Ага, вы прям всем своим видом показываете как "мне все равно что ты пишешь". :D МДА

Гость
#37

мой с бывшими не общается принципиально. однажды одна бывшая написала ему в соцсеть, он очень возмущался - типа. вот бабы ***, лезут к женатым мужикам в "друзья", а дружбы между бывшими не бывает. если бы все мужчины были такими - не было бы проблем. дружить могут коллеги, одноклассники и однокурсники, а не бывшие любовники и сожители.

автор
#38
Гость

мой с бывшими не общается принципиально. однажды одна бывшая написала ему в соцсеть, он очень возмущался - типа. вот бабы ***, лезут к женатым мужикам в "друзья", а дружбы между бывшими не бывает. если бы все мужчины были такими - не было бы проблем. дружить могут коллеги, одноклассники и однокурсники, а не бывшие любовники и сожители.

да и коллеги поскольку постольку. если у них нет видов друг на друга)

автор
#39
=)

Ага, вы прям всем своим видом показываете как "мне все равно что ты пишешь". :D МДА

иди уроки делай, деточка)

=)
#40
автор

иди уроки делай, деточка)

Ну во-первых, знать не знаешь сколько мне лет, чтобы делать такой вывод
во-вторых, кто ты мне чтобы указывать.
в-третьих, от вранья своего ты не отмылась все равно :D

автор
#41
=)

Ну во-первых, знать не знаешь сколько мне лет, чтобы делать такой вывод
во-вторых, кто ты мне чтобы указывать.
в-третьих, от вранья своего ты не отмылась все равно :D

то же самое могу сказать тебе. ты мне никто, перед тобой оправдываться не собираюсь.

Гость
#42

Автор ,Автор Успокойтесь .
Вы можете одну и туже тему создавать много раз .
Ветки теряются и нечего страшного нет в том ,что вы повторились .
Вас просто кто то достаёт .
Не отвечайте ему и он успокоится .

автор
#43
Гость

Автор ,Автор Успокойтесь .
Вы можете одну и туже тему создавать много раз .
Ветки теряются и нечего страшного нет в том ,что вы повторились .
Вас просто кто то достаёт .
Не отвечайте ему и он успокоится .

спасибо Вам) игнор 0 лучшее средство)

Гость
#44

Создайте и завтра и после завтра ,вы хотите разобраться в вашей ситуации ,а спорите с троллем .
Успокойтесь .

Гость
#45

Вы меня поняли .
Удачи .

Гость
#46

Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- Это зря !
Ревность плохой попутчик .
Ревность убивает любовь .
Вы своему парню просто можете надоесть с постоянными упрёками .
Им это не нравится .
Успокойтесь ,или вы считаете ,что с помощю ревности сможете его удержать -это не так !
Захочет уйти уйдёт .
Но он сейчас с вами и это главное .
Буте хорошей для него луче тех двоих -- жизнь прекрасна .

Дашуля
#47

Да может он сам не уверен в себе, вот и пытается самоутвердиться, убеждаясь, что он интересен другим бабам. А соц.сети это вообще какое-то юношество. И не будучи в друзьях можно видеться ..

Автор, я думаю вам нужно пересилить себя и научиться не быть такой ревнивой что ли, не обижаться, не плакать так часто. Мужики этого не выносят. Сбежит от вас да и все. Так что, если он действительно вам дорог - работайте над собой.. имхо

автор
#48
Гость

Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- Это зря !
Ревность плохой попутчик .
Ревность убивает любовь .
Вы своему парню просто можете надоесть с постоянными упрёками .
Им это не нравится .
Успокойтесь ,или вы считаете ,что с помощю ревности сможете его удержать -это не так !
Захочет уйти уйдёт .
Но он сейчас с вами и это главное .
Буте хорошей для него луче тех двоих -- жизнь прекрасна .

Буду пытаться. Только получится, что сначала мне все придется держать в себе, когда буду привыкать.. Знаю, что будет тяжело(( Но я хочу счастья с ним для нас обоих, поэтому.. надо стараться. Нужно заняться чем-то, помимо работы, дома и него. Хобби)

автор
#49
Дашуля

Да может он сам не уверен в себе, вот и пытается самоутвердиться, убеждаясь, что он интересен другим бабам. А соц.сети это вообще какое-то юношество. И не будучи в друзьях можно видеться ..

Автор, я думаю вам нужно пересилить себя и научиться не быть такой ревнивой что ли, не обижаться, не плакать так часто. Мужики этого не выносят. Сбежит от вас да и все. Так что, если он действительно вам дорог - работайте над собой.. имхо

Да он в себе как раз уверен. А вот я...

Дашуля
#50
автор

ДашуляДа может он сам не уверен в себе, вот и пытается самоутвердиться, убеждаясь, что он интересен другим бабам. А соц.сети это вообще какое-то юношество. И не будучи в друзьях можно видеться ..



Автор, я думаю вам нужно пересилить себя и научиться не быть такой ревнивой что ли, не обижаться, не плакать так часто. Мужики этого не выносят. Сбежит от вас да и все. Так что, если он действительно вам дорог - работайте над собой.. имхо
Да он в себе как раз уверен. А вот я...

тогда создавайте форум - как избавиться от ревности, не плакать, не обижаться по мелочам и т.п.)