Гость
Статьи
Молодой человек просто …

Молодой человек просто пропал

Встречались с мч 7 месяцев. Все великолепно, ухаживания,кафе,интимная жизнь, разговоры по душам.. И потом он пропал. Интим начался почти сразу, поэтому тут не припишешь, что хотел только этого добиться. И не было такого, что все плавно сошло на "нет". Просто в один день не позвонил. Я решила уточнить что случилось, позвонила сама, поговорили о том о сём и .. Все , уже вторую неделю ни ответа ни привета. Все было нормально, не ругались .. Просто нашел другую и ушел по английски? Понимаю что будут вопросы почему не позвонить еще, но буду себя чувствовать надоедливой *****, которой на прямую показали что не хотят общаться и я еще доканываю

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Позвоните спросите, че пропал. И хочет ли он дальше отношаться с вами. Или вы ждете, что щас тётки вам правду откроют о его намерениях?

lolo@bk.ru
#2

Просто не сильно вы ему нравились. В один момент понял, что есть вы или нет вас - все одно. Ну не скучает, нет желания вас увидеть.
Может еще позвонит, когда совсем скучно будет и захочет секса.

Гость
#3

видать по интереснее девушку нашел

Гость
#4

А когда вы ему звонили, он что-нибудь дельное сказал? Почему пропал? Почему не звонит? Вы ему задавали эти вопросы? Рад ли он был вас слышать или стремился свернуть разговор? Подумайте, может уже по разговору все понятно было.
Вообще, его действия говорят сами за себя, как это ни печально. Однако, вы имеете право ради своего успокоения прояснить ситуацию до конца - все-таки были вместе более полугода. Можете просто ненавязчиво написать в той же соц.сети,например " привет, что-то мы долго не общались, что-то случилось?". Уже по его реакции можно будет понять, хочет он общения или нет - если начнет отмазываться короткими фразами или вообще не ответит, то тут все ясно. Зато успокоитесь, внесете ясность, так как пока ее нет вы будете терзаться надеждами и дольше переживать.

#5

оно и к лучшему.

Гость
#6

НЕ звоните!! Пропал и к лучшему. Поблагодарите Бога! Вы еще будете счастливы. Удачи вам от всей души! Это не просто слова. Я Вас очень понимаю. Лучше бы мой бывший так же пропал. Не пришлось бы мне рвать отношения.

Гость
#7

Ушел к другой. Без причины никто не пропадет. Не звоните ему

Гость
#8

да какая разница?
Ушёл и ушёл.
Почаще ноги раздвигай-все исчезать будут.
нет уважения к себе -ни у кого не будет.
Таких раздвигалок кургом -полно.
Просто как коровы-ноги раздвинули и всёю
А потом удивляются.
А ему больше 6ничего не надо.

Чувство достоинства -это стржень, на котором держится женская сила.
А раздвигание ног превращает её в обычную самку, в животное.

Наталья
#9

Не доискивайтесь причин, они вам не нужны, вы ничего не измените с этим знанием. Он жив, здоров, не командирован, и тем не менее не дает о себе знать две недели. Даже по мне это уже верх наглости. За такое не грех и отомстить, так же молча найдя себе более вменяемого человека.

N
#10

Выбросте его из головы и не будьте,скоры на постель,мужчины таких щитают дешевками.Напрямую он этого не скажет.Да -Вы ему надоели,он не видит Вас своим спутником жизни,это была попытка создать отношения,Вы ему не понравились,высказываниям,взглядами на жизнь,отношением к кому или чему либо.Удачи Вам,будьте для мужчины загадкой...

N
#11
Гость

да какая разница?
Ушёл и ушёл.
Почаще ноги раздвигай-все исчезать будут.
нет уважения к себе -ни у кого не будет.
Таких раздвигалок кургом -полно.
Просто как коровы-ноги раздвинули и всёю
А потом удивляются.
А ему больше 6ничего не надо.

Чувство достоинства -это стржень, на котором держится женская сила.
А раздвигание ног превращает её в обычную самку, в животное.

Ну тогда мужичка в кобеля,а то ишь во всем виноваты женьщины.

мишка
#12
N

Выбросте его из головы и не будьте,скоры на постель,мужчины таких щитают дешевками.Напрямую он этого не скажет.Да -Вы ему надоели,он не видит Вас своим спутником жизни,это была попытка создать отношения,Вы ему не понравились,высказываниям,взглядами на жизнь,отношением к кому или чему либо.Удачи Вам,будьте для мужчины загадкой...

прям мои мысли

каталина
#13

Обидно, что 7 месяцев вы потеряли(( А я год! Все было идеально, наобещал семью и детей и прочее, а потом написал отписку по мэйлу- мне кажется, я к тебе охладел, наши отношения не развиваются. Ну и усе. Сейчас мало кто в глаза правду скажет((( Радуйтесь, что не через 5 лет вот так ушел

чем больше здесь ,тем гаже бабы
#15

и такая дребедень,каждый день

Гость
#16
Гость

да какая разница?
Ушёл и ушёл.
Почаще ноги раздвигай-все исчезать будут.
нет уважения к себе -ни у кого не будет.
Таких раздвигалок кургом -полно.
Просто как коровы-ноги раздвинули и всёю
А потом удивляются.
А ему больше 6ничего не надо.

Чувство достоинства -это стржень, на котором держится женская сила.
А раздвигание ног превращает её в обычную самку, в животное.

вот именно.

Гость
#17
каталина

Обидно, что 7 месяцев вы потеряли(( А я год! Все было идеально, наобещал семью и детей и прочее, а потом написал отписку по мэйлу- мне кажется, я к тебе охладел, наши отношения не развиваются. Ну и усе. Сейчас мало кто в глаза правду скажет((( Радуйтесь, что не через 5 лет вот так ушел

А я - полтора! Он грит: ты плохо формулируешь мысли. Вчера еще люблю-люблю, а сегодня - прощай. Вот как это понимать?

каталина
#18

Ахаха-))плохо формулируешь мысли,они уже не знают,к чему придраться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: