Гость
Статьи
Много лет ревную мужа …

Много лет ревную мужа к бывшей

Он о ней и не вспоминает никогда, меня очень любит....вместе 10 лет и все 10 лет я слежу за ее жизнью в соц сетях...Я сама себя уже бешу!!!! Как вправить себе мозги?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак ибо 10 лет вы тратили на это и вам это не надоело

я
#2

блин.. неужели я такая же буду..жуть(((

Гость
#3

да забейте же наконец, он же Ваш муж, а не ее, тем более не вспоминает! у вас комплексы что ли? приведите себя в порядок, сделайте прическу, макияж, купите новых шмоток, увлекитесь чем нибудь, найдите более продуктивное занятие, ребенка родите если его нет, короче занимайтесь больше вашей совместной жизнью! забейте на эту левую бабу, она никто вообще, а вы мозги себе взрываете! опомнитесь!!!!!!

Гость
#4

Может она вам нравится?Подсознательно хотите ее?10 лет следить за человеком-ненормально и странно..

Автор
#5
Гость

Может она вам нравится?Подсознательно хотите ее?10 лет следить за человеком-ненормально и странно..

Да знаю я, что не нормально... Не нравиться и не хочу. Я слежу и радуюсь ее неудачам, огорчаюсь успехам, если такие бывают. Похоже пора в психушку....Не знаю как помочь себе, стыдно

Автор
#6
Гость

да забейте же наконец, он же Ваш муж, а не ее, тем более не вспоминает! у вас комплексы что ли? приведите себя в порядок, сделайте прическу, макияж, купите новых шмоток, увлекитесь чем нибудь, найдите более продуктивное занятие, ребенка родите если его нет, короче занимайтесь больше вашей совместной жизнью! забейте на эту левую бабу, она никто вообще, а вы мозги себе взрываете! опомнитесь!!!!!!

Вы правы! Я слежу за собой, хорошо выгляжу, 2 высших образования, хорошая работа.. Может на самом деле с рождением ребенка ерундой заниматься времени не будет.

Гость
#7

Ну я например слежу за бывшим-лет 5 гдето))) Просто любопытно как у него там да что...

Гость
#8
Автор

Да знаю я, что не нормально... Не нравиться и не хочу. Я слежу и радуюсь ее неудачам, огорчаюсь успехам, если такие бывают. Похоже пора в психушку....Не знаю как помочь себе, стыдно

Сами себе не поможете наверное,у вас уже в привычку вошло,своего рода болезнь.Попробуйте обратиться к психологу или к ясновидящей какой нибудь,тот же психолог за меньшие деньги.Бывает конечно ревность к прошлому,у всех почти что,но чтоб до такой степени как у вас..первый раз узнаю...

Гость
#9

А што так терзаться? Ну следите и следите-все следят. Подумаешь

Жена юриста
#10

если у них с бывшей нет общих детей, то забить на неё кол осиновый. он как-то вас провоцировал на ревность?

Гость
#11

У меня своих бывших нету-так хоть за мужниной последить. А были бы свои бывшие-я б и за ними, и за их нынешними присматривала. как же они без присмотра?

Гость
#12

А муж знает ,о том что Вы за ней следите?

Гость
#13
Гость

А муж знает ,о том что Вы за ней следите?

Мой знает, посмеивается надо мной. Я ему еще и последние новости могу сообщить)).
Она, можно сказать, мой двигатель прогресса- как она отдыхать, так мне, разумеется нужно ее переплюнуть. Как она стройнеть-загорать, так и я мобилизуюсь. И что бы я без нее делала?

Гость
#14

Кароч любой бзик можно обернуть себе на пользу.

Гость
#15

А эта бывшая не проявляет интереса к Вашему мужу?

Гость
#16
Гость

А эта бывшая не проявляет интереса к Вашему мужу?

наша не проявляет.У нее каждый год по мужу

Гость
#17
Гость

А што так терзаться? Ну следите и следите-все следят. Подумаешь

Самый лучший коммент. Не надо искать в себе психических заболеваний, это обычное женское любопытство и не более. Ерунда. Все нет-нет да смотрят за бывшими, это обычное дело

Гость
#18
Автор

Он о ней и не вспоминает никогда, меня очень любит....вместе 10 лет и все 10 лет я слежу за ее жизнью в соц сетях...Я сама себя уже бешу!!!! Как вправить себе мозги?

Знакомо.
Я тоже, первые 7 лет ревновала.

резиночка
#19
Гость

наша не проявляет.У нее каждый год по мужу

Вот молодец

Гость
#20
Автор

Он о ней и не вспоминает никогда, меня очень любит....вместе 10 лет и все 10 лет я слежу за ее жизнью в соц сетях...Я сама себя уже бешу!!!! Как вправить себе мозги?

А есть что вправлять?

Лурдес
#21

Нельзя так себя изводить. Мне по барабану все его бэушные пассии, жены, кошечки, хомячки. Живу и наслаждаюсь уже много лет, а они все на о в но исходят))

Кира
#22

да я тоже слежу в соц сети за бывшей мужа.с мужем мы 7 лет вместе. его бывшая просто привораживала в свое время. недавно снимали приворот. а его бывшая у друзей постоянно спрашивала про моего мужа и как мы живем и даже адрес.ужас(((

Armande
#23
Автор

Да знаю я, что не нормально... Не нравиться и не хочу. Я слежу и радуюсь ее неудачам, огорчаюсь успехам, если такие бывают. Похоже пора в психушку....Не знаю как помочь себе, стыдно

По моему, в вашем поведении нет ничего ненормального и совершенно не стоит терзаться из-за этого. Ну если только вы не тратите на неё часа по 3-4 в день. Вам интересно следить за ней? Вы радуетесь, если у неё неудачи? Почему бы не позволить себе эту маленькую слабость, если она делает жизнь интереснее и ярче?

Issa
#24

Автор, мне кажется у вас синдром навязчивых состояний или вуайеризм. Это просто странно- болезненно следить за жизнью постороннего человека, огорчаться его успехам и радоваться горю 10!!! Лет... Вам самоуважения не хватает. Сходите к психологу что- ли... Потому что это не нормально

Гость
#25
Автор

Да знаю я, что не нормально... Не нравиться и не хочу. Я слежу и радуюсь ее неудачам, огорчаюсь успехам, если такие бывают. Похоже пора в психушку....Не знаю как помочь себе, стыдно

Тебя не Оля зовут? А то меня такая же сумасшедшая 10 лет приследует))

Гость
#26

Вы знаете меня тоже постоянно тянуло на страницу бывшей моего мужа (живем уже 10 лет). Я не могла найти этому об'яснение, оказалось, что он с ней общался((. Это называется женская интуиция.

Гость
#27

Вы знаете меня тоже постоянно тянуло на страницу бывшей моего мужа (живем уже 10 лет). Я не могла найти этому об'яснение, оказалось, что он с ней общался((. Это называется женская интуиция.

ННН
#28
Гость

Вы знаете меня тоже постоянно тянуло на страницу бывшей моего мужа (живем уже 10 лет). Я не могла найти этому об'яснение, оказалось, что он с ней общался((. Это называется женская интуиция.

сочувствую вам(

Гость
#29
Автор

Он о ней и не вспоминает никогда, меня очень любит....вместе 10 лет и все 10 лет я слежу за ее жизнью в соц сетях...Я сама себя уже бешу!!!! Как вправить себе мозги?

Вот поэтому меня и нет ни в одной соцсети. А то ведь у бывших не только их бабы, они сами тоже носы сунуть не прочь в чужое нижнее белье. А еще есть бывшие нынешнего мужа...
И вообще, зачем нужны эти соцсети.

Гость
#30

Знакомо... Тоже равную к бывшей жене, тк с ней был со слов мужа умопомрачительный секс... Как тут не увядать после таких признаний(((

Гость
#31
Гость

Знакомо... Тоже равную к бывшей жене, тк с ней был со слов мужа умопомрачительный секс... Как тут не увядать после таких признаний(((

Зачем муж такие вещи то говорит?

Автор
#32
Гость

Знакомо... Тоже равную к бывшей жене, тк с ней был со слов мужа умопомрачительный секс... Как тут не увядать после таких признаний(((

Мне ничего подобного не говорил никогда слава богу....

Автор
#33

не Оля зовут? А то меня такая же сумасшедшая 10 лет приследует))[/quote]

не Оля. Да я ведь никак о себе не даю ей знать, комментирии не пишу, оценки не ставлю. Она в начале наших отношений сама своей дружбой доставала мужа и меня даже, видимо с того времени у меня это осталось...

Автор
#34
Issa

Автор, мне кажется у вас синдром навязчивых состояний или вуайеризм. Это просто странно- болезненно следить за жизнью постороннего человека, огорчаться его успехам и радоваться горю 10!!! Лет... Вам самоуважения не хватает. Сходите к психологу что- ли... Потому что это не нормально

Похоже надо к психологу. Бывают периоды, когда я себя заставляю месяцами не заходить на страницу, а вот как сделать, чтобы даже не интересно было)))

Автор
#35
Гость

Автор
Он о ней и не вспоминает никогда, меня очень любит....вместе 10 лет и все 10 лет я слежу за ее жизнью в соц сетях...Я сама себя уже бешу!!!! Как вправить себе мозги?Вот поэтому меня и нет ни в одной соцсети. А то ведь у бывших не только их бабы, они сами тоже носы сунуть не прочь в чужое нижнее белье. А еще есть бывшие нынешнего мужа...И вообще, зачем нужны эти соцсети.

Вы правы, о себе я вообще в соц сетях ничего не размещаю, даже фоо никогда не меняю

Автор
#36
Кира

да я тоже слежу в соц сети за бывшей мужа.с мужем мы 7 лет вместе. его бывшая просто привораживала в свое время. недавно снимали приворот. а его бывшая у друзей постоянно спрашивала про моего мужа и как мы живем и даже адрес.ужас(((

Раньше она просто тоже доставала нас, через друзей и родственников интересовалась..

Автор
#37
Гость

А эта бывшая не проявляет интереса к Вашему мужу?

Первые пару лет ужасно доставала своей дружбой. А сейчас иногда может написать что-нибудь типа: " я рада, что ты у меня был" и т.д. Он никогда не отвечает ей.

#38
Автор

Да знаю я, что не нормально... Не нравиться и не хочу. Я слежу и радуюсь ее неудачам, огорчаюсь успехам, если такие бывают. Похоже пора в психушку....Не знаю как помочь себе, стыдно

А как по соц сетям можно проследить успехи и неудачи человека? Просто интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: