Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему когда я влюбляюсь, в меня влюбляются не те?

Какой-то корявый заголовок получился, но ладно, прошу прощения. Надоело! Как только мне сильно понравится мужчина и я пытаюсь понять, насколько ему нравлюсь я, как появляется какой-то неожиданный поклонник и начинает выражать свои пламенные чувства. Он мне не нужен и не интересен! Мне нужны знаки внимания от того, другого, а получаю я их от хрен знает кого и они отнимают у меня время и энергию. Такое впечатление, что мне пытаются втюхать кого-то взамен моей пассии, типа я того, кто мне нравится, не достойна. Причем я не пользуюсь бешеным успехом у мужчин, это происходит только когда я влюблена. От этого еще тоскливее. Вот и сегодня, я сижу и мечтаю о новой встрече с парнем, с которым познакомилась на днях, и постоянно, как дурочка, проверяю телефон - не написал ли. Как получаю неожиданную смску от коллеги с признаниями в высоких чувствах. Пришлось вежливо с ним попереписываться и дать понять, что я с женатыми сотрудниками романы не кручу. Тьфу! Я аж расстроилась. А у вас так бывает?

Ответы (3) Ответить
  • а зачем с женатым любезничать?

• Реклама

• *Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.А тем,кто прочь бежит-кидается на шею.*
    У меня много поклонников,с серьёзными намерениями,в принципе нормальных,но тот,кто нравится мне,обычно оказывается откровенным му да ком,которому нужен только секс...их даже мой внутренний мир не интересует,а мне хочется стабильности,но не с кем попало.Я уже смирилась,наверное это судьба ((.

• Гость 1, цитата прям в точку. Гость 2 - потому чьо мне с ним еще работать. Поводов я ему никогда не давала, потому что он мне не интересен, как мужчина. Похоже, что он из тех, кто вежливость принимает за флирт.
    Как же мне всю эту энергию да в правильное русло повернуть, что бы уже те кто надо несли мне цветы, а не те, с кем только проблемы наживать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь